Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ramilion77 сказал(а):

второй вариант это когда она - находится в холодильнике на складе - потом приходит к Асе - сортируется и доезжает до Вас за неделю!

А ещё когда Настя может хоть немного но передохнуть! между закупками!

Не вопрос, как говорится. Второй вариант, так второй. Такой объем разослать в существующих условиях действительно сложно. И помощников собрать в одно место нереально, как я понимаю из-за карантина.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

 

Поставила в ст.164. Но если не очень надо, то могу переставить в ст.18.:)

Нашла описание, очень вкусно, я бы ещё нахапала чего нибудь, но финансы не позволяют. Эта последняя, я кремень. Можно оставить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, MBorod1980 сказал(а):

Не вопрос, как говорится. Второй вариант, так второй

это уже не вариант

Вы видели сколько там голосовальщиков на 24!? все с шашкой наголо - в атаку на лихом коне:dash1:

Изменено пользователем ramilion77
  • Минус 2
Ссылка на сообщение

Дело в том, что «после праздников» отправлений тоже «скопится» и будут те же яйца, только в профиль. Просто пропорционально позже получим?

🤷🏼‍♀️

А вообще меня совсем немного удивляет жадность транспортных-сейчас добавить водителей и машины арендовать проще и дешевле. А людям з/плата в это не простое время

Изменено пользователем Златёна
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

 

Причем тут Москва, ты далека от логистики . И из Каширы и из Москвы они едут в Домодедово , а оттуда они поедут по пунктам ,поэтому какая разница из Москвы или из Подмосковья ты сама можешь объяснить,если они все выезжают по итогу из Домодедово. В четверг Лена отдала курьеру, он привез на пункт, пункт обработал заказы и в пятницу отправил в Домодедово, Домодедово обработало  и отправило их в Москву . 

Насть, я смотрю трек и там нет домодедово в помине. При чем тут далека я или близка. 

Ссылка на сообщение

Если саженцы будут долго лежать в теплых условиях СДЭКА в темноте - повытягиваются точки роста, станут хрупкими, придется как минимум на 3-4 дня пучками присыпать на свету, что бы окрепли. лучше если будут хранится в холодных условиях

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

 Конечно хочется получить быстрее и посадить на праздниках, но боюсь ехать долго будет. Уж лучше позже, там точно быстрее дойдут, даже если загрузка большая

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

7 минут назад, ramilion77 сказал(а):

это уже не вариант

Вы видели сколько там голосовальщиков на 24!? все с шашкой наголо - в атаку на лихом коне:dash1:

Большинство решает. :) Все хотят конечно побыстрее и пораньше, а как получится по факту никто точно не знает. Праздники+карантин наложились...

Ссылка на сообщение

Чем больше загрузка СДЭКА, тем быстрее получим саженцы, никто не гоняет полупустые машины. День задержки - это не застрять на все праздники.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MBorod1980 сказал(а):

Большинство решает. :) Все хотят конечно побыстрее и пораньше, а как получится по факту никто точно не знает. Праздники+карантин наложились...

у большинства мозг отсутствует - одни рефлексы - хватай беги

вместо мозга - орешек грецкий - 

 

  • Минус 11
Ссылка на сообщение
Только что, Antonina сказал(а):

Чем больше загрузка СДЭКА, тем быстрее получим саженцы, никто не гоняет полупустые машины. День задержки - это не застрять на все праздники.

Да и Насте будет легче, не надо будет разрываться между упаковкой и отправкой

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ramilion77 сказал(а):

у большинства мозг отсутствует - одни рефлексы - хватай беги

Возможно Вас не устраивают результаты голосование, но это не повод оскорблять участников

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Я из Минска сдэк получила посылку недавно, там было много саженцев зкс. Вес был около 30кг коробка была 40*60*25.За доставку взяли 800. Думала, что дорого получится. А тут очень приятно удивилась. По времени посылка шла всего около 5 дней. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Понятно,что москвичи надеются получить до праздников или хотя бы после первых майских а что будет с дальними их не колышет...

Изменено пользователем Поморочка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lisa35 сказал(а):

Возможно Вас не устраивают результаты голосование, но это не повод оскорблять участников

Где Вы увидели оскорбление? 

это констатация факта!

Констатация (франц. constatation, от лат. constat - известно) , установление несомненности существования, наличия чего-либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении

  • Нравится 1
  • Минус 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ramilion77 сказал(а):

это констатация факта

За такие констатации обычно пользователи в бан улетают  надолго. Удивлена модерации и подам жалобу

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ramilion77 сказал(а):

Где Вы увидели оскорбление? 

это констатация факта!

Констатация (франц. constatation, от лат. constat - известно) , установление несомненности существования, наличия чего-либо; сообщение о точно установленном, непреложном факте или явлении

.........хамите, однако.......

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

ну почему,я например думаю получить дней через 7 после отправки,на чудеса не надеюсь,поэтому по мне-лучше чтобы выслали раньше,чем позже,те же 5-7 дней получится.Фриго хорошо пересылку переносит.Те более,Настя упаковывает всегда отлично.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Поморочка сказал(а):

Понятно,что москвичи надеются получить до праздников или хотя бы после первых майских а что будет с дальними их не колышет...

Вот почему вы так уверены,что москвичам всегда быстрее?  Ко мне в Подмосковье последняя Лены-ГуЛены посылка с гортензиями шла неделю..Уже даже девочки в Сибири получили, а ко мне все ехала и ехала...

Ссылка на сообщение
1 час назад, ramilion77 сказал(а):

а Вы в контактах сдек записали который ближний к Вашей даче? а то растишки будут идти во время праздников - когда Вы уже будете на даче! :lol:

Я на дачу уезжаю за 300 км от Питера в глухую деревню где нет сдэка и для меня да , это проблема аж :04laugh:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...