Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, ramilion77 сказал(а):

я себе уже под завязку набрал - больше брать не могу!

так я чего делаю - соседям беру))) :lol:

а им надо?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Валентина Владимировна сказал(а):

Девочки, уберите у меня 10 шт.  AGATHE® (SWEET CHARLIE). Я его себе не ставила, но 10 шт. оставлю. Девочке, которая поставила случайно мне я написала в личку, но ответа пока нет.

А как Вы увидели, кто Вам его поставил? По информации в ячейке я только себя вижу, а я переносила все заказы от 30 ноября , кто на него стоял, т.е 30 ноября он у Вас уже стоял. 10 штук убрала

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ramilion77 сказал(а):

я ещё не спрашивал :04laugh:

Вот еще .. много чести их спрашивать...))))))):04laugh:

Раздал соседям рассаду.  летом пришел к ним за урожаем...)))))))):04laugh:

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Alex0507 сказал(а):

Вот еще .. много чести их спрашивать...))))))):04laugh:

А я тоже на всех соседей набрала не спрашивая, а че так нельзя было? :smile51:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! По ссылке: 

 лучше не заходить!!! Там такие невероятно роскошные пионы по каким-то немыслимо низким ценам... Устоять невозможно!!! Я кремень, но 3 часа в чате  обсуждений сортов и так хапнула... Держитесь, не заходите!!! Тем более уже какие-то сорта заканчиваются!!!

klehms-pu-5.jpg

i?id=ff1c21a5967e44fbcebcf929771cad00&n=13f465163d54aa324c97157b7a9a170499.jpg

На фото один сорт  Klehm's Pink Unknown в разные периоды вегетации...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

А я тоже на всех соседей набрала не спрашивая, а че так нельзя было? :smile51:

Да можно! Соседи, наверное рады были!:02mail:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

А как Вы увидели, кто Вам его поставил? По информации в ячейке я только себя вижу, а я переносила все заказы от 30 ноября , кто на него стоял, т.е 30 ноября он у Вас уже стоял. 10 штук убрала

Я зашла в таблицу, встала на столбик и правой кнопкой мышки нажала, там посмотрела историю.:smile427: Может что не так сделала. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина Владимировна сказал(а):

Я зашла в таблицу, встала на столбик и правой кнопкой мышки нажала, там посмотрела историю.:smile427: Может что не так сделала. Спасибо.

Валюш, так Настя и говорит, что сейчас во всех ячейках этой строки только она стоит в истории изменений, т.к. переносила все заказы от 30 ноября сама, когда вернула сорт в таблицу.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Жанна спасибо большое за клубнику. Где-то выше читала что нужно тебе пристроить Сандру ящик, мне уже не надо, но если нужно выручу Сандры 10 шт возьму ст 344. 

Это сумашествие, беру фриго первый раз!!! Набрала уже на 8500. Уверенности, что будет всё расти и радовать, как у пьянного дурака ... Трындец!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Веточка сказал(а):

Жанна спасибо большое за клубнику. Где-то выше читала что нужно тебе пристроить Сандру ящик, мне уже не надо, но если нужно выручу Сандры 10 шт возьму ст 344. 

Это сумашествие, беру фриго первый раз!!! Набрала уже на 8500. Уверенности, что будет всё расти и радовать, как у пьянного дурака ... Трындец!

Нееет, Жаннуля себе взяла ящик Сандры, поэтому пристраивает излишки других набранных сортов. Сандрой она не делится.:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Валентина Владимировна сказал(а):

Я зашла в таблицу, встала на столбик и правой кнопкой мышки нажала, там посмотрела историю.:smile427: Может что не так сделала. Спасибо.

Вот я и думаю кому Вы написали в личку, если там все изменения мной сделаны))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Веточка сказал(а):

Жанна спасибо большое за клубнику. Где-то выше читала что нужно тебе пристроить Сандру ящик, мне уже не надо, но если нужно выручу Сандры 10 шт возьму ст 344. 

Это сумашествие, беру фриго первый раз!!! Набрала уже на 8500. Уверенности, что будет всё расти и радовать, как у пьянного дурака ... Трындец!

Спасибо :) . Это я себе ящик Сандры взяла. Пристраивать уже нечего, разве что Кабрилло взять :applo:. Только совсем немножко..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Нееет, Жаннуля себе взяла ящик Сандры, поэтому пристраивает излишки других набранных сортов. Сандрой она не делится.:05hid:

А где можно посмотреть эти излишки?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Нееет, Жаннуля себе взяла ящик Сандры, поэтому пристраивает излишки других набранных сортов. Сандрой она не делится.:05hid:

:)) может я бы и поделилась, но ящик закрытый будет, а к Насте мужа отправлю самодоставкой. Это пока я буду окапываться на участке:dash1:. Соседи обещали наблюдать и давать советы:smile427:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

А где можно посмотреть эти излишки?

Уже разобрали.:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Я Елена сказал(а):

А где можно посмотреть эти излишки?

Уже все раздала, сегодня в пристрой выкладывала:smile162:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

Вот так вот на работу уходить!!!)))

Ага, когда идет закупка на форуме, надо уходить в отпуск.:05hid:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, поставьте, пожалуйста, Кабрило в 253, не могу с телефона. Спасибо! Прочитала про урожайность, ахнула

Изменено пользователем Анюта
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Соседи обещали наблюдать и давать советы:smile427:

Вот тут да.. соседи самые главные спецы во всем...))))))))))))):lol:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Ага, когда идет закупка на форуме, надо уходить в отпуск.:05hid:

Ох, у меня отпуск запланирован на то время, когда все закупленное придет!))):smile180::07preved: Вот это точно с работой будет несовместимо!!!:smile468:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

На данный момент осталось набрать:

СВИТ ЧАРЛИ - ОДИН пучок!!!

ИРМА - 2 пучка

КАБРИЛЛО - 6 пучков

РУБИ ДЖЕМ - 10 пучков

ОСИРИС - 13 пучков

МОНТЕРЕЙ - 15 пучков

 

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...