Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Саша, бери Сирию, пока не не разобрали. Отзывы очень хорошие! Клубнику и в более северных районах выращивают, чем северо-запад Подмосковья. Алекс ещё хвалил Premy. Не думаю, что в Питере суше и теплее, чем у тебя. 

Ещё по отзывам на других ресурсах хвалят Сибиллу. Говорят, что она даже слаще Азии.

У Crapo 10 маловато шансов набраться, подумай о Маригетт или о Флорине и Флорентине.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Добрый день! Ася, дайте столбик, плиз. Поставьте 10 шт. - Сирии и 10 шт.  -  Lia-супер!. Спасибо!

Света, сейчас разговаривала с Настей, она в данный момент не может зайти на форум.

Последнюю Лию забрали еще днем на СП. Новые столбики она уже не будет открывать. До стопа осталась неделя.

Но если хочешь, я на себя запишу Сирию для тебя. Вернее, уже записала, пока и ее не разобрали.:)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя, сейчас посмотрела таблицу и заказ. У меня в таблице VR-4 10 шт в первом ящике числится, а в заказе ее нет. Пичиму:smile51:

Изменено пользователем Таша
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Таша сказал(а):

Настя, сейчас посмотрела таблицу и заказ. У меня в таблице VR-4 10 шт в первом ящике числится, а в заказе ее нет. Пичиму:smile51:

Наверное строчку переносила, когда Вы ещё не были записаны) Вкладка заказ она больше для меня

Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

Вкладка заказ она больше для меня

:smile219::smile219:усе понятно. Больше глупые вопросы не задаю. И нос свой любопытный во все дырки не сую:)) Сижу на попе ровно ( на сколько ровно вообще можно сидеть, когда весна через две недели:smile468:) и надеюсь , что мои хотелки соберуться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Давайте соберём Crapo 10 , пишут он мега слон для варенья .  Кто не только покушать с грядки любит , а заморозить пюре , джем , компотик , посушить, сделать пастилу ? 

Смотрите какой красавчик. 

FD149DB1-3A94-40D1-A66B-C8D317A8B4E1.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Угрожалка :05hid:

Кто не взял Сирию и Маригете, для вас химию у Золушки и луковки у Гулены не возьму! Воть! Делайте чиго хотите, но шоб разобрали .

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Угрожалка :05hid:

Кто не взял Сирию и Маригете, для вас химию у Золушки и луковки у Гулены не возьму! Воть! Делайте чиго хотите, но шоб разобрали .

А приз за то, что на все это записались?:05hid:

Ссылка на сообщение

Лен, считай, что Сирия уже набрана. :) Два десятка - это  ерунда. И неизвестно, может, на СП у Насти их уже забрали.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Таша сказал(а):

Давай обменялка:hat: ты берешь еще Crapo10 , а я Сирию.

Наташ, чтобы собрать ящик с Crapo10, надо собрать еще 28 пучков, это очень много, учитывая, что осталась всего неделя.:smile51:

А Маригетт - 10 пучков, т.е. максимум 10 человек.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Наташ, чтобы собрать ящик с Crapo10, надо собрать еще 28 пучков, это очень много, учитывая, что осталась всего неделя.:smile51:

А Маригетт - 10 пучков, т.е. максимум 10 человек.

Мы уже на все пишемся ), а вдруг ). 

И Маригетт надеюсь ее точно возьмём ), жаль вкусняшку пропустить?, а карпо ? Какой огромный и как много его ? Как  можно  мимо пройти ? Мало того , вдруг поставщик в чем - то откажет и какой - нибудь позиции не будет в наличии ? У нас будет подстраховка в сортах. 

Изменено пользователем Flower Fairy
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Галина П. сказал(а):

Но если хочешь, я на себя запишу Сирию для тебя. Вернее, уже записала, пока и ее не разобрали.:)

Галя,огромное спасибо! Позвонила мне подруга и говорит : где купить кустов 20 клубники. Говорю: если успею, то закажу. Быстренько попросила и надо было бежать на юбилей моей тетушки.

Девушки, подскажите, какие теперь мои действия? Я за закупкой не следила, что осталось  из обычных (КДС) ? Что добрать надо ? 10 кустов.

Галя, я правильно понимаю, что Сирия  мене (моей подруге) достанется 10 кустиков?

Маригет не могу взять, просили обычные сорта, наелся в начале лета, а осенью - на юга к морю.

5 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Могу поделиться 5-ю штуками.

Оля, могу забрать. Спасибо! Поняла, что после стопа. Себе оставлю, почитала немного и сама все захотела :1203:. Я кремень до следующего года.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Галя, я правильно понимаю, что Сирия  мене (моей подруге) достанется 10 кустиков?

Да, Свет, я на тебя записала 10 кустиков Сирии.:)

Если еще чего-нибудь надо, пиши. Из КДС остались Соната (средн.), Преми (ранний), Магнус (поздний), Брилла, Джоли и Мальвина. Еще Гаригуэтта, Скала и Венди.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Возможно, еще осталась Азия, если ее не всю на СП забрали.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Что добрать надо ? 10 кустов.

Я наверное неправильно поняла. Все перечисленные выше сорта еще добирать и добирать. Но надежда есть.

Ссылка на сообщение

Девчата, гляньте в табличку, если нету Маригеты у меня, ставьте. Надо разбирать. Извините, столбик не помню, толи 27, толи 37:dnt:

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата, гляньте в табличку, если нету Маригеты у меня, ставьте. Надо разбирать. Извините, столбик не помню, толи 27, толи 37:dnt:

Ст 37, поставила 10 ??

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Что добрать надо ? 10 кустов.

Света, Азию забирать? Последнюю!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...