Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Настя @asy! Дайте пожалуйста столбик. Блог прочитала, реакцию оставила, с правилами ознакомилась. 
Очень хочется поиграться  в малышей. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, если будут в пристроена Гай и Аучита в любом количестве (10-20) с удовольствием возьму в ст 131.

Изменено пользователем Irinabog3
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Янчик сказал(а):

Подскажите, вот во вкладке набор нет ежевики джамбо. Хотела встать на очередь. А в выкупе есть такой сорт. Он ещё появится? 

Это Настя знает. Этот сорт случайно дали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Янчик сказал(а):

Подскажите, вот во вкладке набор нет ежевики джамбо. Хотела встать на очередь. А в выкупе есть такой сорт. Он ещё появится? 

@asy, Настя, а ежевика Джамбо в наборе будет? 

Будет, после выкупа  добавлю все что нового в прайсе появилось и уберу, что пропало, там еще одна смородина появилась

Изменено пользователем Nika4170
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Vitmar7980 сказал(а):

Девочки, вернулись со встречи домой. Хотела извинится, кому пришлось менЯ ждать. 
 Немного не поняла про гортензию. Вроде бы со мной кто-то поделился Лидией Самарской, 3 штучки. Но я не нашла у себя в пакете. Дома ещё раз все просмотрела. Все коробочки по списку сверила. Или это не со мной поделились? Я просто самая последняя приехала, наверное. 

я делилась, положили в какую-то коробочку, вот забыла в какую растень:smile51:  во флокс? посмотрите спецом выбирали что б разные были не перепутать

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, GarlicN сказал(а):

я делилась, положили в какую-то коробочку, вот забыла в какую растень:smile51:  во флокс? посмотрите спецом выбирали что б разные были не перепутать

 

1 час назад, Vitmar7980 сказал(а):

Девочки, вернулись со встречи домой. Хотела извинится, кому пришлось менЯ ждать. 
 Немного не поняла про гортензию. Вроде бы со мной кто-то поделился Лидией Самарской, 3 штучки. Но я не нашла у себя в пакете. Дома ещё раз все просмотрела. Все коробочки по списку сверила. Или это не со мной поделились? Я просто самая последняя приехала, наверное. 

В гейхере ред ровер лежат

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Друзья, очень странно, я ждала тех, кто писал в личку, чтоб поделиться гортензиями, никто не откликнулся...сто раз озвучивала что я 82 столбик, к Насте обращалась :dnt: никто так и не подошел

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, GarlicN сказал(а):

Друзья, очень странно, я ждала тех, кто писал в личку, чтоб поделиться гортензиями, никто не откликнулся...сто раз озвучивала что я 82 столбик, к Насте обращалась :dnt: никто так и не подошел

Добрый день,  мне по столбику 126  Вы ответили не очень определенно : "Давайте дождемся, что дадут и на встрече разделим. По скольку желающих оказалось не мало, делить будем на месте на всех) ".

Непонятно, интересны ли Вам были мои сорта в столбике, у меня их немного. :1193697951_smiley: И  раз очень много желающих  я и не стала Вас разыскивать, тем более  номера телефона нет.

 

Ссылка на сообщение

 Добрый вечер! Научите меня пожалуйста, как сделать обращение к конкретному лицу. Вот как в сообщении голубеньким ник отображается :01mail:

4 часа назад, egor03 сказал(а):

Валя, @Валентина 54 я тоже хотела про Вас и про флоксы написать. 

Девочки, этим летом Валя мне прислала флоксы. Она их немножко фальконом сожгла :mosking:и очень расстраивалась по этому поводу. 

Но у меня уже в этот же год эти флоксы отошли от ожогов, а 3 штуки даже цвели! Это Квазимодо, Джаконда и Золотая Русь ( мой любимый- коралловый:03niam:

Валя, @Валентина 54,  спасибо Вам ещё раз огромное! :rose:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Регина2 сказал(а):

 Добрый вечер! Научите меня пожалуйста, как сделать обращение к конкретному лицу. Вот как в сообщении голубеньким ник отображается :01mail:

 

Нажимаете на собачку @ и пишете сразу ник того, к кому обратиться хотите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Нажимаете на собачку @ и пишете сразу ник того, к кому обратиться хотите. 

И ещё выбрать из списка, чтоб загорелось

@Nifler

@Nifler

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nifler сказал(а):

И что мне с этим делать? 

Тихонько распутать, отмыть от геля, прополоснуть в слабом растворе марганцовки, посадить в землю или в таблетки, осторожно полить, но не много. Закрыть герметично и забыть на 10-14 дней до появления новых листочков и корней!

Изменено пользователем Natalia61
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, Наташа , Настя, все нашла. Спасибо большое! Я только сейчас поняла. Сидела рассаживала гейхеры. Думаю как модет так быть. В гейхерах лежат точно не гейхеры. Потом по количеству поняла что это гортензии. Наташ, это Самарская Лидия? Напиши пожалуйста в личку номер. Я переведу денежку.  
Настя, ты вообще все помнишь!!! Вот это ответственность!!!

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Янчик сказал(а):

Подскажите, вот во вкладке набор нет ежевики джамбо. Хотела встать на очередь. А в выкупе есть такой сорт. Он ещё появится? 

Я могу поделиться ежевикой Джамбо 20 шт.  Мой ст 141 . Если еще не поздно переставить.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nifler сказал(а):

 

@Nifler

Извиняюсь, не та цитата влезла, это про "что с этим делать."

Отличные растения. Если боитесь распутывать, то положите их полностью с гелем  в большую чашку с водой,   потихоньку в воде какой нибудь палочкой шевелите. Гель отойдет от корней и растения распутаются. Потом, как выше написали. Промывайте и сажайте. 

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Natalia61, @Sasha55, спасибо за рекомендации, но думал, что напишут что-то типа "плакать и распутывать":girl_cray: . Просто там много воздушных корней, страшно стало за тех, кому придёт эта коробочка в виде комка. 

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
Только что, лилия черная сказал(а):

а где эту собачку найти? не вижу...

Если с компьютера, то зажмите shift и цифру 2 на английской раскладе. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:smile219:Настя,благодарю!

Микрики в этот раз супер!

Даже были обнаружены и высажены пару листиков с корнями:cheesy:

такое у меня впервые:01mail:

Изменено пользователем pushistikkk
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nifler сказал(а):

@Natalia61, @Sasha55, спасибо за рекомендации, но думал, что напишут что-то типа "плакать и распутывать":girl_cray: . Просто там много воздушных корней, страшно стало за тех, кому придёт эта коробочка в виде комка. 

 

Ну придут помятые, может поломанные ,сразу начеренкованые с воздушными корнями легче укоренятся:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...