Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

Для отслеживания очереди на дефицит. Для Насти

Почему тогда там по ежевике чуть не правильно и клубники нет вообще, все есть кроме клубники.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Почему тогда там по ежевике чуть не правильно и клубники нет вообще, все есть кроме клубники.

Есть земляника. А что по ежевике не правильно? Конкретно. строчка-столбик

Ссылка на сообщение
2 часа назад, АЛИАННА сказал(а):

Сомневаюсь,что их так же аккуратно грузили.

Оба раза когда ждала посылочки свои наблюдала  за работой сдэк по онлайнтрансляции и оба раза камера была выключена как раз на время прихода машины, я так думаю, видимо не хотят чтоб мы видели как погрузка выгрузка происходит.. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Есть земляника. А что по ежевике не правильно? Конкретно. строчка-столбик

ст 177  строка 340 Ежевика_Karaka Black не должно быть, в датах этого нет- 341 Ежевика Loch Tay (Лох Тей) , 342 натчез ,351  Ежевика_Oauchita, 352  Ежевика-Triple Crown и клубники тоже

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Александр75 сказал(а):

Почему тогда там по ежевике чуть не правильно

Там ,наверно,новинки Джамбо нет. Настя поставит. 

Ссылка на сообщение

Настя, столбик 5 получила вчера. СДЭК как всегда, мало того что коробкой в футбол поиграли, все перемешали, так еще и в пункте выдачи вынесли вверх ногами. Наклейки не для них. Растюшки дома сразу не вытаскивала, поставила прям в коробке в прохладное место что бы резко не нагревались. Вроде все живые, только переломанные.  Спасибо за растюшки

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Александр75 сказал(а):

ст 177  строка 340 Ежевика_Karaka Black не должно быть, в датах этого нет- 341 Ежевика Loch Tay (Лох Тей) , 342 натчез ,351  Ежевика_Oauchita, 352  Ежевика-Triple Crown и клубники тоже

столбик 239, перепутал с другой закупкой

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

столбик 239, перепутал с другой закупкой

 

Хорошо, что я в тему захожу, когда уже сами разобрались, а то пока читала мозг сломала

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Настя   1.Большое спасибо  за Вашу работу.Оперативно,прекрассная сборка и упаковка.2.Быстроя доставка, не смотря на низкие  температуры по России. А , теперь ,что меня  напрягает в этой закупки.1.Это не фриго ,где ты видеш каждый корешок  .Он виден по своим размерам.Я принимаю пока  не дошло  ,что то.ну куда девалось остальное.Я по колличеству ,его там нет.Ну в принципе не листочков ,не корешочков нет..Для этого предлагаю и не зря бросать  фото до высоки блока. А то получается  заказ одно ,а на выхлопе 0.Извените ,ну как  бы так.Там  в коробочке ничего найти более или менее ни листочка  и не корешочка ,их просто нет.Паздлы не складываются.😉 Приивсем уважении.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Александр75 сказал(а):

столбик 239, перепутал с другой закупкой

 

Посмотрела, у вас в Датах  стоят не те сорта,что в Наборе? Поправим,не переживайте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Хорошо, что я в тему захожу, когда уже сами разобрались, а то пока читала мозг сломала

239 в этой закупке и здесь в датах много чего отсутствует, голубику еще нашел  Голубика- Hannah's Choice

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ДОГ сказал(а):

Настя   1.Большое спасибо  за Вашу работу.Оперативно,прекрассная сборка и упаковка.2.Быстроя доставка, не смотря на низкие  температуры по России. А , теперь ,что меня  напрягает в этой закупки.1.Это не фриго ,где ты видеш каждый корешок  .Он виден по своим размерам.Я принимаю пока  не дошло  ,что то.ну куда девалось остальное.Я по колличеству ,его там нет.Ну в принципе не листочков ,не корешочков нет..Для этого предлагаю и не зря бросать  фото до высоки блока. А то получается  заказ одно ,а на выхлопе 0.Извените ,ну как  бы так.Там  в коробочке ничего найти более или менее ни листочка  и не корешочка ,их просто нет.Паздлы не складываются.😉 Приивсем уважении.

Вы очень много написали, а по итогу непонятно, чего у Вас не хватило, от того, что я Вам коробку запечатанную сфотографирую понимания Вам это не прибавит, угадать , чего там и сколько порой можно только подняв на свет и то не точно. Вы хотите сказать, что Вам пришла пустая коробка с гелем? Извините, но такого точно быть не может, мы каждую коробку руками пересчитываем, да и при сборе заказа такое пропустить невозможно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Александр75 сказал(а):

ст 177  строка 340 Ежевика_Karaka Black не должно быть, в датах этого нет- 341 Ежевика Loch Tay (Лох Тей) , 342 натчез ,351  Ежевика_Oauchita, 352  Ежевика-Triple Crown и клубники тоже

ст 177 Ятатка стоит одна ежевика стр 341

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

239 в этой закупке и здесь в датах много чего отсутствует, голубику еще нашел  Голубика- Hannah's Choice

