Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачные зарисовки


Иванова

Рекомендуемые сообщения


6 минут назад, Иванова сказал(а):

Пожалейте сотейники.

Ну не выбрасывать же на мусорку. А вот светильники получатся крутые.:02mail: Это не 1вт или 3вт. Это мощность:07preved:07preved.gif07preved.gif

Мощность решает все! Четыре светильника на 1кв.м 200Вт. :02mail:

Ссылка на сообщение
Только что, Иванова сказал(а):

Сергей, это что? Кто? :cheesy:

Наверное я, после 220 V

Ссылка на сообщение

А вообще я удивляюсь. 21 век на дворе. Китайцы уже все сделали чтобы огородник не маялся дурью. Припаяли, подключили 220в. А тут читаешь, смотришь - средневековье. 1Вт, 3Вт.  Особенно умиляет когда пишут, что матрица мигает. Как будто бы под этой матрицей не рассада, а огородник находится.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Собрать 4 линейки не представляет труда

Собрать да, но наша почта абсолютно не предсказуема :huh: такие длинные просто не реально заказать в другом городе (((

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Astero сказал(а):

что матрица мигает.

А вот ведб мигает :grin: особенно напрягает если хочешь что-то сфоткать :cheesy:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Вот такая хрень, на что ни-будь годится? Толщина металла 2 или 2,5 мм. Медные контакты можно вытянуть, так же и пластик. Можно распилить на две боковины, можно оставить как есть. Плоская поверхность только на боковинах.

 

image.thumb.jpeg.93551a60d610461b4286edd484d04d4f.jpeg

Однозначно-пилим.Тепло не далеко распространяется.Довольно-таки серьёзно получается.Лично я бы так и сделал и не сомневался.Медяшки это вообще ни о чём.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Astero сказал(а):

Да. Значит светильники нужны для фото. Сюрприз. Не знал

Я в прошлом году вешала люмку к к#с и фотографировала с ней отключая к#с , иначе картинка не очень.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ogorodnik сказал(а):

Медяшки это вообще ни о чём.

Как это ни о чём, там и пластик ни о чём. Это контакты в кабель канале, их вытащить можно, за это не платить, вот главное о чём. А в прочем Вы и так всё знаете, разведку можно не производить, а просто спросить во что обошлись.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Как это ни о чём, там и пластик ни о чём. Это контакты в кабель канале, их вытащить можно, за это не платить, вот главное о чём. А в прочем Вы и так всё знаете, разведку можно не производить, а просто спросить во что обошлись.

Ну то что я вижу на фото,медяшки на теплоотдачу никак не влияют.Другими словами,что они есть,что их нет,по барабану.То есть,абсолютно.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Иванова сказал(а):

Я в прошлом году вешала люмку к к#с и фотографировала с ней отключая к#с , иначе картинка не очень.

Фото надо делать без светильников. Зачем такие фото нужны? Они ведь полностью искажают реальную картину состояния растений.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Они вытаскиваются легко.

Можно в лом сдать, по цене меди, можно браслеты наделать, продавать как перуанскую медь, или как гальваническую. Алюминий то там толстый.

Так и сделайте,ничего не потеряете,только будете в выигрыше.На общую картину это никак не повлияет.В плане теплоотдачи.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ogorodnik сказал(а):

Так и сделайте,ничего не потеряете,только будете в выегрыше.

Ты думаешь он что-то будет делать? Да никогда. Это просто базар по субботам.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Astero сказал(а):

Ты думаешь он что-то будет делать? Да никогда. Это просто базар по субботам.

Толя, знал бы ты сколько у меня этого кабель-канала. Можно и предло .......................

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Толя, знал бы ты сколько у меня этого кабель-канала. Можно и предло .......................

Прекрасный теплоотвод

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

У Огородника размеры профиля маленькие, 15х10х15, вот меня это и заинтересовало.  А вообще, у нас не продают ни алюм. профиль, ни уголок, но есть возможность заказать недорого. И чем меньше размер - тем дешевле.

 

Обратите внимание на количество светодиодов для 100 ватт.

Ссылка на сообщение

Сегодня приценивалась к радиаторам под матрицы. Маленький можно на 10 или 5Вт? А большой судя по цене только под100Вт :cheesy:

qVUVg5a1yxo.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Иванова сказал(а):

Сегодня приценивалась к радиаторам под матрицы. Маленький можно на 10 или 5Вт? А большой судя по цене только под100Вт :cheesy:

qVUVg5a1yxo.jpg

Надо измерять. То есть применить в данном случае "метод тыка". А вдруг там и две матрицы по 100Вт будут работать?:02mail:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Инна, только для тебя:smile219:

http://www.agrotech-orel.ru/releases/magazine/3-(20)-2018.pdf

Страница 37

Анатолий, как эти килолюксы отмерить? Люксметр покупать?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иванова сказал(а):

Неа :cray2:

Покупай. 1клк=1000лк

Вот смотри на мой

Видишь 258? Ниже есть х100. Итого 25800лк или 25,8клк

2107775548_.thumb.jpg.2e8dd5b00ae2ca25ba6bcd44952b20da.jpg

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...