Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне успешного земледелия


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ytanya сказал(а):

Записывай меня, пожалуйста! Я его не выращивала еще. Никакой, только из семян. Надо еще ликбез пройти как его сажать и как ухаживать. 

:01mail:Агась! Наташа в теме семейного лука выкладывала ссылку на книгу от Садов России, очень толково написано. Там же в теме девочки писали основные важные моменты по агротехнике из книги и опыта.  Где-то на последних страницах темы

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Мы теперь луковые маньячки? Таня, я тоже заказала с утра,   Ну Все. ПОЛЯ лука!

Пошла читать про него!

Изменено пользователем Метелица
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks: Всем привет!

Таня, разные по крайней мере по цвету. Мне Наташа прислала по осени Березовского аристократа, а Аристократический покупала в Тульской области и Лена Славуля привозила- вот у них одинаковые луки. Аристократического в этом году будет уже приличная грядка. Осенью будет чем поделиться:grin:

Ира, я хочу попробовать такой лучок. Как быстро у нас вирусы распространяются :cheesy:.

Ссылка на сообщение

СВЕТА! глянула на петунии - красота какая! Покоя лишилась!  Какие получатся из семян, вот интрига-то. Виолки просто обалденные! ИРИНА, сей все семечки и выдели чуть-чуть страждущим, пожалустааааааа!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Апрелинка сказал(а):

Ира, я хочу попробовать такой лучок. Как быстро у нас вирусы распространяются :cheesy:.

:01mail:Попробуешь! А вирусы- это мы могём :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В следующий раз надо с цветными фотографиями предлагать семена. Чтоб сразу видно было. Петуния взошла хорошо, только какие цветки будут не известно :dnt:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, на сайте где лук шалот, есть  рокамболь. Можно почитать. http://d-collection-shop.ru/?s=рокамболь&post_type=product

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Благодаря вам узнала как зовут лук у меня.:smile427:А то семейка да семейка. Безпризорник. А теперь Аристократический. Во как(смайлики куда то пропали ?)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Капец! С добрым утром!!!

Пишите меня на все шалоты!!! Как за вами успеть?

Виолки вчера ВСЕ посеяла, как взойдут напишу!!!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina_Zg сказал(а):

Ирина, как твоя клубника?

Привет, Ирина. Клубника совсем плохо, открыла от опилок, выглядит совсем не живой. Каждый день (уже с утра опять) смотрю, пока без изменений. И тепла толком нет, может пригреет и оживёт? :cray2:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

И тепла толком нет, может пригреет и оживёт? :cray2:

Ириш, подожди не плачь, может еще нормально будет, тем более в опилках. У меня укрывным было накрыто

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, @Калугина Ольга, @Апрелинка, @Irina4469, @Irina_Zg! Давайте  Вы сами запишитесь далее кому и сколько какого лука заказывать, чтобы наверняка? Посмотрите, там еще и другие есть. http://d-collection-shop.ru/product-category/luk-shalot/

Банановый ГИГАНТ золотистый  (10 шт 470 руб)     Банановый деликатес (10 шт 470 руб)                                                  

1. ytanya                                                                          1. ytanya

2.                                                                                        2.

3.                                                                                        3.

4.                                                                                         4.

5.                                                                                          5.

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение

13 минут назад, ytanya сказал(а):

Вы сами запишитесь

Банановый гигант    (10 шт 470 руб)                        

1. ytanya                                                                        

2.Irina4469                                                                    
Таня, может пополам с тобой возьмём? :grin:

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение
13 минут назад, ytanya сказал(а):

Банановый гигант    (10 шт 470 руб)                      Банановый деликатес Элит гигант  (10 шт 470 руб)   

1. ytanya                                                                          1. ytanya

Иринка давай на пополам

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ytanya сказал(а):

Ира, а там чего делить-то, всего 10 штучек. 

Таня, тебе менеджер уже позвонил? Мне пока нет, спят еще похоже

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, ytanya сказал(а):

запишитесь

Таня, пиши мне оба сорта, потом с Ириной разберёмся что и как. :goody:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Iskorka сказал(а):

Таня, тебе менеджер уже позвонил? Мне пока нет, спят еще похоже

Нет, ещё не звонил.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ytanya сказал(а):

Банановый ГИГАНТ золотистый  (10 шт 470 руб)     Банановый деликатес (10 шт 470 руб)                                                  

1. ytanya                                                                          1. ytanya

2.                                                                                        2.

3.                                                                                        3.

4.                                                                                         4.

5.                                                                                          5.

Я третьим номером на оба лука.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Я третьим номером на оба лука.

Танечка, я с Ирой Искоркой  буду играть в заказ. Она ко мне поближе

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ytanya сказал(а):

Девочки, @Калугина Ольга, @Апрелинка, @Irina4469, @Irina_Zg! Давайте  Вы сами запишитесь далее кому и сколько какого лука заказывать, чтобы наверняка? Посмотрите, там еще и другие есть. http://d-collection-shop.ru/product-category/luk-shalot/

Банановый ГИГАНТ золотистый  (10 шт 470 руб)     Банановый деликатес (10 шт 470 руб)                                                  

1. ytanya                                                                          1. ytanya

2.                                                                                        2.

3.                                                                                        3.

4.                                                                                         4.

5.                                                                                          5.

Таня,  мне Банановый ГИГАНТ золотистый 1 комплект. 

Ссылка на сообщение

Поняла, что нужно три комплекта Бананового гиганта золотистого и две Бананового деликатеса. Но менеджер так и не перезвонил. И сообщения на почту тоже не было. Наверное (надеюсь) проблема в разнице во времени. 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, ytanya сказал(а):

И сообщения на почту тоже не было.

Мне сообщение быстро пришло, позже я им на электронку дописала еще заказ, пока нет ответа. Подожду до завтра и сама позвоню

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...