Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Галя, только хотела попросить Вас переставить  ст 224 Дали в закрытую строку   а Вы уже! Спасибо большущее:smile219:

Ссылка на сообщение

Еще раз попробую похлопотать за Шарлотту!

Друзья, кто стоит в открытых ящичках, давайте переходить из А в А+! Шанс набрать сорт реально есть только в этом классе! В пристрое большая очередь на нее. Сорт подтвержден! 5 больших ящиков забронированы, никто не отказывается. Времени до стопа совсем мало, можем остаться без неприхотливой и изящной француженки с эталонным вкусом!

Изменено пользователем Анюта
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Анюта сказал(а):

Еще раз попробую похлопотать за Шарлотту!

Друзья, кто стоит в открытых ящичках, давайте переходить из А в А+! Шанс набрать сорт реально есть только в этом классе! В пристрое большая очередь на нее. Времени до стопа совсем мало, можем остаться без неприхотливой и изящной француженки с эталонным вкусом!

Ща попробую :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Ща попробую :grin:

Можно не выходить из А, там точно не наберется, переставим и посмотрим, как дело пойдет. Ничего не теряем!

Изменено пользователем Анюта
Ссылка на сообщение

Вчера думала думала и поставила новиночку. Сегодня захожу, а ящик уже набран:1203: фига скорость:thumb:

отсюда вопрос. Где денег то на это все взять??? Может у кого есть вакансии на удаленку? :05hid: и хочется ещё хапнуть и не на что :girl_cray:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

В 18.02.2020 в 17:42, asy сказал(а):

Мне вообще даль все сорта , которых не будет, я Крапо 10 очень надеялась взять, но к сожалению , чего нет, того нет. Высаживают новинки, старые сорта с производства снимают, чтобы их продвигать.

Настя, может видела уже эту инфу.... на всякий случай про Крапо 10. Вторая половина ролика.

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Анюта сказал(а):

Еще раз попробую похлопотать за Шарлотту!

Друзья, кто стоит в открытых ящичках, давайте переходить из А в А+! Шанс набрать сорт реально есть только в этом классе! В пристрое большая очередь на нее. Сорт подтвержден! 5 больших ящиков забронированы, никто не отказывается. Времени до стопа совсем мало, можем остаться без неприхотливой и изящной француженки с эталонным вкусом!

Я только"ЗА":good2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, kusbet сказал(а):

Да хотел ещё но видать не получится.

вот чуяла я :sad:  надо было   "еще +10"  писать. А то не совсем поняли. :dnt:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, kusbet сказал(а):

Да хотел ещё но видать не получится.

Попробуйте 10 сначала, может захочется другой сорт размножить.  Оригинатор пишет о твердой ягоде.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, LenaV сказал(а):

вот чуяла я :sad:  надо было   "еще +10"  писать. А то не совсем поняли. :dnt:

возьмите у меня ст234 мне не принципиально - и так сортов набрал выше крыши)) это про дали мы же говорим?))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сейчас посчитала сколько, из набранных мною сортов, уже подтверждены. Всего третья часть. Скорей бы уже все определилось :smile51:.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ramilion77 сказал(а):

возьмите у меня ст234 мне не принципиально - и так сортов набрал выше крыши)) это про дали мы же говорим?))

@Галина П.  Галя переставь Дали kusbet  ст 323

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галя,и у меня можно изъять Дали:09fp: сначала отхватила,потом подумала:smile51:и куда мне это все:smile390:

 

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, pushistikkk сказал(а):

Галя,и у меня можно изъять Дали:09fp: сначала отхватила,потом подумала:smile51:и куда мне это все:smile390:

Переставила @OLGA_R, первой записавшейся в нижнюю строку.:08thanks:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Прошу простить, а как определить какие сорта подтверждены, а какие нет? Немного выпала из темы, сорри.

Ссылка на сообщение
Только что, Надежда 70 сказал(а):

Прошу простить, а как определить какие сорта подтверждены, а какие нет? Немного выпала из темы, сорри.

Зеленые строки подтверждены поставщиком о наличии этих сортов.

Желтые пока нет.

Красные - совсем нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Надежда 70 сказал(а):

Прошу простить, а как определить какие сорта подтверждены, а какие нет? Немного выпала из темы, сорри.

В таблице уже подтвержденные  сорта  Настя покрасила зеленым.  Надежда, есть желающая на Клери 10 шт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Зульфия сказал(а):

В таблице уже подтвержденные  сорта  Настя покрасила зеленым.  Надежда, есть желающая на Клери 10 шт.

Там уже два желающих взять Клери.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Там уже два желающих взять Клери.

Может, позже дадут кл А.   Оригинатор и о Дали пишет, что спеет вмести с Клери, откуда взялся "ультра-ранний срок"?  

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Людмила sogra сказал(а):

особенно мне Hademar бы не проспать  :01mail::smile427::shocked:

у нас весна не скоро, опять сегодня снегом завалило-мама не горюй!!!!!

 

6 часов назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Вот что значит "решила вчера лечь пораньше" и чуть не прозевала ожидаемую новинку:crazy: Мне, пожалуйста, ставьте новинки тоже, как появляются.... Вдруг нам дадут Falco, Ровену и Hademar :03niam:.... а я сплю!

А в обще всех с весной!!!! Достаем трикушки и грабельки. Гуси уже с зимовки вернулись на север, весна должна быть ранняя:dance:

На апрель можем в ягодных собрать  Ровену, она в треях по 100 штук

Toscana * F1

FleuroStar

Delizzimo®

Rowena* F1

Durban* F1

Milan* F1

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...