Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Добрый день, Настя. Столбик 41. В "Выкуп январь" не участвую. Буду ждать следующей закупки. Может, потом повезет с гортензиями.

Малина- Малиновая Гряда и Малина- Самохвал по 20шт. можно снять, по сути, они и не достанутся, кажись..

Ссылка на сообщение

Настя, не могли бы Вы уточнить по-поводу Самарской Лидии. Стоит надеяться? Почему нам не дают? Слишком много желающих?

Изменено пользователем 962julia
лишнее слово
Ссылка на сообщение

Ст. 10 пропускает январский выкуп. У меня только 1 упаковка дельбар манифика попала в выкуп, стерла. Подожду следующего.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Olga22 сказал(а):

Добрый день, Настя. Скажите как в регионы сейчас отправляете СДЭК, ведь морозы. Можно выбрать ЖДЭ теплое отправление?

Как и отправляла, 2-3 слоя пупырок и коробка. Что такое ЖДЭ? Впервые слышу

7 часов назад, egor03 сказал(а):

Я бы взяла десяток, если Настя поделит. Ст. 108

Пока таблицу не закрыла, можно половинить, убирать, ставить

7 часов назад, Olga55 сказал(а):

Из моих "хотелок" ничего нет... может в феврале будет? Буду ждать.

К февралю надеюсь гортензии нарастут и может еще что то еще

6 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Настя ст.14 получать будет другой человек, не как обычно, контакты я перезаполнила.

Хорошо

3 часа назад, Lois сказал(а):

Возьму половинку, если Настя разрешит. ст.80.

Пока таблицу не закрыла, можно половинить, убирать, ставить

2 часа назад, Артель сказал(а):

Артель, 57 столбик, в январе участвую, платить не пора?

Не пора пока)

52 минуты назад, 962julia сказал(а):

Настя, не могли бы Вы уточнить по-поводу Самарской Лидии. Стоит надеяться? Почему нам не дают? Слишком много желающих?

Самарская лидия только просыпаться начала, гортензии поздно стартуют, сейчас проснется, нарастет, чтоб было из чего множить и начнут давать, главное, чтоб прижилась

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня пересадила декабрьскую гортензию Вимс ред,неплохо наросла

гортензия Вимс ред.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Как и отправляла, 2-3 слоя пупырок и коробка. Что такое ЖДЭ? Впервые слышу

Это транспортная Желдорэкспедиция, у них есть услуга теплое отправление. Чтобы микрики не замёрзли)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olga22 сказал(а):

Это транспортная Желдорэкспедиция, у них есть услуга теплое отправление. Чтобы микрики не замёрзли)

У меня в городе нет Желдорэкспедиции , до ближайшей 120 км 

Ссылка на сообщение

Настенька, ст.40 - в январе пропускаем... из-за одной позиции не стоит тебе в мороз заморачиваться, подождём, мб в феврале побольше дадут...:rose:

Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, разве можно пересылать живые растения при минусовой температуре. До Пензы СДЭК минимум 3 дня посылка идет. Может чего-то не понимаю. А так хочется заказ сделать, поиграться.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Владимир Пенза сказал(а):

Скажите, пожалуйста, разве можно пересылать живые растения при минусовой температуре. До Пензы СДЭК минимум 3 дня посылка идет. Может чего-то не понимаю. А так хочется заказ сделать, поиграться.

Ну мы эту закупку всегда зимой собираем ,начиная с октября и в марте уже заказнчиваем, поэтому видимо можно пересылать)) 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир Пенза сказал(а):

Скажите, пожалуйста, разве можно пересылать живые растения при минусовой температуре. До Пензы СДЭК минимум 3 дня посылка идет. Может чего-то не понимаю. А так хочется заказ сделать, поиграться.

Пенза не так далеко, люди в Пермь, Красноярск и так далее заказывают и получают😍

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Ну мы эту закупку всегда зимой собираем ,начиная с октября и в марте уже заказнчиваем, поэтому видимо можно пересылать)) 

Настя,если можно,перемести меня из 59ст  в 10ст,пожалуйста

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Настя,если можно,перемести меня из 59ст  в 10ст,пожалуйста

10 столбик занят участницей Лиаро, она в январе не участвует, а в следующих выкупах участвует

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Владимир Пенза сказал(а):

Скажите, пожалуйста, разве можно пересылать живые растения при минусовой температуре. До Пензы СДЭК минимум 3 дня посылка идет. Может чего-то не понимаю. А так хочется заказ сделать, поиграться.

Владимир, мы находимся севернее от Москвы чем Пенза, второй год получаем СДЭКом без проблем. В декабре в морозы все отлично дошло. Только гейхера Берри смузи была в кашу смята. посадила даже отдельные листочки, 100% приживаемость .

В коробочку уместила 8 штук IMG_20210111_113212 (600x800).jpg

Вчера распикировала , из 8 получилось 10 IMG_20210113_231954 (600x800).jpg

Изменено пользователем Maru_21
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Настя. 24 столбик не будет участвовать в январе. У меня  оказалось только полпачки, дефицитной малины🤭

Возьму в другой раз. 

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Maru_21 сказал(а):

В декабре в морозы все отлично дошло.

а что в декабре где-то 30 градусные морозы были?:dnt: 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GarlicN сказал(а):

а что в декабре где-то 30 градусные морозы были?:dnt: 

нет, у нас не было. Вчера было -30 сегодня -11. В декабре получали при - 17 В-30 градусов никто отправлять и не станет.

Изменено пользователем Maru_21
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Maru_21 сказал(а):

нет, у нас не было. Вчера было -30 сегодня -11. В декабре получали при - 17 В-30 градусов никто отправлять и не станет.

В -30 я из дома больше не выйду)) Только из Сургута вернулись , мне морозов теперь долго не захочется.  Если в понедельник-вторник доставят, то в четверг-пятницу отправлю, в пятницу у нас уже потепление до нуля обещают 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, GarlicN сказал(а):

так о том и речь, что сейчас везде жуть холодный

 

В средней полосе потепление, но метёт очень. Все в порядке будет с доставкой, в прошлом году тоже по морозам получали, ничего не погибает у меня. Главное качественный грунт и подсветка. Очень живучие растения из инвитро!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя, прошу убрать Малиновую гряду из 77 столбика. Взяла ее в декабре. 

Изменено пользователем Наталья357
Пропустила номер столбика
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...