Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Р Надежда сказал(а):

Галина, а подскажите что осталось по сортам хорошее,мне по10 шт. Сортов 5-7

Смотря, что Вам нужно - КСД или нейтралы. И каких сроков созревания.

Вообще, у нас все сорта замечательные, поэтому и хапаем без меры, т.к. выбрать не можем.:))

Все-таки Вам самой надо посмотреть, какие сорта больше понравятся.

Из тех, которые скоро должны набрать, я бы посоветовала - Сенсацию, Сирию, Фенеллу, Теклу, Маджестик.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, НатальяМан сказал(а):

Мы все тут по 5-7 сортов хороших набирали, только уже по 25 получилось! Ещё ждёмс новинки! :05hid:

Я с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Смотря, что Вам нужно - КСД или нейтралы. И каких сроков созревания.

Вообще, у нас все сорта замечательные, поэтому и хапаем без меры, т.к. выбрать не можем.:))

Все-таки Вам самой надо посмотреть, какие сорта больше понравятся.

Из тех, которые скоро должны набрать, я бы посоветовала - Сенсацию, Сирию, Фенеллу, Теклу, Маджестик.

Галина, если не сложно поставьте в мой столбик эти сорта которые вы советуете, а потом разберусь и тогда еще добавлю. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Р Надежда сказал(а):

Галина, если не сложно поставьте в мой столбик эти сорта которые вы советуете, а потом разберусь и тогда еще добавлю. Спасибо

Ой, Фенеллу пока не стала ставить. Срвсем забыла, что мы только недавно ящик закрыли. Можно, конечно, в новую строку записать, но Вы тогда уже сами решите. Может, Вам другой сорт понравится.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Ой, Фенеллу пока не стала ставить. Срвсем забыла, что мы только недавно ящик закрыли. Можно, конечно, в новую строку записать, но Вы тогда уже сами решите. Может, Вам другой сорт понравится.

Спасибо

 

Ссылка на сообщение

У нас и Калдерон обошли вниманием. Тоже новинка. Описание привлекательное, как и у многих. https://sort-klubnika.ru/sorta/klubnika-kalderon-rannij-desertnyj-sort

Ссылка на сообщение

1 час назад, ulihab сказал(а):

из всего выше сказанного в этих постах следует, что настоящей Зенги в крупных питомниках нет...на всех фотках ( понятно что писали копирайтеры и им все равно какое фото прикрепить) плоды разной формы - с шейкой, без нее, на одной вообще Мице Шиндлер. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, все! Девочки,уберите, пожалуйста, из ст. 66 Сирию класс А+ (стр.96). Спасибо большое за вашу работу!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Naddya сказал(а):

Здравствуйте, все! Девочки,уберите, пожалуйста, из ст. 66 Сирию класс А+ (стр.96). Спасибо большое за вашу работу!

сделано

Ссылка на сообщение

@asy , Настя,  вынуждена выйти из закупки.  Ст.85.Прошу передать желающим заявленные сорта . Извините, приболела.

Изменено пользователем МАГИКА
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

@asy , Настя,  вынуждена выйти из закупки.  Ст.85.Прошу передать желающим заявленные сорта . Извините, приболела.

Выздоравливайте поскорее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 25.12.2019 в 20:49, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Маджестик, шарлотта, 1604 на первое место. 

Альтес, вивара на второе наверное. 

Ну эти все сорта очень хорошие, нужно пробовпть на своем участке и вкусы тоже у всех разные. Слышала даже, что и Шарлотта когото не устраивает. Многим понравился сорт веретти, я как то его не поняла, очень хрустит, мне даже в коментариях написали, что у них такая же, хрустит как редиска😂

Но осенью все сорта стали сладкими, даже Кабрило. Может калий помог, может к осени вкус набрали. 

Я тоже хочу себе сорт 1604, штук 50 А класса. Только почему то его вообще не берут! Может, все-таки возьмём, найдутся желающие? 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ну как так не берут, уже один ящик закрыт, ставьте себе, народ еще подтянется да февраля-марта

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение

Добрый день, Галина!

поставьте, пожалуйста, мне (ст.220)

Сирию А; Мальвину А+ и в очередь на Маджестик А+. (Свекровь (️) обещала поделиться угодьями💃🏼

Спасибо!🌻

Всех с наступающим Новым Годом 🎄 и Рождеством! Здоровья и сил Вам и Вашим близким! Нужной 🌛🌱! Хорошего урожая 🍅🍓🥒🌶🥕🥬🥔!

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, Златёна сказал(а):

Добрый день, Галина!

поставьте, пожалуйста, мне (ст.220)

Сирию А; Мальвину А+ и в очередь на Маджестик А+. (Свекровь (️) обещала поделиться угодьями💃🏼

Спасибо!🌻

Всех с наступающим Новым Годом 🎄 и Рождеством! Здоровья и сил Вам и Вашим близким! Нужной 🌛🌱! Хорошего урожая 🍅🍓🥒🌶🥕🥬🥔!

 

Поставила.:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Виктория7 сказал(а):

Доброе утро!

Пристрой, мой столбик 240  Cantus  20 шт.

Большое спасибо.

10 шт записала в Пристрой, другие 10 шт переставила @iraida:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, МАГИКА сказал(а):

@asy , Настя,  вынуждена выйти из закупки.  Ст.85.Прошу передать желающим заявленные сорта . Извините, приболела.

Бриллу переставила @Водовоз,  Аллегро @Фунтя, Лималексию @magellana Теклу @Кольчуга, согласно вкладке ОЧЕРЕДЬ.

Ренессанс переставила желающему из второй строки.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Будьте любезны поставьте в 146 столбик Мурано А 100 и красавицу Флориды А 50 шт. Оченьнадеюсь,что компаньоны меня не подведут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Поморочка сказал(а):

Будьте любезны поставьте в 146 столбик Мурано А 100 и красавицу Флориды А 50 шт. Оченьнадеюсь,что компаньоны меня не подведут.

Флорида бьюти ? И Мурано плюс к тем 50 что уже есть в закрытом столбике?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...