Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Только что, Olga Z сказал(а):

К сожалению таблица не пущает

Оля, посмотри в свой столбик! У тебя уже нет Сирии! Почти сразу, как ты написала, что пристраиваешь, ее забрали.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня вопрос, вот в среднем Поволжье, акцент на какие сорта, вернее сроки созревания делать!? Ранние боюсь возвратных заморозков! Поздние может напасть клещ и трипсы!? Как считаете??

Ссылка на сообщение
Только что, anin сказал(а):

   Галя  ,  У меня  кажется   минус  1  сорт   я написала     давно  в  личку....

Я убрала все, что ты просила. 5 минут назад убрала 2 сорта - Бравуру и Тетис.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Нет, не смогу ящик закрытый, вы в пристрой запишитесь, а я сейчас туда тоже отпишусь. 

Жанна, спасибо большое! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я убрала все, что ты просила. 5 минут назад убрала 2 сорта - Бравуру и Тетис.

 Да  ,  а  сначало  было 5  отказнах  и 1   из  10  строчки    Руби  А  Всего  6    Было  320  минус  60  получилось    260    Ау меня  стояло  270  потом   ещё  2 сорта  ушли    получается  24сорта     

Ссылка на сообщение

   Галя  ,  может  я  ошибаюсь  , но  мне кажется  ,  что ты  мне  проставила  лишний   пучок   -  у меня  вроде 24 сорта      А  сумма  правильная   Проверь  , пожадуйста

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, в столбике по количеству похоже считается Талия, которую удалили. У меня тоже на один десяток больше считает. Посмотрите, плиз. 267

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
Только что, anin сказал(а):

   Галя  ,  может  я  ошибаюсь  , но  мне кажется  ,  что ты  мне  проставила  лишний   пучок   -  у меня  вроде 24 сорта      А  сумма  правильная   Проверь  , пожадуйста

У тебя Флорины 20 штук. Ты сама просила тебе их поставить.

Ссылка на сообщение

В очереди на пристрой Фенеллы записано 6 человек. А в таблице в наборе всего 4 человека. Те, кто не записан в наборе, будут удаляться из очереди.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

@asy Настя,у меня тоже считается отказной сорт Текла.Столбик 125.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Райса сказал(а):

Добрый день! У меня вопрос, вот в среднем Поволжье, акцент на какие сорта, вернее сроки созревания делать!? Ранние боюсь возвратных заморозков! Поздние может напасть клещ и трипсы!? Как считаете??

Привет, соседка!  В прошлые годы я рассуждала, как Вы, больше  вкусных  среднеспелых сортов посадила. Но оказалось, что от поздних  заморозков надо защищать всех, кроме  самых поздних. И от трипсов тоже - с переменой климата  первые  клещи появились у нас в начале мая-19,  и первых разноядных трипсов  я  видела в мае  на цветах весенних нейтралов.  А раз так, сорта выбираю разных сроков и продолжаю профилактические обработки ( схему и препараты выкладывала Золушка в этой теме.).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

У тебя Флорины 20 штук. Ты сама просила тебе их поставить.

 Ну  и что      Я их  считаю  как  2  пучка  

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anin сказал(а):

 Ну  и что      Я их  считаю  как  2  пучка  

  Пусть  будет  250     штук , а не  240     Мне же  лучше   Значит    не правильно  посчитала   

Ссылка на сообщение

Скачу,как заяц из Пионов во Фриго и обратно.Чуть новый пион не прозевала.Отходить от компа нельзя :dnt:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, на итоговую сумму отказные сорта в красных строчках никак не влияют, у них убрана цена. А количество кустов уберется вместе с этими отказными позициями, когда их увидят все участники. Потерпите пару дней.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, nataloisa сказал(а):

Галя, в наборе  Fenella только в классе  А+, а нужен А. За что же удалять из пристроя?

Чтобы было видно, что Вы не передумали брать этот сорт. Были случаи, когда участники записывались на какой-то сорт, потом передумывали его брать, выписывались из набора, а из вкладки - нет. Мы им пристраивали эти сорта, а потом приходилось снова их пристраивать. Тройная работа.

У меня, например, сейчас болеет внук. А я вместо того, чтобы заниматься им, сижу и переставляю Ваши хотелки-перехотелки.

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, на итоговую сумму отказные сорта в красных строчках никак не влияют, у них убрана цена. А количество кустов уберется вместе с этими отказными позициями, когда их увидят все участники. Потерпите пару дней.

Галина Талию уже убрали давно, поэтому и написала

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

В пристрое есть хороший сорт Flair , кому из за вчерашних отмен не хватает ранних, рекомендую присмотреться к нему. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lorin сказал(а):

Галина Талию уже убрали давно, поэтому и написала

  У меня   в красных  строках  сейчас   нет  ни однрго сорта 

Ссылка на сообщение
Только что, nataloisa сказал(а):

Просто пару дней назад на мой вопрос  Вы ответили, что в этом случае записываться не надо. 

Там был маленький ящик в А++, на этот класс мало кто записывается. И была вероятность, что он мог закрыться.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...