Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Только что, Сковородка сказал(а):

Здравствуйте,займите мне пожалуйста столбик.Лия 10 шт,Шарлотта 10 шт,fl 10.172.03 10 шт.Почта

Ваш столбик 145.:08thanks:

Ссылка на сообщение

:smile219:И я за Априку!!! Внуки со мной почти всё лето.Так только во время их краткосрочного отсутствия получается что то на зиму заморозить:cheesy:Очень нужна такая клубника почти одновременного созревания.(для заготовок)тем более итальянка .т.е.априоре сладкая!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Зульфия сказал(а):

Аллегро - новый голл. сорт  раннего сжатого плодоношения. По отзывам,  ягоды самые блестящие, широким конусом, выравненные   сладкие  Брикс 9., урожайные. 

 

Девочки обратите внимание кто выбрал Квики (Quicky) нашла отзыв на виноградном!

    Квики на вкус..твердая 4ка,Аллегро вкуснее)Квики с Аллегро в одни сроки спеют. А Аллегро еще и поурожайнее.

Еще из ранних очень хвалят Кори Cory.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите про сорт нсд Верити, в youtube вроде неплохие отзывы, вот и сижу в раздумьях, то поставлю его, то уберу.

Ссылка на сообщение

44 минуты назад, ландыш17 сказал(а):

:smile219:И я за Априку!!! Внуки со мной почти всё лето.Так только во время их краткосрочного отсутствия получается что то на зиму заморозить:cheesy:Очень нужна такая клубника почти одновременного созревания.(для заготовок)тем более итальянка .т.е.априоре сладкая!!!! 

Св. Вит. назвала вкус Априки "близок к сладкому, очень плотная".  Аллегро слаще и тоже  одновременно созревает. Но Вы ее свежей сами съедите, если внуки оставят.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetlanka07 сказал(а):

Девочки, подскажите про сорт нсд Верити, в youtube вроде неплохие отзывы, вот и сижу в раздумьях, то поставлю его, то уберу.

Хороший сорт, но все хорошие сорта мы не наберем полные ящики. Может, на след. год отложим?  У меня 1 куст посажен, сравню с Шарлоттой - Свит Анн- Мурано -  Виварой- Маджестик- Маригуэтт- и что еще достанется.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Хороший сорт, но все хорошие сорта мы не наберем полные ящики. Может, на след. год отложим?  У меня 1 куст посажен, сравню с Шарлоттой - Свит Анн- Мурано -  Виварой- Маджестик- Маригуэтт- и что еще достанется.

наберем еще 4 месяца впереди

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, НатальяМан сказал(а):

Еще из ранних очень хвалят Кори Cory.

Кори урожайная, но не столь сладкая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Зульфия сказал(а):

Св. Вит. назвала вкус Априки "близок к сладкому, очень плотная.

Зуля. на поесть у меня Азия.Джоли.Полка.Мальвина Купчиха.В этой закупке еще вкусняшек набрала А вот на заготовки не остаётся.Априка плотная.сладкая самое то на компоты и варенье и самое главное беспроблемная и урожайная!!! 

Изменено пользователем ландыш17
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ландыш17 сказал(а):

Зуля на поесть у меня Азия.Джоли.Полка.Мальвина.В этой закупке еще вкусняшек набрала А вот на заготовки не остаётся

Аллегро и Априка спеют до этих сортов.   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Аллегро и Априка спеют до этих сортов.   

Бедаааа!:mosking:Не видать мне варенья!

Всё равно хочу Априку!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ботаник сказал(а):

И мне в 41 столбик стр 253 Маджестик 10 шт, пожалуйста.

У Вас есть доступ к редактированию таблицы, проверьте пожалуйста на почте

Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Настя, добрый вечер! А я не могу редактировать свой столбик. Я где-то накосячила?

У тебя нет гугл аккаунта , а без него таблица не дает редактировать , я в 1 посте дала ссылку, как зарегистрировать гугл акканут, почта может быть любая

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

У Вас есть доступ к редактированию таблицы, проверьте пожалуйста на почте

Письмо на почту приходило. А с доступом все равно швах. Только просмотр у меня, Настя.

Ссылка на сообщение

Только что, Ботаник сказал(а):

Письмо на почту приходило. А с доступом все равно швах. Только просмотр у меня, Настя.

Я зашла в таблицу по ссылке из письма, всё редактируется теперь

 

Ссылка на сообщение
Только что, Ботаник сказал(а):

Письмо на почту приходило. А с доступом все равно швах. Только просмотр у меня, Настя.

А по ссылке с почты перешли? Попробуйте закрыть и перейти с почты

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Кори урожайная, но не столь сладкая.

Не столь сладкая, как КТО? Какой сорт слаще? Зульфия, а Вы Кори уже пробовали? Не знаете какой БРИКС ей ставят?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Письмо на почту приходило. А с доступом все равно швах. Только просмотр у меня, Настя.

надо зайти сначала в Ваш гугл-аккаунт. Тогда будет редактироваться.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

А по ссылке с почты перешли? Попробуйте закрыть и перейти с почты

да, переходила по ссылке. Но увы. Что-то не сработало. Отправила запрос. 

Ссылка на сообщение
Только что, Ботаник сказал(а):

да, переходила по ссылке. Но увы. Что-то не сработало. Отправила запрос. 

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

надо зайти сначала в Ваш гугл-аккаунт. Тогда будет редактироваться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olga Z сказал(а):

Не столь сладкая, как КТО? Какой сорт слаще? Зульфия, а Вы Кори уже пробовали? Не знаете какой БРИКС ей ставят?

Как Аллегро!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...