Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Ох, как я успела, давно не заходила на форум, возможности не было, новая работа, зашиваюсь, как вовремя зашла. А то попала бы в ч.список. Ужас!:shocked:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Веточка сказал(а):

Ох, как я успела, давно не заходила на форум, возможности не было, новая работа, зашиваюсь, как вовремя зашла. А то попала бы в ч.список. Ужас!:shocked:

Ну может не сразу прям в ЧС, но я бы поругалась точно))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, у кого растет малина Аделита, удалось попробовать ягоду?  Какой размер, действительно ли крупная? Стоит ли выращивать?

Ссылка на сообщение

Настя добрый вечер оплачивать можно уже,а то я на даче ст 116 у меня голубика и все,Получать на встрече буду.Зайти в таблицу не могу.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НЕлена сказал(а):

Настя добрый вечер оплачивать можно уже,а то я на даче ст 116 у меня голубика и все,Получать на встрече буду.Зайти в таблицу не могу.

Пока не подтвердили, если что оплатите перед встречей или на встрече

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ищу, с кем разделить гейхереллы) выбрала три вида, если взять по 20 шт и всех вырастить, то не хватит места всем под лампами) Может, кому-то приглянутся выбранные мной сорта?

621b767a5e3b4f902edbe4c89363ec80.jpg  Stoplight

А вот видео ниже расскажет разницу между гейхерами и гейхереллами, я не знала, поэтому инфо искала)))

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Веточка сказал(а):

Можно, я отдам малину самохвал 20 шт.

Эсли по очереди желающих нет, я бы взяла у своим 40

Изменено пользователем Maru_21
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Maru_21 сказал(а):

Эсли по очереди желающих нет, я бы взяла, 

Пока не хватает даже тем, кто на нее записался, поэтому пока выписываю всех, кто добровольно отказывается, остальным буду убирать, когда будет известно наличие

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Пока не хватает даже тем, кто на нее записался, поэтому пока выписываю всех, кто добровольно отказывается, остальным буду убирать, когда будет известно наличие

Да, я уж поняла, что шансов мало, но попытка не пытка. Лишь бы моя очерёдность на 40 шт попала под раздачу. 

Ссылка на сообщение

Народ, расскажите про Аделиту, может быть кто-то уже имел возможность ее вкусить? Или про другую малину, которую тут брали и понравилась.

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Гелена-н сказал(а):

Народ, расскажите про Аделиту, может быть кто-то уже имел возможность ее вкусить? Или про другую малину, которую тут брали и понравилась.

Вкусить Аделиту могли только европейцы. Она  в том году в России появилась и то, только ин-витро. Саженцы сюда не поставляют.

Изменено пользователем 962julia
лишнее слово
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Помогите пожалуйста и поделитесь опытом, кто-нибудь по Москве заказывал доставку курьером растений. И если да, то каким лучше? 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

а что за сорт?

Фридом или небеса, названия не сохранились. Но я уверена, что это моя ошибка, а не особенность сорта.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Простой чайник сказал(а):

Подскажите, а торфотаблетки надо как-то готовить к посадке микриков? Или просто кипятком распарить, а когда остынут- посадить?

Я именно так и делала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, зяблик сказал(а):

Настя, @asy, эдравстауйте!  Можно мне столбик выделить? 

Ваш 5, если хотите на январский выкуп что то заказать , пишите в теме я поставлю в январскую вкладку 

Ссылка на сообщение

Настя, @asy,  столбик 124 Алина Цвет в январе не участвую, 2 коробочки всего вышло,

Изменено пользователем Алина Цвет
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Алина Цвет сказал(а):

Настя, @asy,  столбик 124 Алина Цвет в январе не участвую, 2 коробочки всего вышло,

Я уже в бронь отправила, если подтвердят будем пристраивать 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
20 минут назад, asy сказал(а):

Я уже в бронь отправила, если подтвердят будем пристраивать 

Если на бронь отправили, тогда буду брать, отправляйте мне

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Я уже в бронь отправила, если подтвердят будем пристраивать 

Настя, а Роза Фальстаф ограниченное количество🤔а то в наборе она у меня есть ,а в выкупе нет

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Веточка сказал(а):

Настя, до какого месяца включительно планируешь выкупы инвитро.

Все зависит от наличия в лаборатории, обычно в марте последний

1 час назад, EMILIA сказал(а):

Настя, а Роза Фальстаф ограниченное количество🤔а то в наборе она у меня есть ,а в выкупе нет

Ее по моему совсем нет

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Отдам:

- флокс Квазимодо, 20 штук, 

- ежевику Бжезину 20 штук,

- малиновую гряду 20 штук

из закупки на январь выхожу,, т.к. всего 3 позиции, если чего не будет смысла брать нет.

Настя, если не получится пристроить все  , то заберу все позиции.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...