Для вас таблица Набор. В Даты автоматом ничего не ставится,все вручную. И вам в датах не проставить. Завтра сделаем ваш столбик. Вы пока в Наборе все проставьте. Если был выкуп,то удалите ненужные позиции.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДОГ сказал(а):

Настя   1.Большое спасибо  за Вашу работу.Оперативно,прекрассная сборка и упаковка.2.Быстроя доставка, не смотря на низкие  температуры по России. А , теперь ,что меня  напрягает в этой закупки.1.Это не фриго ,где ты видеш каждый корешок  .Он виден по своим размерам.Я принимаю пока  не дошло  ,что то.ну куда девалось остальное.Я по колличеству ,его там нет.Ну в принципе не листочков ,не корешочков нет..Для этого предлагаю и не зря бросать  фото до высоки блока. А то получается  заказ одно ,а на выхлопе 0.Извените ,ну как  бы так.Там  в коробочке ничего найти более или менее ни листочка  и не корешочка ,их просто нет.Паздлы не складываются.😉 Приивсем уважении.

Вами оплачено 2 коробочки и судя по фото Вы две и получили и опять же судя по фото растения в них были, если в каких то было меньше, напишите в каких и сколько и я откорректирую количество.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Александр75 сказал(а):

239 в этой закупке и здесь в датах много чего отсутствует, голубику еще нашел  Голубика- Hannah's Choice

Для Вас таблица Набор и таблица выкуп с соответствующим , вкладка Даты для меня, чтобы соблюсти очередность, в случае, если дали меньше заказанного

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ДОГ вот по этим фото Ваши предложения, сколько растений в коробке? 

Ну и для всех желающих получить фотосессию, заранее предупрежу, что отправку Ваших посылок это отодвинет на неделю, первые три дня я отправлю всех, кому достаточно моего честного слова, а потом устрою фотосессию для остальных.

16433846532273616134657193680787.jpg

16433846659564942434021681935654.jpg

16433846773312009268165133739064.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

6 минут назад, asy сказал(а):

Опытные участники, мне даже любопытно, кто нибудь угадает количество?)))

Нереально)).

Настя, там явно голубики не досчитались. У нее у многих НЕТ ЛИСТОЧКОВ,НЕТ КОРЕШКОВ!. Малюсенький черенок 1-2мм. Сама много голубик брала последнее время, и таких череночков иногда много.

Изменено пользователем Анна Лыскова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Анна Лыскова сказал(а):

Нереально)). Настя, там явно голубики не досчитались. У нее у многих НЕТ ЛИСТОЧКОВ,НЕТ КОРЕШКОВ!. Малюсенький черенок 1-2мм. Сама много голубик брала последнее время, и таких череночков иногда очень много.

Да голубика порой одни черенки воткнуты, но ее обычно в таблицу ставлю меньше, чем по факту, по накладной тоже меньше считают, но именно Полярис в этот раз был прям хороший, первый раз такая голубика, хоть на растения похожа. Просто молодой человек пишет, что рассчитывал на одно, а по факту 0, вот пытаюсь разобраться, что он имеет ввиду.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ДОГ сказал(а):

.Там  в коробочке ничего найти более или менее ни листочка  и не корешочка ,их просто нет.Паздлы не складываются.😉 Приивсем уважении.

Олег, Вы думаете, что микрики- растения с корнями? Неее. Это может быть палочка с листиком, может быть листик без палочки.  Могут прийти и слоны по 3 см и с корнями.  Не первый раз участвую в закупке и ни разу не было недостачи. Так что заливайте таблетки кипяткоми высаживайте деток.Где утолщение- там попа,оттуда корешки появятся

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёка сказал(а):

Олег, Вы думаете, что микрики- растения с корнями? Неее. Это может быть палочка с листиком, может быть листик без палочки.  Могут прийти и слоны по 3 см и с корнями.  Не первый раз участвую в закупке и ни разу не было недостачи. Так что заливайте таблетки кипяткоми высаживайте деток.Где утолщение- там попа,оттуда корешки появятся

Ещё сирени этим грешат, палочка и усе, но там все таки каллюс такой, что сразу понятно , что там попа.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Опытные участники, мне даже любопытно, кто нибудь угадает количество?)))

Настя, для чего? Всё что вырастит - всё наше! Начеренкуем, нарежем, надарим, наменяем, продадим! :hi::dance::dance::dance:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, для чего? Всё что вырастит - всё наше! Начеренкуем, нарежем, надарим, наменяем, продадим! :hi::dance::dance::dance:

Ну просто я впервые столкнулась с просьбой сфотографировать заказ перед отправкой, вот пытаюсь понять , а в чем смысл такой фотосессии , всего было 83 посылки, если каждый попросит фото каждой коробочки, я даже не знаю через сколько времени я закончу отправки)) А если и в фриго появятся желающие на фотосессию, то это ещё более провально)) Но выслушать доводы оппонента всегда надо))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...