Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон 8-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Только что, RNA сказал(а):

Привет! В Тае хоть понравилось?

Ну это отдельная песня,требующая подробного освещения. Если коротко-да,хочу там зимовать...

Ссылка на сообщение

1 час назад, Нелли сказал(а):

Итак,думаю вот что вам рассказать-как в Тае побывала,что посеяла уже ,или как на лыжах покаталась в прошлые выхи...Жанры разные-репортаж с картинками,очерк,приближенный к эпопеи и комедия...выбирайте:grin:

Все рассказывай, особенно про лыжи и Тай, в виде комедийных очерков с картинками :smile219:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RNA сказал(а):

Солидарна с тобой, просто рай.

Надюша,а ты куда в Тай ездишь?И  в какое время?

Ссылка на сообщение

Ноябрь-декабрь, пляж Джомтьен, это на материке, на острова только иногда купаться.

Ссылка на сообщение

Привет, подруга придорожная!

С новым домом! Отменных урожаев и уморительных репортажей!!!

Ссылка на сообщение

Воюю с блогами,фотками и всякой другой лабудой... завтра с утра в блогах буду писать,если получится  и никто отвлекать не будет...пока тренируюсь...ой как многому я сегодня научилась  и много чего по форуму узнала...а это,оказывается ,интересно может быть...если,конечно,не 15 минут на все про все  есть ...:dance:

Ссылка на сообщение

Алена,да ,это здесь на форуме. Я сначала дневник не хотела,думаю создам КЛУБ,буду выкладывать фото с подписями к ним,а поболтать если,то в комментах...

но что-то пошло не так,в общем НЕШМОГЛА...:dnt:

Потом БЛОГИ увидела,попробовала фото загрузить,вроде получилось...но дневник всен жа открыла,чтоб просто ЗА ЖИЗНЬ болтать,а ежели что-то  нужное,то в БЛОГИ писать буду...:crazy:

Ссылка на сообщение

Почти что закончила образовательный минимум по форуму(ну то есть то,что крайне важно мне сейчас).

Но пока не решу последних три вопроса,писать ничего не буду...

1). Как из облака в альбом загрузить фото? Не получается так,как с компа...URL некуда вставлять...

2). Как удалить альбом свой

3). Как удалить фото из своего альбома

Ну напишите же мне  ...я уже ,наверное в трех темах прошу...может  даже кто ответил,да я не видела...почему-то пропадают уведомления в правом углу вверху,где колокольчик...:shocked:

Ссылка на сообщение

Ну я  не катаюсь на горных,у меня привычный вывих коленного сустава,поэтому мне только плавание подходит.Поэтому изредка катаюсь в ближайшем лесу...но никогда без приключений...:crazy:

Ссылка на сообщение

Нелли, привет! Фото из альбома удаляется по одному, это такая мука и всегда выбрасывает из него, надо заходить заново и так с каждым фото. Заходишь в альбом, в категорию, где надо удалить фото, выбираешь его и справа будет окно, выбираешь УПРАВЛЕНИЕ, удалить, ОК.

 

 

2019-02-20_19-37-42.png

Ссылка на сообщение

Надюша,я когда на УПРАВЛЕНИЕ  нажимаю,у меня только кнопка ЗАКРЫТЬ альбом вылезает...нажимаю-замок  закрывается,а альбом -то как удалить? Он так и будет там пустой висеть?

 Само фото удалить я уже смогла благодаря твоему скрину...

Ссылка на сообщение

47 минут назад, Нелли сказал(а):

Надюша,я когда на УПРАВЛЕНИЕ  нажимаю,у меня только кнопка ЗАКРЫТЬ альбом вылезает...нажимаю-замок  закрывается,а альбом -то как удалить? Он так и будет там пустой висеть?

 Само фото удалить я уже смогла благодаря твоему скрину...

Странно... У меня и Закрыть, и Удалить .....

Ссылка на сообщение

И что,ты можешь прям альбом весь удалить?:huh:

 

Уже ,наверное,2 часа бьюсь как о стену...:dash1:,а альбом не могу удалить... может и нет такого права у нас тут... но я вот наигралась в тестирование,теперь у меня куча всяких ненужных альбомов и фото появилось,а также сообщений в блогах... завтра все хочу удалить и больше не баловаться...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LanaD сказал(а):

Странно... У меня и Закрыть, и Удалить .....

Это когда фото просматриваешь ЗАКРЫТЬ и УДАЛИТЬ, а альбом?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Нелли сказал(а):

Почти что закончила образовательный минимум по форуму(ну то есть то,что крайне важно мне сейчас).

Но пока не решу последних три вопроса,писать ничего не буду...

1). Как из облака в альбом загрузить фото? Не получается так,как с компа...URL некуда вставлять...

2). Как удалить альбом свой

3). Как удалить фото из своего альбома

Ну напишите же мне  ...я уже ,наверное в трех темах прошу...может  даже кто ответил,да я не видела...почему-то пропадают уведомления в правом углу вверху,где колокольчик...:shocked:

Ответила тебе в блиц-вопросе:08thanks:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RNA сказал(а):

Это когда фото просматриваешь ЗАКРЫТЬ и УДАЛИТЬ, а альбом?

Когда открываешь альбом, то слева открывается менюшка Управление Альбомом, там и Закрыть, и Удалить

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...