Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Зато денег теперь точно нету.

:goody:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Девочки хотят собрать хотя бы одну ежевику. Т.е. надо, чтобы все записавшиеся на два сорта, объединились и выбрали какой-то один. По отдельности они оба не набираются. А половина заказавших ежевику находятся на СП. И только участник СП может там внести это предложение.

Ой, Галя, адресовала не тебе, а Ольге Николаевне. Прости!!!

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки хотят собрать хотя бы одну ежевику. Т.е. надо, чтобы все записавшиеся на два сорта, объединились и выбрали какой-то один. По отдельности они оба не набираются. А половина заказавших ежевику находятся на СП. И только участник СП может там внести это предложение.

Попрошу с посте Настю сделать предложение участникам в личке. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Попрошу с посте Настю сделать предложение участникам в личке. 

Чуть позже девочки! У меня малыш))

Изменено пользователем Ольга Николаевна
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Ой, Галя, адресовала не тебе, а Ольге Николаевне. Прости!!!

Надюш, и я Ольге Николаевне.Мы с тобой одновременно ответили на ее вопрос.:cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Попрошу с посте Настю сделать предложение участникам в личке. 

От себя Настя напишет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Надюш, и я Ольге Николаевне.Мы с тобой одновременно ответили на ее вопрос.:cheesy:

Мы молодцы! Движители!:dance::cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Crapo 10  надо набрать еще 23 пучка.:cool:

Можно попытаться.:mosking:

Итак, ПОЕХАЛИ!!!

1. Огород Ларионовых

2.

Ого! А я уже его со счетов сбросила:cheesy:

Он ж у меня давно записан но я уже считала что не набран и все - Крапо не принимаю в расчет по планированию посадочных мест.

Ан нет!:crazy: может случиться, что и он доберется!

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

От себя Настя напишет.

Я понимаю. Моя задача в теме озадачить ее и участников, чтобы выглядело не как ее инициатива

Ссылка на сообщение

Если меня кто нибудь возьмет к себе я бы купила Crapo  штук 10 и малинки бы какой. И еще чего нибудь, что вы добираете.  Я чего то поздно спохватилась, а хочется че нибудь.

Изменено пользователем Белка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Попрошу с посте Настю сделать предложение участникам в личке. 

В личку я разошлю, от Вас просто написать комментарий на СП " Девочки на дружественном дачном ресурсе, очень активные участники помогли за 2 дня закрыть три ящика , давайте мы тоже дружно соберёмся и перепишемся на один сорт ежевики, участники дружественного форума предлагают на ремонтантную"

Изменено пользователем asy
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Все желающие собрать Crapo 10 цитируйте это сообщение и продолжайте список. Указывая ник и номер столбика. Надо собрать 23 пучка

1. Огород Ларионовых, ст №? - 10 шт.

2.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Все желающие собрать Malga цитируйте это сообщение и продолжайте список. Указывая ник и номер столбика. Надо собрать 15 пучков.

1.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Все желающие собрать Crapo 10 цитируйте это сообщение и продолжайте список. Указывая ник и номер столбика. Надо собрать 23 пучка

1. Огород Ларионовых, ст №20- 10 шт.

2.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Все желающие собрать Crapo 10 цитируйте это сообщение и продолжайте список. Указывая ник и номер столбика. Надо собрать 23 пучка

1. Огород Ларионовых, ст №? - 10 шт.

2

1. Огород Ларионовых, ст № 20 - 10 шт.

2. Белка ст. 3(Галина П) - 10 шт.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, asy сказал(а):

В личку я разошлю, от Вас просто написать комментарий на СП " Девочки на дружественном дачном ресурсе, очень активные участники помогли за 2 дня закрыть три ящика , давайте мы тоже дружно соберёмся и перепишемся на один сорт ежевики, участники дружественного форума предлагают на ремонтантную"

Настя, я прям вот так и написала. Открой, пожалуйста, в системе Малгу, я запишусь на нее.

Ссылка на сообщение

Только что, Белка сказал(а):

Если меня кто нибудь возьмет к себе я бы купила Crapo  штук 10 и малинки бы какой. И еще чего нибудь, что вы добираете.  Я чего то поздно спохватилась, а хочется че нибудь.

Лен, пиши мне, какую малинку тебе надо. И еще что приглянется.

Ссылка на сообщение
Только что, Митяйчик сказал(а):

Настя,мне ошибочно поставили малину Przehyba 2 шт. я дополнительно не заказывала, уберите. 

Кто-то перепутал клеточку. Все сами себе добавляли.

Ссылка на сообщение

Проверьте у себя малину Пшехибу. Кто-то ошибочно записал 2 штуки в чужой столбик!!!

Если хозяин не найдется, будем пристраивать в добрые руки.:mosking:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лен, пиши мне, какую малинку тебе надо. И еще что приглянется.

Я не пойму, что там можно. Хочу желтенькую и вообще любую какую можно парочку. Итого 3 штуки.

Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

Я не пойму, что там можно. Хочу желтенькую и вообще любую какую можно парочку. Итого 3 штуки.

Лен, всё, что ниже клубники фриго, в свободные клеточки, не закрашенные красным цветом.

Малина, жимолость, актинидия, виноград. Ты мне напиши названия, а я запишу их в свой столбик и отмечу в своей тетрадочке-коммуналочке.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...