Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне успешного земледелия


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Апрелинка сказал(а):

Что вы там натворили?

Светлана-Семечка виновата, раскрутила их на бесплатное мороженное. :crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Апрелинка сказал(а):

image.thumb.png.c3f4d1d589339d2fe0740554fa8401e9.png

image.png.d8bf222be1a72accbf3712f6c342b8c2.png

 

Девочки, смотрите какие ещё были виолы, не собрала семена. Может самосевом взойдут.

Красивые! я как-то так и не научилась семена с цветов собирать, да еще такие меленькие и без лишней трухи

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Светлана-Семечка виновата, раскрутила их на бесплатное мороженное. :crazy:

Ой, меня не было что-ли в тот раз или рано ушла? Не помню. 

Ссылка на сообщение

Только что, Iskorka сказал(а):

я как-то так и не научилась семена с цветов собирать

Ирина, мои мысли считала. :goody: Светлана, с тебя мастер-класс. :)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

image.thumb.png.008a919117c066d4df69b3d8a6035c0a.png

Лично у меня что-то много ку-ку набирается... Сначала помидоры, потом сладкие перцы, потом клубника, а тепрь еще лук шалот :09fp:Маловато мне было сортов шывырнадцать, еще один сейчас заказала

http://d-collection-shop.ru/product/luk-shalot-bananovyy-gigant-zolotisty/

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Iskorka сказал(а):

еще один сейчас заказала

Так Банановый же! Ещё и десерт!!! Твой шалот, по цене моих пионов. Потом меняться будем? :goody:
 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Slysik сказал(а):

Ирин, ну красотун же

Если такой действительно вырастит, то не Бамбергера не Пингвина не нужно будет

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Так Банановый же! Ещё и десерт

Не, Банановый десерт не заказывала, только этого Бананового гиганта золотистого

Ссылка на сообщение

Доброе утро, страна!!! Ирина-Искорка у меня Аристократический шалот тоже не плохой и удлиненный. В прошлом году первый раз сажала, почти все оставила на семена. Хранится хорошо. У меня из Ку-Ку еще картошка к твоим перечисленным. Ирина @Irina4469   как твоя клубника? Моя, вроде бы, живая. Еще не чистила. Решила как серединка расти начнет, тогда и почищу, так хоть листья старые укрывают

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina_Zg сказал(а):

Доброе утро, страна!!! Ирина-Искорка у меня Аристократический шалот тоже не плохой и удлиненный. 

Ира, привет! Интересно, а сорт Берёзовский Аристократ и твой Аристократический это один сорт или разные? Наверное разные, он не очень вытянутый. А ты свой где брала?  

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ytanya сказал(а):

Интересно, а сорт Берёзовский Аристократ и твой Аристократический это один сорт или разные?

Танюш, не знаю. Мой так и называется шалот Аристократический.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Iskorka сказал(а):

 

, а теперь еще лук шалот :09fp:Маловато мне было сортов шывырнадцать, еще один сейчас заказала

http://d-collection-shop.ru/product/luk-shalot-bananovyy-gigant-zolotisty/

И я заказала, а так как минимальный заказ 1000, то и еще один добавился, Элит-гигант. Никто со мной не хочет за компанию, пересылка дешевле выйдет. Менеджер еще не звонил и я еще не оплатила. Можно примкнуть. Девочки? АУ? Посмотрела по объявлениям, мама дорогая, как дорого продают луки. Есть и 650 за 10 луковок. 

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, ytanya сказал(а):

Интересно, а сорт Берёзовский Аристократ и твой Аристократический

:08thanks: Всем привет!

Таня, разные по крайней мере по цвету. Мне Наташа прислала по осени Березовского аристократа, а Аристократический покупала в Тульской области и Лена Славуля привозила- вот у них одинаковые луки. Аристократического в этом году будет уже приличная грядка. Осенью будет чем поделиться:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks: Всем привет!

Таня, разные по крайней мере по цвету. Мне Наташа прислала по осени Березовского аристократа, а Аристократический покупала в Тульской области и Лена Славуля привозила- вот у них одинаковые луки. Аристократического в этом году будет уже приличная грядка. Осенью будет чем поделиться:grin:

Записывай меня, пожалуйста! Я его не выращивала еще. Никакой, только из семян. Надо еще ликбез пройти как его сажать и как ухаживать. 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, ytanya сказал(а):

И я заказала, а так как минимальный заказ 1000, то и еще один добавился, Элит-гигант. Никто со мной не хочет за компанию, пересылка дешевле выйдет. Менеджер еще не звонил и я еще не оплатила. Можно примкнуть. Девочки? АУ? Посмотрела по объявлениям, мама дорогая, как дорого продают луки. Есть и 650 за 10 луковок. 

Танюш, я бы поучавствовала, но до меня потом как 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ytanya сказал(а):

И я заказала, а так как минимальный заказ 1000, то и еще один добавился, Элит-гигант. Никто со мной не хочет за компанию, пересылка дешевле выйдет. Менеджер еще не звонил и я еще не оплатила. Можно примкнуть. Девочки? АУ? Посмотрела по объявлениям, мама дорогая, как дорого продают луки. Есть и 650 за 10 луковок. 

Доброе утро, девчата! Танечка, возьмите и меня в компанию на лук.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...