Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

Не поверите СДЭК сума сошел. Посылка отправлена 25.01.22 из Каширы, 26.01 из Москвы и сейчас 27.01 стоит что посылка уже в Екатеринбурге, завтра у меня . Экспресс-авиа-космолет наверно тариф блин. Работать научились что ли? А ориентировочный сорок стоит 31.01

Везет:06yes: Моя только сегодня из Москвы выехала в транзитный город,(надеюсь не  Москва).

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Везет:06yes: Моя только сегодня из Москвы выехала в транзитный город,(надеюсь не  Москва).

У меня также написано...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tanuhka6676 сказал(а):

Я это понимаю но за сутки Москва -Екатеринбург

Это просто классно. Всегда бы так

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Берта сказал(а):

Это просто классно. Всегда бы так

Лишь бы теперь от Екатеринбурга до меня 70 км.  не ехало до 31.01. Надеюсь завтра уже пощупаю растюшки.

Заметила сегодня за собой, я еще те не получила а уже раза 3-4 заходила в таблицу не появилась ли вкладка февраль. Больная, что скажешь:04laugh:

Изменено пользователем tanuhka6676
  • Нравится 3
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, tanuhka6676 сказал(а):

Я это понимаю но за сутки Москва -Екатеринбург:1203:

могли на самолет попасть, если экспресс тариф.  СДЭК не угадаешь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

могли на самолет попасть, если экспресс тариф.  СДЭК не угадаешь.

Да вроде обыкновенный  не экспресс, посылка 1,5 кг. доставка 320 р

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

Да вроде обыкновенный  не экспресс, посылка 1,5 кг. доставка 320 р

тогда просто супер!  Тьфу на них :cheesy:  

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

45 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

Я это понимаю но за сутки Москва -Екатеринбург:1203:

Да, даже на грузовой машине не реально, если только и  в туалет не останавливаться :good2:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Еленаjjj сказал(а):

Да, даже на грузовой машине не реально, если только и  в туалет не останавливаться :good2:

image.thumb.jpeg.462ee182f87ba171e31baaa9acc90eb9.jpegПрям чудеса из чудес. Надеюсь не опечатка и не глюк. Тфу, тфу.

Это как у нас Нижний Тагил-Екатеринбург ходит простая электричка, дак от нас до Е-бурга 1,5 часа а есть Ласточка, та почти не останавливается и меньше чем за час долетает. Это наверно тоже без  остановок, весь груз до Е-бурга

Изменено пользователем tanuhka6676
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

уф:smile468:,первую посадила гортензию.Очень много оставалось листиков отдельных,решила и их посадитьдля эксперимента

20220127_141114.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

убегаю в садик за дочкой,успела только посадить Аспиринку(она на запчасти была разделена СДЕКом))),корешков нет,ну может и выживет,она на фото.

Помпонелла гораздо лучше,Джамбо хоть в грунт сразу сажай))их тоже рассадила,из остального только успела горты посмотреть-вроде как лошадки,открыла Би хеппи-корни большие,закрыла обратно,теперь только вечером буду все сажать!!!Упаковано всё великолепно,хоть сама в коробку лезь-газетками все обложено,пупырками проложено-уютненько!!!Настя,спасибо!!Вечером сфотаю остальные коробочки,сейчас некогда!

аспирин.jpg

аспирин1.jpg

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 19
  • Грустно... 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Веснушка сказал(а):

Мне тоже сказали после двух и тут же смс

И у меня уже пришло! Но пойду после четырех. Еще письма заказные надо отправить, да и внука с дедом в подготовительный класс проводить. У внука в садике карантин на неопределенное время. Роспотребнадзор, блин, запрещает. Хоть и ковида нет, но группа по ОРВИ на карантине.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

image.thumb.jpeg.462ee182f87ba171e31baaa9acc90eb9.jpegПрям чудеса из чудес. Надеюсь не опечатка и не глюк. Тфу, тфу.

Это как у нас Нижний Тагил-Екатеринбург ходит простая электричка, дак от нас до Е-бурга 1,5 часа а есть Ласточка, та почти не останавливается и меньше чем за час долетает. Это наверно тоже без  остановок, весь груз до Е-бурга

А у посылки в Екатеринбург статус  Москва    27.01.2022    Отправлен в транзитный город , странная логистика

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

Лишь бы теперь от Екатеринбурга до меня 70 км.  не ехало до 31.01.

 

1Это точно. Декабрьски1 выкуп из Москвы очень быстро доехал до ЕКБ, а потом два дня там околачивался, в Тагиле ночь ночевал и даже в Краснотурьинске умудрился заночевать. Вот тут-то и думаю что мои растюшки погибли уже почти на месте. Раньше в ЕКБ приходили и сразу дальше двигались без ночевок.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

Не поверите СДЭК сума сошел. Посылка отправлена 25.01.22 из Каширы, 26.01 из Москвы и сейчас 27.01 стоит что посылка уже в Екатеринбурге, завтра у меня

У меня такая же история. Но быстрые доставки у них уже были, могут, если захотят)).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, pshirik сказал(а):

Моя ещё в Москве почему-то!!!  Задолбал этот СДЭК

Не факт, я сегодня узнавала по посылкам Красноярск и Томск, которые едут экспресс, у них статус, что они в Москве, а по факту еще вчера покинули сортировку

9 часов назад, Vятушка сказал(а):

@asy Настя, прочитала :girl_curtsey:

Ваш 190

7 часов назад, Александр75 сказал(а):

Я первый раз в закупке, скажите, а следующий выкуп когда?

 

Как основная часть получит открою таблицу на февраль  , ориентировочно вторник- среда

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

ну я и нахапала,только 6 коробочек рассадила,закончились таблетки и силы))выкладываю еще несколько фото-все растюхи хорошо сохранились,а у розы Аспирин открылась коробочка видимо от удара и она хуже всех перенесла транспортировку.Гортензии как будто из рук в руки передали-не шелохнулись даже.Сейчас отдохну и снова в бой-сажать дальше)

белла анна.jpg

строберри блоссом.jpg

нивяник.jpg

едлесс саммер ориджинал.jpg

  • Нравится 24
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, TaisA сказал(а):

нейрохирургом

Ага. У меня ещё и пинцет медицинский есть, я им растюхи достаю из коробочек, полощу в марганцовке и высаживаю. Незаменимая вещь. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я сегодня поздно получила, машина задержалась. Почти в 18 часов пришло сообщение. Всё живы, гель совсем жидкий. Но растения не пострадали, всё уже большие. Осталось две коробки рассадить, было вроде 12.

Настя, спасибо! Всё замечательно. Ещё бы кто-то нибудь по рукам бил, когда набираем, а потом ещё и в выкуп, - Я это возьму и мне надо. :09fp:

 

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

ну я и нахапала,только 6 коробочек рассадила,закончились таблетки и силы))выкладываю еще несколько фото-все растюхи хорошо сохранились,а у розы Аспирин открылась коробочка видимо от удара и она хуже всех перенесла транспортировку.Гортензии как будто из рук в руки передали-не шелохнулись даже.Сейчас отдохну и снова в бой-сажать дальше)

белла анна.jpg

строберри блоссом.jpg

нивяник.jpg

едлесс саммер ориджинал.jpg

ничего себе лошадки!!! У меня Самарскую Лидию привезли вчера домой в хлам... Месиво, малютки все переломанные... Рассадила все детали, какие были похожи на самостоятельные) Настя здорово упаковала, а СДЭК и ронял и футболял, похоже. Надеюсь, мы справимся с гортензиями назло СДЭКу! размножимся заодно всеми запчастями))):cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...