Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

А у меня твой "Розовые моей свекрови"  будет в ОГ.

Света, как там у вас: растаяло-высохло? В огороде уже ходить можно? В теплицу, что посеяла?

Ссылка на сообщение

У меня в этом году год гигантов,собирала специально сорта не менее 600 гр. по описанию ,что из этого получиться будет ясно осенью!!!!!

Сегодня готовила теплицу ,завтра буду сеять цветы под дуги ,накрою двойным укрывным 60.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля ,я прям твой вопрос на расстоянии прочитала!!!

У нас еще грязь,снег еще лежит,не весь сошел.Но тепло , какого давно не бывало .Даже страшно как бы зима опять не вернулась!!!!А то подозрительно ранняя и теплая весна, как бы в апреле не замерзнуть!!!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Я боюсь считать, но явно больше 50..

А мест в теплицах сколько? Чего боишься, лишние билеты продал?

Ссылка на сообщение
Только что, Sasha55 сказал(а):

А мест в теплицах сколько? Чего боишься, лишние билеты продал?

Как раз мест 50.. Лишних пассажиров будет прилично, есть лишние Желтые гребешки и Саша))

Ссылка на сообщение

Итак, Омичи. У кого - чего не взошло, не получилось и т.д. есть шанс быстренько объявить вслух и пока, есть время посеять  друг другу. Ночь на размышление.

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь)) У меня еще есть лишние томаты Шоколадный. А если вспомнить, что перцев около 100 шт.. похоже морковку и лук садить негде будет.

Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

Орулу охра такие прикольные в рассаде, малепусенькие, коренастые..

мои оба кисть выбрасывают!А в высоту сантиметров 18...

Ссылка на сообщение
16 часов назад, LenaV сказал(а):

У меня семена их ОБИ.

Посмотрела пакетик Гавриш, написано; высокорослый, 550г, было 50см и 50г плодики.:crazy: Лотерея магазинные семена. Пакетик как Сашин.

Изменено пользователем o_egorka
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, ELENA55 сказал(а):

Я бы тоже от лишних гребешков не отказалась (2 шт :09fp:) и еще нескольких крупных чего-либо.

Вечером напишу точно излишки, что есть.

Только что, o_egorka сказал(а):

Посматрела пакетик Гавриш, написано; высокорослый, 550г, было 50см и 50г плодики.:crazy: Лотерея магазинные семена.

Как я уже раньше рассказывал, в прошлом году вместо салата взошел укроп...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, sergomsk сказал(а):

Как раз мест 50.. Лишних пассажиров будет прилично, есть лишние Желтые гребешки и Саша))

Про мою Сашу не забыл??? А ещё кто то за баклажанами не приехал в выходные!!!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, o_egorka сказал(а):

Посмотрела пакетик Гавриш, написано; высокорослый, 550г, было 50см и 50г плодики.:crazy: Лотерея магазинные семена. Пакетик как Сашин.

https://www.obi.ru/semena-ovoshei-i-yagod/tomat-rozamarin-funtovyi-johnsons-50-sht/p/3554078

вот такой у меня

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, o_egorka сказал(а):

Про мою Сашу не забыл??? А ещё кто то за баклажанами не приехал в выходные!!!

Я помню про них, в субботу забыл(((( а в воскресенье не выездной был.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

А расскажите про Сашу!Я посадила ,а что это за фрукт я у вас взяла и не знаю!!!У меня еще Саша от Гали Алианы есть.Интересно один или разные , у нее от Кузьмина.

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, SVETLA сказал(а):

А расскажите про Сашу!Я посадила ,а что это за фрукт я у вас взяла и не знаю!!!У меня еще Саша от Гали Алианы есть.Интересно один или разные , у нее от Кузьмина.

Света, у меня совсем другой Саша, Маданилыч прислал засолочный низкорослый сорт, а вырос 2 метровый гигант  с плодами 200-400 грамм, мясистые.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, LenaV сказал(а):

ЛенОчек, у меня из этой пачки (ты мне семки пару лет назад присылала, помнишь?) вот такой Розамарин получился...фото не очень, но я отметила стрелками плоды этого сорта. Классный томатик...в этом году оставшихся несколько семок посеяла..IMG-20170903-WA0002.thumb.jpg.15549e1d8b4213d57807b73d773fbd26.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, elja1968 сказал(а):

такой Розамарин получился...фото не очень, но я отметила стрелками плоды этого сорта. Классный томатик

На ваших фото действительно классные томатики.  А нам просто не повезло с Гавришем. :dnt:

Ссылка на сообщение

Список

Саша 4 шт

Жёлтые гребешки 5 шт

Шоколадный 8 шт

Сержант Пеппер 4 шт

Розовый фламинго с носиком 2 шт

Никитична 2 шт..

Налетай)))))

Ссылка на сообщение

А у меня как-то излишков не получилось:dnt: Сейчас еще Минусинский яблочный досею, а так всего 118шт растут. А у меня еще и купить рассаду хотели:rolleyes:

Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

Список

Саша 4 шт

Жёлтые гребешки 5 шт

Шоколадный 8 шт

Сержант Пеппер 4 шт

Розовый фламинго с носиком 2 шт

Никитична 2 шт..

Налетай)))))

Подпиши мне 1- Сашу и 1- гребешки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...