Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, asy сказал(а):

Напоминаю, что наш набор подходит к концу! После того, как подтвердят или не подтвердят все сорта из нашего заказа, белые строки я уберу из набора и оставлю только фиолетовые, т.е те где будет набрано больше половины, поэтому пока есть пересмотрите свои заказы и по возможности перейдите туда, где есть шанс добрать!

 

1 минуту назад, asy сказал(а):

Первое сообщение этой темы прочитайте пожалуйста

  ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить)

Спасибо!)

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юлия48 сказал(а):

Настя, а можно мне вместо VR4 Вирену 10 шт., если есть? Ст. 178

Можно, но VR4 это нейтрал, а Вирена поздний КСД, но с высоким Brix

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Можно, но VR4 это нейтрал, а Вирена поздний КСД, но с высоким Brix

Поздняя, сладкая:03niam:, крупная:06yes:

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Можно, но VR4 это нейтрал, а Вирена поздний КСД, но с высоким Brix

VR-4 это КСД:smile51:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lorin сказал(а):

http://www.usamvcluj.ro/en/files/teze/en/2014/pop.pdf

В этой статье о Вирене,

and the highest content by cultivar ‘Virena’ (11.43 °Brix).

Обалдеть!!! НАДА БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!:smile180:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

FF1604  будет только в А классе , в таблице у А+ поменяла на А, добираем половину ящика, так как А выбили у питомника с трудом, то думаю стоит согласится на замену класса и поднажать на него

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

VR-4 это КСД:smile51:

Ну я уже в циферках потерялась, думала про FF1604   и все попутала

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, asy сказал(а):

FF1604

а видео не выкладывали про него?

нашёл - поставьте мне 234ст 10шт - спасибки:smile219:

 

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение
В 31.01.2020 в 12:57, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Да, 1604 очень сладкий нейтрал, даже в технической спелости.

Галина, запишите меня пожалуйста на Флорентину в очередь:08thanks:. Совсем профукала, когда сорт ушёл в заказ :girl_cray:

 

В 25.12.2019 в 17:49, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Маджестик, шарлотта, 1604 на первое место. 

Альтес, вивара на второе наверное. 

Ну эти все сорта очень хорошие, нужно пробовпть на своем участке и вкусы тоже у всех разные. Слышала даже, что и Шарлотта когото не устраивает. Многим понравился сорт веретти, я как то его не поняла, очень хрустит, мне даже в коментариях написали, что у них такая же, хрустит как редиска😂

Но осенью все сорта стали сладкими, даже Кабрило. Может калий помог, может к осени вкус набрали. 

 

В 03.12.2019 в 21:21, LenaV сказал(а):

Этот новейший нейтральный сорт клубники достоин вашего внимания. Ягода по настоящему десертного вкуса, крупная, плотная, ароматная с хорошей урожайностью. Редкое сочетание десертного вкуса, плотности и аромата .

Новая линия Fresh Forward FF1604. Если вы ищете ремонтантный сорт клубники с десертным вкусом и крупной ягодой, то мимо сорта Ff 1604 пройти невозможно. Этот самый новый сорт, который обладает не только высокими вкусовыми характеристиками и неповторимым ароматом, но и очень высокой урожайностью. Транспортабельность отличная.
  Сорт Ff 1604 – это редкое сочетание десертного вкуса, аромата и размера ягоды!

  На выставке Zlto Strawberry Demo Day в Эстонии FF1604 признан самым вкусным сортом.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шелковая сказал(а):

Создала гугл аккаунт.))) Знаю, что теперь такое.:cheesy: А то только почта на яндексе была.):smile51:

А когда гугл аккаунт создавали, почту там какую указали? Как в контактах или другую? 

Ссылка на сообщение

13 минут назад, asy сказал(а):

FF1604  будет только в А классе , в таблице у А+ поменяла на А, добираем половину ящика, так как А выбили у питомника с трудом, то думаю стоит согласится на замену класса и поднажать на него

Ну я уже в циферках потерялась, думала про FF1604   и все попутала

А как так с ноября стоял в этом сорте набирая самый первый ящик и остался без него??:shocked:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя, 183 строка закрыта от редактирования? 

Да ставьте ниже я подниму

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Да ставьте ниже я подниму

надо второй десяточек взять, так как дает совсем мало усов :smile468:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex0507 сказал(а):

А как так с ноября стоял в этом сорте набирая самый первый ящик и остался без него??:shocked:

Так на А+ стоял и почему без него, вот Eve's delight нас покинул сегодня , кто на него стоял как раз им самое время на 1604 перейти

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Прям беда в этом году с нейтралами, видимо погода сказалась на них хуже , чем на КСД.

Eve's delight покидает таблицу, кто его заказывал, рекомендую успеть в набор FF 1604, это будет достойная замена. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Так на А+ стоял и почему без него, вот Eve's delight нас покинул сегодня , кто на него стоял как раз им самое время на 1604 перейти

покинул? :shocked:...

Жаль,так хотела взять на сверку...:smile427:...

Сорта совсем разные , но любимцу ФФ1604 я уже выдала  все дифирамбы что могла :01mail:...

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

А когда гугл аккаунт создавали, почту там какую указали? Как в контактах или другую? 

Другую.) oksanafefelova240

Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Прям беда в этом году с нейтралами, видимо погода сказалась на них хуже , чем на КСД.

Eve's delight покидает таблицу, кто его заказывал, рекомендую успеть в набор FF 1604, это будет достойная замена. 

ТОВАРИЩИ!!!!  Спокойно, без паники переходим все на закупку FF 1604.  Разрешено брать в руки больше одного пучка. Чем больше - тем лучше. Разбираем крупную вкусняшку!!!!!! Кто не успел тот  опоздал!!!!!!!

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alex0507 сказал(а):

Спокойно, без паники переходим все на закупку FF 1604.  Разрешено брать в руки больше одного пучка. Чем больше - тем лучше. Разбираем крупную вкусняшку!!!!!!

Мне поставьте, пожалуйста, 10 шт. в ст.53

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, с твоего разрешения, Реклама нужного инструмента для посадки клубники. 

Закупка 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...