Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нам осталось набрать:

АЛЬБА - ОДИН пучок!!!

ФУРОР - 14 пучков

САЛЬСА - 11 пучков

Пирчинкью - 11 пучков

 

Ссылка на сообщение

АЛЬБА и ФУРОР уже забронированы.

Сальсу и Пирчинкью желательно собрать, как можно быстрее, чтобы успеть их забронировать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галь, поставь пожалуйста 234 фурор 10шт - а с перчика выпиши пожалуйста - :smile219:и с хадемара тоже:)

фурор надо полюбому добирать - Настя его уже в бронь отправила - не подводите :smile51::)

Ссылка на сообщение
Только что, ramilion77 сказал(а):

Галь, поставь пожалуйста 234 фурор 10шт - а с перчика выпиши пожалуйста - :smile219:и с хадемара тоже:)

фурор надо полюбому добирать - Настя его уже в бронь отправила - не подводите :smile51::)

Настя не отправила, а уже забронировала Фурор. Но количество в ящиках изменилось, поэтому надо добирать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

я полазила по форумам,нигде не видела,чтобы закрылась закупка какая-нибудь. Как правило,когда рубль резко падает,через пару дней потихоньку начинает расти.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

В условиях участия прописано, что участники сп принимают на себя риски, связанные с изменением курса валют. 

И тем более нам на руку, если какие-то сп отойдут в сторону. Могут достаться сорта, которых в ограниченном количестве было изначально.

Так что, без паники, граждане !)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга mgn сказал(а):

В условиях участия прописано, что участники сп принимают на себя риски, связанные с изменением курса валют. 

И тем более нам на руку, если какие-то сп отойдут в сторону. Могут достаться сорта, которых в ограниченном количестве было изначально.

Так что, без паники, граждане !)

Да какая тут паника, никакой паники нет. Мы все участники закупки, как тот слон и моська из известной басни. 

Ссылка на сообщение

https://prognozex.ru/euro/all/na-nedelyu.php

прогноз на неделю ...про валюту

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Astero сказал(а):

За 20 минут евро вырос на рубль до 86 рублей на международных торгах

https://www.gazeta.ru/business/news/2020/03/09/n_14134519.shtml

Мне вот только не понятно, если вы не участвуете в закупке, то какая вам разница? Зачем вы тук следите за курсом и выкладываете сюда?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Luba.S сказал(а):

Мне вот только не понятно, если вы не участвуете в закупке, то какая вам разница? Зачем вы тук следите за курсом и выкладываете сюда?

Наверное предлагает митинг собрать и бастовать пойти)) 

Ссылка на сообщение

Сегодня выходной день у нас, надо обождать. Наши выверенно качнули цены на нефть перед праздником, сейчас полетели зарубежные биржи. А у нас выходной. К вечеру, как обычно, будет откат и курсы и цены немного устаканятся.

Все будет хорошо, Китай с 1 апреля открывает производства на полную мощность для закрытия отложенного спроса. Выберет весь излишек нефти с рынка и паника успокоится. Но недели 3-4 курсы и цены поколбасит. К сожалению, выкуп заказа, вероятно, попадает на период повышенного курса. Но, это не смертельно.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Luba.S сказал(а):

Мне вот только не понятно, если вы не участвуете в закупке, то какая вам разница? Зачем вы тук следите за курсом и выкладываете сюда?

Девочки, это очередной Троль, не отвечайте ему, они на нас зарабатывают! 

 

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Luba.S сказал(а):

Мне вот только не понятно, если вы не участвуете в закупке, то какая вам разница? Зачем вы тук следите за курсом и выкладываете сюда?

Ну потроллить же нас интересно:cheesy:Мы хорошо реагируем.

Только что, НатальяМан сказал(а):

Девочки, это очередной Троль,

Не очередной,а местный,так  сказать))Давно привыкли и уже не реагируем.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Задача любого тролля - превратить спокойный тред в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество читателей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь.
Мотивы могут быть разные. Некоторым просто доставляет удовольствие поспорить и развлечь за счет других себя и аудиторию; другие пытаются таким образом помешать дискуссии на неугодную тему; есть люди, для которых троллинг – это самоутверждение, игра, борьба интеллекта.

Считается, что троллингом занимаются только закомплексованные детишки, но в действительности все далеко не так. Порой среди лучших троллей попадаются взрослые серьезные люди, занимающие солидные должности

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Astero сказал(а):

У меня на этом форуме нет ни одной выгоды. У вас она есть. И я пишу о реальности, а Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение. Вы на этом форуме зарабатываете деньги. Я их не зарабатываю. 

И про курс , и про ограничения въезда все всё  знают, это общедоступная информация. Вы то зачем об этом сообщаете?

Ссылка на сообщение

А между тем Фурор отличный сорт НСД! Все отзывы имеет положительные от практиков. Одна беда у него - мало усов. Поэтому стоит подумать, чтобы взять второй десяток специально для разведения. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анатолий,для этого есть раздел Болталка и Курилка,может все же лучше там?По себе знаю,иногда тему так раздувают сообщениями не по теме,очень трудно найти какую-то важную информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

В правилах форума запрещено мне писать об этом? Может быть прочитаете сначала правила форума? 

Писать не запрещено. Просто задали вопрс-для чего. Здесь все совершеннолетние. Все знают,что  нефть падает и курсы растут,что стоимость фриго привязана к евро,что орги работают не бесплатно. Чего сказать то хотите?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю,что у Гарды, Венди и Альтеса еще будет уточнение по количеству в ящике и их тоже,возможно,придется добирать или убирать лишних?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...