Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

У кого в заказе проставлены все новинки я Dahli  тоже проставила, если не нужна пишите уберу, отдам опоздавшим.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, kusbet сказал(а):

Пока писал все забрали. Он был в закрытой?

Я Вам вроде поставила , если Вы про Dahli

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

У кого в заказе проставлены все новинки я Dahli  тоже проставила,

:kiss::kiss::kiss:

вот как тут успеть :girl_cray:  пионы, фриго.   :cheesy:  и все же надо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

У кого в заказе проставлены все новинки я Dahli  тоже проставила, если не нужна пишите уберу, отдам опоздавшим.

Анастасия, спасибо!!! Я за новинки

Ссылка на сообщение

Офигеть можно, на полчаса отошла от компа, уже ящик набрали!!!:1203: Сама впопыхах себе ставила, даже не успев узнать, что ставлю.:lol: И у таблицы крышу сорвало от такой скорости.:04laugh: Сейчас Настя поправит.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СергейПо81 сказал(а):

Девочки/мальчики, поделитесь пожалуйста 1 пучком Dahli. Заранее спасибо. 

Ставьте в набор я думаю ещё один соберём, мало кто успел в первый ящик

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, СергейПо81 сказал(а):

Девочки/мальчики, поделитесь пожалуйста 1 пучком Dahli. Заранее спасибо. 

Бегите в пристрой, чтобы первой быть.:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ай-яй-яй, в пристрое 2 строчки с Дали ( 2 и 21) и в обе народ записывается. исправьте,чтоб не было ругани.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

ветра сильные по дугам снесет однозначно 

Настя, вот такими зажимами отлично все держит.  у нас тоже ветра в степи и еще берег реки.

 

post_5ca809bfa9eda.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Irina Вы 161 в очередь на Dahli поставили, Вы точно не ошиблись? Участника из 161 столбика нет на форуме

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

@Irina Вы 161 в очередь на Dahli поставили, Вы точно не ошиблись? Участника из 161 столбика нет на форуме

Я пыталась стать в пристрой, а там цифра 161 выскочила, решила, то с кем-то одновременно зашла и перешла в соседнюю ячейку. Сейчас передвинусь. Мне еще и лучше.:girl_curtsey:  Исправила, но там уже 212 ст. впрыгнул- нехорошо, а был третьим

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

Клубника "Dahli " (Дали) 

   (Новый Флер). Многообещающая новинка из программы разведения Flevo Berry.

   Ультра ранний сорт с высоким процентом ягоды 1 класса!

   Ягода красивая, красная, блестящая и транспортабельная, а главное очень- очень вкусная и сладкая! Средний вес ягоды — 30 г. Первые ягоды могут быть крупнее – 40-45 г. Форма плодов – утолщенный конус, мякоть плотная, сочная, поверхность глянцевая. Вкус ягод отменный с выраженным земляничным ароматом и мускатными нотками.

   Высокая устойчивость к болезням! Можно выращивать в открытом грунте, на поле. 

   Срок созревания на 3 дня раньше Honeoye.

   Урожайность отличная от 0,8 до 1,2кг с куста. Этот сорт станет настоящей альтернативой многим известным сортам клубники!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dмiтрiй сказал(а):

Брилла А+, которую закрыли 150шт, в ст.205 стоит 10-

Ячейка не считается

А чего было то? Всё пропустила. Сперва поставили  "сама выбрала" , потом отобрали:lol:.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вкус мяты сказал(а):

А чего было то? Всё пропустила. Сперва поставили  "сама выбрала" , потом отобрали:lol:.

 

Зульфия Вам поставила, но она не считалась в общем наборе и из за нее пошел перебор, так как Вы ее не сами поставили, то я ее убрала

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Зульфия Вам поставила, но она не считалась в общем наборе и из за нее пошел перебор, так как Вы ее не сами поставили, то я ее убрала

Не считалась - это про меня) Исключительно везучий человек. Ну значит не моё. Спасибо, девочки. :08thanks:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

Ой, а мне поставьте Дали ,пожааалуйста, а то я с телефона((

Сколько штук? Лен, спрашиваю, потому что ты обычно по 20 берешь.:embarrassed:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вкус мяты сказал(а):

Не считалась - это про меня) Исключительно везучий человек. Ну значит не моё. Спасибо, девочки. :08thanks:

Олеся, если все таки хотите Бриллу, запишитесь в Очередь.  Некоторые брали  больше одного пучка,  возможно, еще поделятся.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сколько штук? Лен, спрашиваю, потому что ты обычно по 20 берешь.:embarrassed:

Начнем с 10))))) Спасибо!:smile219:

Изменено пользователем Я Елена
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Галина П. сказал(а):

@Светlana, тебе переставить Приз от Лены? Наверное, промахнулась?:cheesy:

:smile219:Галочка, девочки, простите:dash1:, я не хотела)))). С телефона перескакивают столбики....

Галюнь, на Приз встала в очередь, вдруг из закрытого ящика кто откажется,  и поставила его в новом ящике,

Ссылка на сообщение
Только что, Светlana сказал(а):

:smile219:Галочка, девочки, простите:dash1:, я не хотела)))). С телефона перескакивают столбики....

Галюнь, на Приз встала в очередь, вдруг из закрытого ящика кто откажется,  и поставила его в новом ящике,

Светланка, все нормально. Многие именно так и попадают в другие столбики, ставя с телефона.:cheesy:

Завтра Лена придет, и возможно отдаст тебе его. :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...