Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Все следим за таблицей! НАЧАЛОСЬ!!!:09fp:

Эээхххх.....(((

Ссылка на сообщение

Только что, sergg1808 сказал(а):

На сегодня план по отказам выполнен, или еще что-нибудь сейчас прилетит?

На сегодня, наверное, всё.

Ждем, чем нас обрадуют другие питомники.:smile51: Но уже не сегодня.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если строка выделена красным цветом и этого сорта не будет, то почему я не могу убрать свой заказ и выбрать другой сорт? Таблица не дает редактировать. 

Ссылка на сообщение
Только что, Алена 8 сказал(а):

Как сделать заказ на фриго? Не вижу таблицы

asy

  • Профи
  •  
  • asy

ФРИГО  таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  .

Если не получается завести гугл аккаунт, то пишите в теме вам откроют столбик и добавят в него те сорта ,которые Вы хотите, дальнейшее редактирование столбика также через тему (убрать-добавить)

Полные условия смотрим в 1 сообщении, обязательно с ним ознакомиться нужно всем

 

Ссылка на сообщение
Только что, Лариса73 сказал(а):

Если строка выделена красным цветом и этого сорта не будет, то почему я не могу убрать свой заказ и выбрать другой сорт? Таблица не дает редактировать. 

Лариса,вы просто ставьте другой сорт,а эти потом Настя уберет сама.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Лариса73 сказал(а):

Если строка выделена красным цветом и этого сорта не будет, то почему я не могу убрать свой заказ и выбрать другой сорт? Таблица не дает редактировать. 

Сейчас Настя доделает свои дела и откроет таблицу.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, sergg1808 сказал(а):

На сегодня план по отказам выполнен, или еще что-нибудь сейчас прилетит?

Теперь все на сегодня. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лариса73 сказал(а):

Если строка выделена красным цветом и этого сорта не будет, то почему я не могу убрать свой заказ и выбрать другой сорт? Таблица не дает редактировать. 

Я через несколько дней удалю красные строки, после того,как большинство ознакомятся с их отсутствием

Ссылка на сообщение

Что-то Мурано с Виварой не дали-сорта вроде не новые...И такие классные...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Просто хочу поинтересоваться без всякой задней мысли. Вроде сегодня закрыли ящик Анаис. А очередь всё так же велика. Просто все забыли выписаться?

Ссылка на сообщение
Только что, Алена 8 сказал(а):

Контакты заполнила, а таблицы не вижк

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DGRXpbLEcGMCNnT2XgX8I0ZQbu3v3gQfhRe1lIRuWw4/edit?ts=5c6f1082#gid=218574325

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алена 8 сказал(а):

таблицы

Алена,под любым Настиным сообщением  есть ссылка на      таблицу  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DGRXpbLEcGMCNnT2XgX8I0ZQbu3v3gQfhRe1lIRuWw4/edit#gid=218574325

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Просто хочу поинтересоваться без всякой задней мысли. Вроде сегодня закрыли ящик Анаис. А очередь всё так же велика. Просто все забыли выписаться?

Да.:)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...