Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, bony сказал(а):

Настя, ст 115 Гимностемма максимум 12 шт насчитала даже с маленькой крокозяброй

C157E5AB-D5C9-4156-88EF-4AA8BE12A2DA.jpeg

Поправила в таблице, но будете сажать еще раз проверьте, они где то по 2 рядом сидят и наоборот она так согнута, что могли 2 , как одну посчитать

18 минут назад, Surok сказал(а):

Настя, а что значит, когда в строке "оплачено", покрашено в красный?:dnt:

Сегодня еще не отмечала платежи, пакуем

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, GarlicN сказал(а):

Вот 

IMG_20220124_120310.jpg

У меня в декабрьской закупке такие "головоногие"  несколько штук были. Сажала, пока не подросли, но и не сгинули. Пусть сидят в тепличке, пока сами не решат, что они захотят с собой делать.:crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, anmara сказал(а):

У меня в декабрьской закупке такие "головоногие"  несколько штук были. Сажала, пока не подросли, но и не сгинули. Пусть сидят в тепличке, пока сами не решат, что они захотят с собой делать.:crazy:

Дык я тож посадила, но я ни разу такого не видала, ни на одних микриках и на сиренях не было такого...

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение
8 часов назад, GarlicN сказал(а):

Вот 

IMG_20220124_120310.jpg

Настя @asy  а вдруг сможешь узнать что это за образование? и нормально ли это? что с ним делать?

Спасибо :girl_curtsey:

Изменено пользователем GarlicN
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, GarlicN сказал(а):

Настя @asy  а можешь узнать что это за образование? и нормально ли это? что с ним делать?

Спасибо :girl_curtsey:

Смело обрезайте, в таблетку  и ставьте под синюю фитолампу. Пойдут новые корни. Я такое проходил в пошлом году

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GarlicN сказал(а):

Настя @asy  а вдруг сможешь узнать что это за образование? и нормально ли это? что с ним делать?

Спасибо :girl_curtsey:

Это разросшаяся ткань каллюса, можно просто счистить руками, ни на что не влияет

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Настя, можно попросить отправить столбик 208 в числе последних, чтоб посылка пришла в начале февраля. Там будет у нас потеплее с 31 января, до нас посылка идет от4 до 8 дней. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Только что, tanuhka6676 сказал(а):

Настя, можно попросить отправить столбик 208 в числе последних, чтоб посылка пришла в начале февраля. Там будет у нас потеплее с 31 января, до нас посылка идет от4 до 8 дней. Спасибо заранее.

Если я завтра отвезу на пункт . 26го она будет на сортировке, при хорошем раскладе 27го она тронется к Вам и как раз к 31- 2 февраля она будет у Вас.  Как показал последний выкуп, главное, чтобы на момент отправки у меня было тепло, а не у Вас на момент получения холодно

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ирина Кутякова сказал(а):

Настя, здравствуйте. 

Форму заполнила, с правилами ознакомились. Можно получить столбик.

Ваш 244

Ссылка на сообщение

@Загадка природы @Евгения.com @Shum @ivanko очень жду от Вас оплату, хочу сегодня  отвезти все заказы на Сдэк 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

@Загадка природы @Евгения.com @Shum @ivanko очень жду от Вас оплату, хочу сегодня  отвезти все заказы на Сдэк 

Ой-ой, бегу оплачивать! :smile51: Настя, тысяча извинений, что задержала оплату. :dash1::08thanks:

Ссылка на сообщение

@asy, Настя, готово! 
Мне случайно в выкуп попала гейхера, я ее оплатила, раз сама проворонила, в связи с этим пристраиваю гейхеру Amber Waves из ст.155, вдруг найдётся желающий. 

Изменено пользователем Евгения.com
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LenaV сказал(а):

Женя, посылки могут быть уже запакованы. 

Ну, тогда у меня будет гейхера :))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я б не отказалась от половинки гейхеры Амбер Вейвз в ст 131. @asy у меня там опять по адресу СДЭК замена, пожалуйста. 

Изменено пользователем Irinabog3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irinabog3 сказал(а):

Я б не отказалась от половинки гейхеры Амбер Вейвз в ст 131. @asy у меня там опять по адресу СДЭК замена, пожалуйста. 

А вторую я бы взяла в ст 176, если Настя еще не упаковала наши посылочки...

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! 

Пришло уведомление от Сдэк, срок доставки - 6 дней, для авиа долго, и сумма оплаты не большая для авиа, но для простого много. Не понимаю, отправка авиа или нет? Или что-то среднее? Сдэк опять чудит? :dnt:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже самое - доставка 31.01.22.

6 суток в пути! Вот тебе и экспресс!!! В таком экспрессе, наверное, и смысла-то нет... (мы уже выяснили, что экспресс- это не самолет вовсе) Обычным тарифом дней за 7-8 бы доехало.

Одно слово: СДЭК.

A c другой стороны, зачем нам самолет, там за бортом -50С!!!, на земле теплее, однако, всего -25С!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, добрый вечер! 

Пришло уведомление от Сдэк, срок доставки - 6 дней, для авиа долго, и сумма оплаты не большая для авиа, но для простого много. Не понимаю, отправка авиа или нет? Или что-то среднее? Сдэк опять чудит? :dnt:

 

3 минуты назад, Svetlanaship сказал(а):

У меня тоже самое - доставка 31.01.22.

6 суток в пути! Вот тебе и экспресс!!! В таком экспрессе, наверное, и смысла-то нет... (мы уже выяснили, что экспресс- это не самолет вовсе) Обычным тарифом дней за 7-8 бы доехало.

Одно слово: СДЭК.

A c другой стороны, зачем нам самолет, там за бортом -50С!!!, на земле теплее, однако, всего -25С!

 

Девочки срок доставки по плану 3-4 рабочих дня , не считая сегодняшний и выходные дни это 26,27,28 и 31, поэтому и стоит 31.01 , как крайний срок доставки, эта дата ставится автоматом в зависимости от выбранного тарифа, если бы я поставила эконом , который 6-8 рабочик дней , то стояла бы дата 4 февраля . Тариф склад-склад , по срокам он такой же , как экспресс цена в 2 раза дороже, уточнила у менеджера, что если летят самолетом , то оба эти тарифа летят, если нет самолета, то оба поедут землей, поэтому смысла переплачивать нет. 

Посылки еще даже с пункта не уехали, а Вы уже паниковать начали. 

8 часов назад, Ninulia сказал(а):

А вторую я бы взяла в ст 176, если Настя еще не упаковала наши посылочки...

 

10 часов назад, Irinabog3 сказал(а):

Я б не отказалась от половинки гейхеры Амбер Вейвз в ст 131. @asy у меня там опять по адресу СДЭК замена, пожалуйста. 

Упаковали все еще вчера, сегодня отвезли на пункт

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Нет, Настя, паники нет никакой, мы знали на что идем:cheesy:. Это даже интересно, такое ожидание), хотя немного мазохизмом пахнет:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

 Посылки еще даже с пункта не уехали, а Вы уже паниковать начали.

Уже отправлены в транзитный город:girl_curtsey:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olga22 сказал(а):

Настя мою тоже пожалуйста отправляйте заодно.

Послезавтра теперь, вместе с унтами .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Послезавтра теперь, вместе с унтами .

Настя, ненавязчиво спрошу, а почту когда планируете отправлять?:smile51:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...