Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Алексеевна сказал(а):

@asyНастя,  а где-нибудь можно посмотреть заказ в сентябре?

Вкладка выкуп сентябрь доступна. Посмотрите в таблице.

Ссылка на сообщение

35 минут назад, asy сказал(а):

Ее не было лишней ее 4 уп по 20 шт и остальные по 10 , поставила количество по дате заказа, если кто то из тех у кого 20 @Мечиславовна @Ойка  @АННА Ш. или @kozadoza поменяются с Вами коробками я переставлю 

На нее очередь, если не нужна переставлю по очереди

Мне в ст 42 можно 10шт

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Посмотрите в таблице

Да, Настя открыла вкладку сентябрь

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Достался только Флокс- Sweet Summer Fantasy-5 шт, может кому нужно? А то пересылать 1 коробочку дороговато.

Настя, @asy, по очереди можно кому-нибудь переставить?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Artamon сказал(а):

Поделюсь половинкой алычи Злато Скифов, на встрече в Москве

 

5 часов назад, axleto сказал(а):

С удовольствием заберу. Соусники принесу, пинцет тоже))  Может что-то на обмен захотите?

:hat:Коллеги, предлагаю сообразить на троих. 

 Девочки-москвички Елена и Галина, пожалуйста :help:,  поделитесь  на встрече с регионом.  Решила брать в октябре только из за алычи. Проставила заказ  по времени вторая 14.10 в 15.51 . Но  как старожил, с выработанным в данной  закупке рефлексом, поставила в набор :dash1:.    Вот только поделиться мне с вами не чем,  у меня  больше нет никаких позиций в закупке.

 Елена, если согласны, то деньги переведу вам. Мне хватит и 8 шт.,  а коробочку  с ними Насте @asy, чтобы переслала.  Галин,  мы когда делим у себя, чтобы  меньше  тревожить  растюхи,  перекладываем  их вместе с  гелем ложкой, а не пинцетом.  

 

В коробочке  28 шт., вначале кажется мало :09fp:, вдруг не вырастет , а потом :girl_cray:  где места найти посадить.  Алыча царская из закупки 19 г два года росла в 5л горшке.

Изменено пользователем Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Цветочек сказал(а):

 

:hat:Коллеги, предлагаю сообразить на троих. 

 Девочки-москвички Елена и Галина, пожалуйста :help:,  поделитесь  на встрече с регионом.  Решила брать в октябре только из за алычи. Проставила заказ  по времени вторая 14.10 в 15.51 . Но  как старожил, с выработанным в данной  закупке рефлексом, поставила в набор :dash1:.    Вот только поделиться мне с вами не чем,  у меня  больше нет никаких позиций в закупке.

 Елена, если согласны, то деньги переведу вам. Мне хватит и 8 шт.,  а коробочку  с ними Насте, чтобы переслала.  

Если, Настя , согласиться, то поделюсь  

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 31.10.2022 в 15:47, GalinaD сказал(а):

Вы читали первое сообщение темы?

Подскажите пожалуйста где его можно прочитать?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Гуля Уфа сказал(а):

Подскажите пожалуйста где его можно прочитать?

 На первой странице этой темы.  Прочитать и "+1" поставить реакцию.  Мы сейчас на 859-й...   В строке нумерации страниц есть маленький треугольничек синий - наступите и выскочит окошко, которое спросит какая страница нужна.  там пишите 1. и вас перенесет на 1-ю страницу. 

И вверху есть закрепленные сообщения от Насти - на них понаступайте и почитайте. 

Изменено пользователем axleto
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Лёлик сказал(а):

Настя, @asy, по очереди можно кому-нибудь переставить?

Вы можете сами посмотреть, есть ли красные клетки на этот флокс

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Цветочек сказал(а):

а коробочку  с ними Насте , чтобы переслала.

@asy  девочки  любезно согласились разделить Злато скифов на троих.  Настя, пожалуйста, если сможешь, перешли коробочку, которую они дадут на встрече мне  со ст. 8. @Софья Ковалевская  или если не успеется, то с Кусибаб. 

:mosking:На днях читала с внучкой Незнайку. Когда написала "Девочки любезно согласились" почему то, вспомнила и представила нас Малышками.  :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цветочек сказал(а):

На днях читала с внучкой Незнайку. Когда написала "Девочки любезно согласились" почему то, вспомнила и представила нас Малышками.  :08thanks:

 Ахахах... если что я малышка 64 размера и 1 м 75 см... :02mail::lol::cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Artamon сказал(а):

Если, Настя , согласиться, то поделюсь  

Ок

Только что, axleto сказал(а):

 Ахахах... если что я малышка 64 размера и 1 м 75 см... :02mail:

А где у Незнайки написано, что малышки не такие???))

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, taurus сказал(а):

Настя(Asy), а можно перевести оплату за Микроклоны на карту Алексея ? Ваших реквизитов у меня просто нет.

Можно 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Лёлик сказал(а):

Добрый вечер! Достался только Флокс- Sweet Summer Fantasy-5 шт, может кому нужно? А то пересылать 1 коробочку дороговато.

Настя, @asy, по очереди можно кому-нибудь переставить?

давайте мне)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Борис 60 сказал(а):

Спасибо за попытку.:hat:Подожду никому не нужную гортензию.

Возьмёте гортензию метельчатую Bobo 15 шт.?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик сказал(а):

Спасибо, поняла, что желающих нет.

Есть!!! Есть желающие!!!

Ещё утром писала, что если есть остатки флокса Sweet Summer Fantasy, поделитесь со мной! Пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Борис 60! Может быть возьмёте и Bobo (15 шт) за компанию?

Почему то , когда в заказе удаляла не нужное на октябрь, гортензию Bobo проморгала . Теперь вот пристраиваю. Мой ст.248

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@asy Настя, добавь, пожалуйста, 3 упаковки таблеток в ст.35.

Настя, посмотрела свой столбик, у меня появилась цифра 3 в строке "оплачено".  Это ошибка?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...