Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

какая у Вас красивая опора

спасибо, у меня все арки и опоры, а так же теплицу муж делает сам, у нас трубогиб есть, страшно ему нравятся всякие художества, если правильно объяснить, что хочется)))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Я не знаю. Это только Настя может рассказать.

Но еще надо, чтобы набрались эти позиции, чего отправлять-то?:embarrassed:

Да это понятно, что набрать надо. Но если некому отправлять то вообще ж разговора нет дальше... А так если наберутся Мальга и Крапо, то я могу отправить (если мне расскажут как) и Азией поделиться точно тоже могу

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

страшно ему нравятся всякие художества, если правильно объяснить, что хочется)))

Мой больше с деревом любит работать. Но для винограда пообещал сварить мне шпалеру.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kalercita сказал(а):

Да это понятно, что набрать надо. Но если некому отправлять то вообще ж разговора нет дальше... А так если наберутся Мальга и Крапо, то я могу отправить (если мне расскажут как) и Азией поделиться точно тоже могу

а я то как раз заходила за Азией, но опоздала! зато теперь у меня вместо двух кустиков Азии 66 других сортов, два сорта малины и два жимолости))) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Импрессия сказал(а):

спасибо, у меня все арки и опоры, а так же теплицу муж делает сам, у нас трубогиб есть, страшно ему нравятся всякие художества, если правильно объяснить, что хочется)))

Ого! Как я люблю, когда мужчина делает что-то мужское, интересное и с удовольствием!:thumb:

И по закону подлости, все романтические истории в моей жизни случались с криворуками 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, света4ка сказал(а):

Еще жимолость Восторг 3 шт. добрать надо.

Светлан, на СП тоже есть заказы. Надо ждать Настю.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

а я то как раз заходила за Азией, но опоздала! зато теперь у меня вместо двух кустиков Азии 66 других сортов, два сорта малины и два жимолости))) 

Я вообще всем готова делиться что набрала:cheesy: потому что нет цели плантацию засадить - меня отлично устроит по 5 кустов всех сортов и разные попробовать и размножить потом

Но кроме Азии в этой закупке остальное вроде у меня уже попросили на поделиться. Есть ещё из другой закупки у меня 3 сорта, но если ими делиться, то только с москвичами, потому что они и так ко мне приедут сдэком. Отправлять их второй раз будет кощунственно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да, Галь, а то меня, как любопытную, перекинули в новую строчку. Не хотелось бы еще добирать.

Изменено пользователем света4ка
Ссылка на сообщение
Только что, света4ка сказал(а):

Да, Галь, а то меня, как любопытную, перекинули в новую строчку. Не хотелось бы еще добирать.

Нет, Светлан, в новую строчку перекидывают по времени внесения заказа. Кто позже сделал заказ, того переносят в другую ячейку. У меня тоже один кустик попал в другую строку, т.к. я его позже внесла.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kalercita сказал(а):

Ого! Как я люблю, когда мужчина делает что-то мужское, интересное и с удовольствием!:thumb:

И по закону подлости, все романтические истории в моей жизни случались с криворуками 

:lol::lol::lol: Я только со второго захода такого нашла))) Он инженер строитель) Умеет всё, сварка и трубогибы - хобби такое у нас последнее время) Зато у меня теплица с деревянной дорожкой вдоль нее, но он максималист - нагрохал сразу 10 метров))) НЛО у меня такое стоит теперь)

теплица.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
6 минут назад, kalercita сказал(а):

Я вообще всем готова делиться что набрала:cheesy: потому что нет цели плантацию засадить - меня отлично устроит по 5 кустов всех сортов и разные попробовать и размножить потом

И я так же. По 5 кустиков каждого сорта мне вполне хватило бы.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Зато у меня теплица с деревянной дорожкой вдоль нее, но он максималист - нагрохал сразу 10 метров))) НЛО у меня такое стоит теперь)

Красота какая :applo:

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Я вообще всем готова делиться что набрала:cheesy: потому что нет цели плантацию засадить - меня отлично устроит по 5 кустов всех сортов и разные попробовать и размножить потом

 

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

И я так же. По 5 кустиков каждого сорта мне вполне хватило бы.

Ну, тогда будем ждать Валю.:)

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Импрессия сказал(а):

:lol::lol::lol: Я только со второго захода такого нашла))) Он инженер строитель) Умеет всё, сварка и трубогибы - хобби такое у нас последнее время) Зато у меня теплица с деревянной дорожкой вдоль нее, но он максималист - нагрохал сразу 10 метров))) НЛО у меня такое стоит теперь)

теплица.jpg

Блин:1203: у меня глаз задёргался...

Это что-то оргазмичное на фото!!! Восторг!:applo:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я бы тоже поделилась, голову уже сломала - куда садить буду 80 кустов клубники :shocked:, только не знаю как это технически сделать, ведь из Волгограда здесь, вроде бы, никого нет? Земляки, ауууу?:hi:

Ссылка на сообщение
Только что, kalercita сказал(а):

Блин:1203: у меня глаз задёргался...

Это что-то оргазмичное на фото!!! Восторг!:applo:

Это ппц, скажу я вам))) я торговалась за 6 метров, потом за 8, потом сдалась))) А когда в этом году купила семена и сказала, что баклажанам места нет особо, муж сказал, что за майские поставит еще одну, с прямыми стенками, как я уже сделала выводы за год, и 4 метра шириной. Сейчас опять торгуемся за длину, чтоб не 10 метров!))) :cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

муж сказал, что за майские поставит еще одну, с прямыми стенками, как я уже сделала выводы за год, и 4 метра шириной.

Не мужчина, а мечта. У меня гигантомания. Я бы с радостью на 10 метров соглашалась)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

Не мужчина, а мечта. У меня гигантомания. Я бы с радостью на 10 метров соглашалась)))

Мечта! Точно!

 

Импрессия (не знаю вашего имени), хватит бухтеть! Наслаждайтесь!)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

Не мужчина, а мечта. У меня гигантомания. Я бы с радостью на 10 метров соглашалась)))

вот и у него гигантомания))) а у меня глаза разбегаются на этом сайте  между семенами, кустами  и фриго))) Оказывается, очень трудно остановиться хотя бы на 40 сортах помидор... Теперь вот еще и клубника))) Хорошо, что уже не все сорта в доступе были))) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Оказывается, очень трудно остановиться хотя бы на 40 сортах помидор...

Как я Вас понимаю. Сама на днях корчилась в муках выбора.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kalercita сказал(а):

Мечта! Точно!

 

Импрессия (не знаю вашего имени), хватит бухтеть! Наслаждайтесь!)))

Аня я) я смеюсь всегда над его размахом:crazy: а он над моими гигантскими заказами то семян, то земляники-малины)))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Аня я) я смеюсь всегда над его размахом:crazy: а он над моими гигантскими заказами то семян, то земляники-малины)))

 

 

Ну так нашли друг друга)))

 

Я запамятовала, а когда ориентировочно наши заказы приедут? В смысле нам передаваться на Таганке будут?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kalercita сказал(а):

Я запамятовала, а когда ориентировочно наши заказы приедут? В смысле нам передаваться на Таганке будут?

В апреле. Точная дата пока не известна.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...