Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

 Куда сажать??? Все посадки уже мысленно уменьшила или ваще убрала. Всё разместила. 

Лен, а теперь представь-посадила ты все,что нахапала, все разместила-уменьшила...А на следующий год опаньки!!! и усы пошли от всего нахапанного и посаженного..:04laugh:Я вот в ужасе уже... куда на следующий год усы сажать?:shocked:Чего на следующий год выкапывать?От чего бы еще отказаться...

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

13 минут назад, LenaV сказал(а):

  Маджестик Набирается! :dance: Я то его давно поставила.

В ролике  говорят, что  земляничный вкус Маджестик похож на Альтесс, только ягода крупнее и немного плотнее, поэтому лучше хранится.  

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olga Z сказал(а):

Всем добрый вечер! Будьте добры, поставьте кто может в ст. 184 Мажестик строка 298  20шт. Заранее благодарна.

Строка 253, . Поставила, проверяйте . Где Вы указали , там Маригуэт

Изменено пользователем Natalia61
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Natalia61 сказал(а):

Строка 253, 298 строки нет. Поставила, проверяйте . Где Вы указали , там Маригуэт

253 это его личный номер, а если по строчкам , то он в 298 :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

253 это его личный номер, а если по строчкам , то он в 298 :grin:

Так там Маригуэт, а не Маджетсик

Ссылка на сообщение

Только что, Natalia61 сказал(а):

Так там Маригуэт, а не Маджетсик

298 строчка и 253 номер это Маджестик, я проверила)) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

253 это его личный номер, а если по строчкам , то он в 298 :grin:

а! то то я Галю не поняла с Румбой:09fp: я на самый первый столбик с бледными цифрами и не реагирую :cheesy:.

Настя, а когда начнешь полные строчки в заказ подтверждение отправлять?:smile51:

Ссылка на сообщение

Раз мы так хорошо разбираем нейтралы, может, и  самую сладкую - Бьюти осилим?  Интересно,  из какого региона  ст 107 Алексей Ш., который поставил себе ее 50 шт.?

Изменено пользователем Зульфия
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

а! то то я Галю не поняла с Румбой:09fp: я на самый первый столбик с бледными цифрами и не реагирую :cheesy:.

Настя, а когда начнешь полные строчки в заказ подтверждение отправлять?:smile51:

В бронь в конце ноября, когда копать начнут, чтоб поставщик понимал желаемый объем, а подтвердят нам их только в конце января-феврале. Раньше февраля мы не узнаем, чего точно не будет, а что 100% дадут. Я конечно могу создать ажиотаж, берем берем ,а то потом не хватит,  но категорически не умею врать ( память плохая,потом не помню,что врала) , поэтому говорю как есть)

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Раньше февраля мы не узнаем, чего точно не будет, а что 100% дадут.

Ясно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Simka сказал(а):

Я вот в ужасе уже... куда на следующий год усы сажать?:shocked:

Эх, Оля, не того ты боишься:05hid:Усы можно и раздать \ продать \подарить. Ты следующей закупки бойся! Там ещё стока новых супер- пупер сортов будет:goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Также информация для новичков, кто меня не знает, я никогда не беру ничего на замену не согласуя с участниками замены, т.е я не буду брать и подсовывать один сорт взамен другого, даже если они похожи по характеристикам , только для того,чтобы не терять в деньгах ,  я лучше откажусь от сорта совсем. Также и с качеством растений, весной один сорт малины пришел в непрезентабельном виде, вернее пришло несколько, но у нас в заказе был только один, я его взяла, только при условии того,что участники согласились его получить, но три человека отказались и я их саженцы посадила у себя и кстати очень шикарные кусты выросли. Я не хвалю себя, просто рассказываю принцип моей деятельности:mosking:

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

 категорически не умею врать ( память плохая,потом не помню,что врала) , поэтому говорю как есть)

:04laugh::04laugh::04laugh:

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Раз мы так хорошо разбираем нейтралы, может, и  самую сладкую - Бьюти осилим?  Интересно,  из какого региона  Алексей, который поставил себе ее 50 шт.?

Можно конечно! А какие у нее слабые места??

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

:04laugh::04laugh::04laugh:

 

Ну что поделать, боюсь навру , потом забуду ,что наврала и начну путаться в показаниях:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Зульфия сказал(а):

Раз мы так хорошо разбираем нейтралы, может, и  самую сладкую - Бьюти осилим?  Интересно,  из какого региона  Алексей, который поставил себе ее 50 шт.?

Алексей не оставил контакты и в теме я его не нашла и участника с таким ником у нас нет, не объявится придется с ним попрощаться(( 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Ну что поделать, боюсь навру , потом забуду ,что наврала и начну путаться в показаниях:04laugh:

Самоирония - признак психического здоровья!!! Настя, спасибо за патологическую честность. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, НатальяМан сказал(а):

Можно конечно! А какие у нее слабые места??

Пока  очень хвалят вкус  и  урожайнее Шарлотты.  Но как зимует на Урале, не знаю. Я бы защитила укрывным   на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Алексей не оставил контакты и в теме я его не нашла и участника с таким ником у нас нет, не объявится придется с ним попрощаться(( 

Может это он наш ночной хулиган ... :mosking:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

Самоирония - признак психического здоровья!!! Настя, спасибо за патологическую честность. 

Вот в психическом здоровье, спустя 10 лет деятельности организатором СП, я вообще не уверена:04laugh:,а самоиронии у меня хоть отбавляй. 

Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

Может это он наш ночной хулиган ... :mosking:

:smile427: запишем в подозреваемые

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Алексей не оставил контакты и в теме я его не нашла и участника с таким ником у нас нет, не объявится придется с ним попрощаться(( 

Хулиган нахулиганил может :dnt: прочитала уже эту версию :cheesy:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Эх, Оля, не того ты боишься:05hid:Усы можно и раздать \ продать \подарить. Ты следующей закупки бойся! Там ещё стока новых супер- пупер сортов будет:goody:

Лен, а себе-то ? Себе,любимой,тоже ж надо оставить...

Я больше вообще в СЗ  больше ходить не буду:smile51:... имею ввиду в следующие. А то придется третий участок покупать:04laugh:Никогда не замечала у себя такой жадности...:smile180:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...