Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


30 минут назад, лилия черная сказал(а):

Я могу поделиться ежевикой Джамбо 20 шт.  Мой ст 141 . Если еще не поздно переставить.

Если на неё нет очереди, я бы взяла в 207 ст. 

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Янчик сказал(а):

Если на неё нет очереди, я бы взяла в 207 ст. 

Выше раньше прозвучала просьба, очереднику уже переставила, если раньше @Selena-tlt никто не просил ,то переставлю ей, искать нет времени

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Nifler сказал(а):

@Natalia61, @Sasha55, спасибо за рекомендации, но думал, что напишут что-то типа "плакать и распутывать":girl_cray: . Просто там много воздушных корней, страшно стало за тех, кому придёт эта коробочка в виде комка. 

 

Ой Вы за распутывать оказывается переживаете? Читаю с телефона в перерывах между разбора, я Вам честно скажу, что когда делю пополам , распутывать нет вариантов, разрезаю ложкой, ручками одну от другой оторвите, прополощите и сажайте, а воздушек всегда у гортензии много порой не поймёшь какой стороной запихивать в таблетку))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Selena-tlt сказал(а):

Блин, чёт я ежевику обошла стороной. А теперь хочется. :crazy: если лишняя у кого то будет вдруг, Джамбо, Гай, я б взяла. 

Но Лилия написала на просьбу Яны, может я Вам пополам её поделю? Уже не думает голова как надо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Но Лилия написала на просьбу Яны, может я Вам пополам её поделю? Уже не думает голова как надо

Я вообще не против!:dance:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Но Лилия написала на просьбу Яны, может я Вам пополам её поделю? Уже не думает голова как надо

Я тоже не против, спасибо. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя , вечер добрый . Я сегодня в личку отправил  Вам сообщение .  Пожалуйста ,если Вы его не заметили , дайте ответ.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Янчик сказал(а):

Я тоже не против, спасибо. 

@Selena-tlt

Приношу свои извинения, я ошиблась при подсчете коробок вместо 2х коробок Джамбо , оказалось 2 коробки Brzezina , поэтому Джамбу у Вас вынуждена забрать в пользу тех, кто записался раньше, а Вам могу предложить Brzezina из пристроя только( 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
16 минут назад, mihail0125 сказал(а):

Настя , вечер добрый . Я сегодня в личку отправил  Вам сообщение .  Пожалуйста ,если Вы его не заметили , дайте ответ.

Напишите реквизиты для возврата или куда перенести, Вашу позицию я пристроила

Ссылка на сообщение

Все заказы собраны, сейчас еще раз каждый перепроверю и завтра начинаем паковать, прошу всех при получении сверить количество с таблицей, некоторые позиции я не поправила по количеству , когда вносила реальное количество , что нашли при разборе по возможности исправила, но лучше, если Вы тоже свои заказы проверите.

Проверьте еще раз свои суммы по таблице, у кого увеличилась сумма, до получения заказа пока не доплачивайте. Доплатите, когда все сойдется.

В пристрое 2 коробки ежевики Brzezina и 1 коробка сирень Бесконечность, до утра могу добавить в заказ. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Спасибо . Но я  Пандору и жевики  брать не отказываюсь , вопрос приобретения в месяцы с + температуре . Пусть дежка остается предоплатой .

Ссылка на сообщение

Настя, можно 1 упаковку Бжезины в ст 131? Завтра доплачу тогда. 

Изменено пользователем Irinabog3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Marushka сказал(а):

Настя  , сколько штучек в упаковке Бжезины?

20 шт , могу располовинить

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Marushka сказал(а):

Если можно, возьму половину ст 83

Увидела, что оказывается были в таблице желающие на нее, если до утра никто не отзовется из тех у кого ее удалила, тогда поставлю хорошо? А то не честно получается. Просто вдруг им уже не нужна.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...