Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кабачок Скворушка.


Рекомендуемые сообщения

 Кабачок Скворушка. Раннеспелый ( 45-50 дней от полных всходов до первого сбора) сорт. Растение кустовое. Плод цилиндрический, слаборебристый, тёмно-зелёный с рисунком в виде крапинок, массой 0,7 - 1,1 кг.  Мякоть белая или светло-жёлтая(описание с пачки).

Сама не сажала, но соседи по деревне хвалили.  Пригоден для длительного хранения. 

Скворушка.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
В 07.01.2019 в 02:31, Ария сказал(а):

 Кабачок Скворушка. Раннеспелый ( 45-50 дней от полных всходов до первого сбора) сорт. Растение кустовое. Плод цилиндрический, слаборебристый, тёмно-зелёный с рисунком в виде крапинок, массой 0,7 - 1,1 кг.  Мякоть белая или светло-жёлтая(описание с пачки).

Сама не сажала, но соседи по деревне хвалили.  Пригоден для длительного хранения. 

Скворушка.JPG

Я только Скворушку и сажу. Может потому, что про другие не знаю, или боюсь незнакомые покупать. Еще три штуки лежат в подполье. Сегодня 6 апреля.

 

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

В прошлом году неожиданно потеряла купленные супер гибриды и мама мне приобрела семена этого сорта.

Очень порадовал и формой куста и урожайностью. Не могу сказать, что был супер урожай, но рос просто на свободном месте. Уверенно завязывал до самых морозов. Очень понравился в заготовках. И да...урожайности хватило, даже радовало то, что не заваливал плодами.

Обязательно повторю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...