Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

 

11 минут назад, Я Елена сказал(а):

Девушки, что такое мини трей?:embarrassed:

 

13 минут назад, Sветлана сказал(а):

Настя, что такое мини трей?

 

15 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

А как мини трей в пересылке с фриго?

Мини трей тоже будут фриго

Strawberry_tray_minitray.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

 

 

 

Мини трей тоже будут фриго

Strawberry_tray_minitray.jpg

Какова разница в стоимости?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга mgn сказал(а):

Вот ещё бы понять что за благоприятные условия?))

В теплую осень многие ранние сорта  цвели  повторно (Купчиха, Марышка, еще у каких-то обрывала цветоносы).  Урожая дать бы не успели, так что для меня  такие "благоприятные условия"  не желательны.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Райса сказал(а):

Настя! Пожалуйста можете сказать какие сорта точно будут??? Если возможно напишите пожалуйста! 

Настя выше писала, что окончательно сорта, классы, цены будут известны в марте.  Там, где в таблице указаны страны рядом с названием, шансов больше.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Райса сказал(а):

Настя! Пожалуйста можете сказать какие сорта точно будут??? Если возможно напишите пожалуйста! 

Если бы я точно знала, то сразу бы написала, часть итальянских нейтралов

3 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

Какова разница в стоимости?

Около 50-60 руб мини трей, 70-80 просто трей ,  но они идут упаковками по 100 штук, так что если будут желающие , то по ящику можем набрать , вместо не подтвержденных 

Только что, Зульфия сказал(а):

Настя выше писала, что окончательно сорта, классы, цены будут известны в марте.

По отказным нейтралам ждем информацию на следующей неделе, надеюсь ,что пораньше дадут, чтобы мы замены успели заказать . 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если кому то принципиально нужна Малга в А+ напишите ,чтобы мы убрали , возможно меньше перестановок придется делать

Ссылка на сообщение

Screenshot_20200207-205749.jpgтоже по 10 минимум для заказа?

Изменено пользователем Ольга mgn
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Райса сказал(а):

Настя! Итальянцы это Капри, бьюти, сан Андреас, портала, свит Энн? Или про другие сорта?

 

Свит ан будет, Сан андреас тоже будет и Капри тоже будет . Когда будет точно известно чего не будет, я напишу, не нужно меня пытать. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Райса сказал(а):

Настя! Итальянцы это Капри, бьюти, сан Андреас, портала, свит Энн? Или про другие сорта?

 

Не все сорта у которых оригинаторы итальянцы мы берем в Италии, некоторые сорта итальянские, но давно находятся на размножении и во Нидерландах и в Германии и в Польше и во Франции. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия а мини трей тоже по 10 штук минималка будет? 

Да, кратность останется

11 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Screenshot_20200207-205749.jpgтоже по 10 минимум для заказа?

Да

Ссылка на сообщение
1 час назад, ОльгаТал сказал(а):

Дежурные, привет. Вы меня разорили))) куда мне столько ягоды? Мне существующей хватает. Мы только едим. Да , а зачем пришла? Может кто - то говорил, где солому можно купить? (Про агротекстиль  и др урывные знаю))) 

напишу в личку

Ссылка на сообщение

Мне уже плохо от таких новостей, что даже руки опустились. Сорта не набираются, народ снова прыгает туда сюда. :09fp:понаблюдаю... Вдруг хоть что-то ещё наберется

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

1 час назад, Sветлана сказал(а):

Хорошо, что выложили видео о Бьянке, розовая симпатичная. Как вот  только понять, когда она поспеет. Видела фото белой в отзывах, не похожа на рекламные картинки, сероватая какая-то, неаппетитная. Я племяннице предлагала для внучка своего двоюродного, отказались. Не выдержала, нажала на кнопочку. В этом году у нас на саду будет около 300 кустов земляники:1203:. Я уже сама в шоке от своей жадности...Еще час назад думала, что у меня есть всё и даже больше, чем надо.

Света, важно запомнить, куда сажаешь Бьянку, чтобы не забыть вовремя собрать.  Например, с  торцов  туннеля    для  дезориентации дроздов.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Катеринка сказал(а):

Мне уже плохо от таких новостей, что даже руки опустились. Сорта не набираются, народ снова прыгает туда сюда. :09fp:

Все самое интересное впереди! Так что внимательнее следим за темой!)

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Мне уже плохо от таких новостей, что даже руки опустились. Сорта не набираются, народ снова прыгает туда сюда. :09fp:понаблюдаю... Вдруг хоть что-то ещё наберется

Мне кажется достаточное количество набралось, даже больше , чем ожидалось.

1 минуту назад, Ольга mgn сказал(а):

Все самое интересное впереди! Так что внимательнее следим за темой!)

 

Именно так, в самом начале закупки говорили, что самое интересное начнется, когда начнут подтверждения и отказы от питомников приходить

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Некоторые сорта по полящика набрали и все, некоторых сортов ни одного не набрали и результат непонятен. А самое интересное я бы назвала современным словом треш (ерунда, напряжение, нервотрепка) . 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Некоторые сорта по полящика набрали и все, некоторых сортов ни одного не набрали и результат непонятен. А самое интересное я бы назвала современным словом треш. 

Катя, не переживай!  Поделимся, уж ты-то точно без фриго не останешься!  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Просто на всякий случай не надо завышенных ожиданий! Мы и так хотим взять самое-самое недорого и из первых рук. Логично, что не все достанется... И даже расстраиваться не надо! Лучше уход будет за тем что достанется... Хотя я сама очень расстроюсь, если французов мало дадут... 

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...