Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Talina сказал(а):

Это конечно... Но все же посмотрите на виноградном тему Сорта земляники КСД - Figaro. Там описание и несколько отзывов. Очень мало отзывов с 2011 года. Как-то настораживает. Если речь именно об этом сорте :rolleyes:

Много хваленых сортов могут быть ни о чём, так же как и новинки. Отсутствие ажиотажа еще ничего не значит. Да и цена невелика.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вчера съела последнюю ягодку Шарлотты.  Все цветоносы оборвала, а эта партизанка спряталась. Девочки и мальчики, вкус - не передать! Даже пожалела, что цветоносы раньше оборвала. Вкууууссснооо!:thumb:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Keks сказал(а):

Как можно четыре месяца питаться клубникой?

Моя мечтааааа! :)

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Keks сказал(а):

Как можно четыре месяца питаться клубникой?

Честно, если бы были еще ягоды Шарлотты - еще бы ела и ела. Ну ооочень вкусная :good2::embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Talina сказал(а):

Вчера съела последнюю ягодку Шарлотты.  Все цветоносы оборвала, а эта партизанка спряталась. Девочки и мальчики, вкус - не передать! Даже пожалела, что цветоносы раньше оборвала. Вкууууссснооо!:thumb:

Валентина, а усы есть на Шарлотте, хоть сколько? За весь период моей бурной самодеятельности, первый сорт без единого маленького усика.

Ссылка на сообщение
Только что, Olga Z сказал(а):

Валентина, а усы есть на Шарлотте, хоть сколько? За весь период моей бурной самодеятельности, первый сорт без единого маленького усика.

У меня было достаточно усов

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Olga Z сказал(а):

Валентина, а усы есть на Шарлотте, хоть сколько? За весь период моей бурной самодеятельности, первый сорт без единого маленького усика.

У меня было достаточно много усов, и это учитывая, что я и цветоносы и усы весной у фриго обрывала.  Осенью все равно было что рассадить. Так что нормально у Шарлотты с усами :05hid: И у Маригетт тоже. Только Мурано у меня какой-то не усатый (или не усатая :cheesy:), но тоже очень вкусный. Вообще своими нейтралами с прошлой СП очень довольна. Спасибо Насте :08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И у меня самыми усатыми из нейтралов были Шарлотта, Маригетт и Флорентина. Остальные усились, но не так обильно.

 

6 минут назад, Иванова А.В. сказал(а):

У меня не получается зайти через аккаунт пишет ошибка 

Вы по ссылке на почте проходили?

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Иванова А.В. сказал(а):

У меня не получается зайти через аккаунт пишет ошибка 

Вы в контактах указали 3 разные почты, какая из них у Вас к гугл аккунту привязана?

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Не могу сделать заказ в таблице фриго. Контакты заполнены, гугл аккаунт зарегистрирован.

Только,что сделала заказ малины в разделе хвойных, извините, заняла 74 ст, перескочив три столбика.

Ссылка на сообщение

Только что, gala7496 сказал(а):

Добрый день!

Не могу сделать заказ в таблице фриго. Контакты заполнены, гугл аккаунт зарегистрирован.

Только,что сделала заказ малины в разделе хвойных, извините, заняла 74 ст, перескочив три столбика.

Ваш столбик 173, сейчас открою доступ

Ссылка на сообщение
Только что, Tatarachok сказал(а):

Настя, Галя, прошу добавить в ст. 181 сорта: Брила стр. 25 и  Фенелла стр.246 - все по 10 шт. Спасибо.

Добавила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 21.10.2019 в 19:36, Sasha55 сказал(а):

Настя, ст 25 и 28 можно отдать желающим. Мы уплотнились среди омичей и сами поделим сорта.

Настя, а можно переехать в столбик 25 или 28?

Ссылка на сообщение
Только что, ElenaNik сказал(а):

Настя, а можно переехать в столбик 25 или 28?

Их уже оба заняли

Только что, ElenaNik сказал(а):

Настя, а можно переехать в столбик 25 или 28?

У Вас контакты не заполнены https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Их уже оба заняли

У Вас контакты не заполнены https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform

Нет. Уже заполнила. Час назад. И почта на Gmail

Ссылка на сообщение

Настя,у меня не получается редактировать таблицу,хотя ник окрашен зелёным ст 104.Мне надо куда-то зайти?Что то я не могу разобраться.

Ссылка на сообщение
Только что, ElenaNik сказал(а):

Нет. Уже заполнила. Час назад. И почта на Gmail

Открыла доступ

Только что, Надежда60 сказал(а):

Настя,у меня не получается редактировать таблицу,хотя ник окрашен зелёным ст 104.Мне надо куда-то зайти?Что то я не могу разобраться.

Нужно войти в свой гугл аккаунт accounts.google.com , в списке я Вас вижу и фото вижу, значит аккаунт есть . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Открыла доступ

Нужно войти в свой гугл аккаунт accounts.google.com , в списке я Вас вижу и фото вижу, значит аккаунт есть . 

Попробую,спасибо

Ссылка на сообщение

Настя, поставь мне пожалуйста в 114 столбик, Магнус 10 штук, из 213 строки, строка закрыта, а ещё не все разобранно.) 

У меня тогда 20 штук будет. Спасибо

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Настя, Magnus в закрытой строке 380 из 400. Если есть свободный, добавьте в ст. 120 - 10 штук

СПАСИБО:girl_cray::08thanks:

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение
Только что, iriina сказал(а):

Настя, поставь мне пожалуйста в 114 столбик, Магнус 10 штук, из 213 строки, строка закрыта, а ещё не все разобранно.) 

У меня тогда 20 штук будет. Спасибо

Добавила. Теперь 20. И строка набрана.:):08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...