Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


Света только что заполнила форму, смотрю у меня уже  отправка, ничего менять не нужно. Света напиши только это Сдэком ушло. Благодарю.

Изменено пользователем Ел_ена38
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Света(Хатор),если ещё не пристроили лопату,то можно мне её поставить.

@Лёлик пх  Спасибо. переставила

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, спасибо! Света, я хочу уточнить. Смотри, моя посылка придет в закрытый город,  оттуда я буду заказывать курьера ( Лена ГуЛена мне так клематисы отправляла) с тебя за это деньги не возьмут? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ел_ена38 сказал(а):

Света только что заполнила форму, смотрю у меня уже  отправка, ничего менять не нужно. Света напиши только это Сдэком ушло. Благодарю.

Да отправила СДЕК на ул Строителей 1. Получателей вписала двоих, тебя и того парня:grin:. Может получать любой из вас.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, спасибо! Света, я хочу уточнить. Смотри, моя посылка придет в закрытый город,  оттуда я буду заказывать курьера ( Лена ГуЛена мне так клематисы отправляла) с тебя за это деньги не возьмут? 

ВОЗЬМУТ, надо было сразу вписывать :склад-дверь и указывать адрес для расчета.

Уточнила у менеджера: есть два пути

1. Ты сама договариваешься со своим отделениемСДЕК по телефону, что бы они привезли домой за отдельную плату, и они соглашаются.

2. Если не согласятся, напишешь мне в личку и попробуем исправить цену, чтобы привезли до двери.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Да отправила СДЕК на ул Строителей 1. Получателей вписала двоих, тебя и того парня:grin:. Может получать любой из вас.

Света, прям поклон тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Хатор сказал(а):

ВОЗЬМУТ, надо было сразу вписывать :склад-дверь и указывать адрес 

Нет, Света, это не склад-дверь. Моя посылка будет готова к получению, но я вызываю курьера. Я оплачиваю доставку и за посылку, а потом ещё и курьерскую доставку. Эта услуга по доставке предоставляется местным офисом СДЕКа. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Нет, Света, это не склад-дверь. Моя посылка будет готова к получению, но я вызываю курьера. Я оплачиваю доставку и за посылку, а потом ещё и курьерскую доставку. Эта услуга по доставке предоставляется местным офисом СДЕКа. 

Если местный офис предоставляет, тогда с меня не возьмут.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Если местный офис предоставляет, тогда с меня не возьмут.

Света, давай, я оплачу курьера и сфоткаю. Если и с тебя возьмут, напиши мне, ладно? Я переведу сразу

Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Света, давай, я оплачу курьера и сфоткаю. Если и с тебя возьмут, напиши мне, ладно? Я переведу сразу

Спасибо. Давай.

Ссылка на сообщение

50 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Света(Хатор),мне денюжку за лопату,сейчас перевести?

Начинаем оплату УДАЧНОГО СЕЗОНА.

Платим по желтой строке 32. Кроме красных клеток.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

ОПЛАЧИВАЕМ   УДАЧНЫЙ  СЕЗОН

Сумма оплаты в ЖЕЛТОЙ  строке 32. Кроме красных клеток.

Номер карты, находится в ФОРМЕ ОПЛАТЫ. Форма в ТАБЛИЦЕ, в верхнем левом углу.

После оплаты заполняйте эту ФОРМУ ОПЛАТЫ.https://docs.google.com/forms/d/1jDMYOEWmKj2OwZaJGksmxQ9BUbOJu0pW3DMCAvJHD08/edit

Оплачиваем - сегодня, субботу и воскресенье. В понедельник едем получать

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кедр сказал(а):

Светлана, а как заполнить форму оплаты по уд.сезону? В ней нет строчки уд.сезон.

Спасибо ! исправила. попробуйте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, прикинь плиз стоимость доставки СДЕКом до г.Троицк в Новой Москве. Ст. 45. 

Залезла на их сайт, на вскидку постава габариты и вес 4 кг, что-то очень круто получилось -  750 руб:cray2:. Вот, блин, засада с этими пропусками. 

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Света, прикинь плиз стоимость доставки СДЕКом до г.Троицк в Новой Москве. Ст. 45. 

Залезла на их сайт, на вскидку постава габариты и вес 4 кг, что-то очень круто получилось -  750 руб:cray2:. Вот, блин, засада с этими пропусками. 

По договорам, всегда меньше. У меня считает,примерно 500р. Твой еще не упакован, и точных размеров нет.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

По договорам, всегда меньше. У меня считает,примерно 500р. Твой еще не упакован, и точных размеров нет.

Свет,. А если завтра днём приедем к тебе, это удобно будет?

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Свет,. А если завтра днём приедем к тебе, это удобно будет?

В Пласкинино? Приезжайте.

Ссылка на сообщение

Свет, мне сетки от птиц надо 4 штуки, строка 404 :smile51:  Можно добавить?  Пожалуйста...... :smile390:

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Света, я оплатила, ст.37. Что теперь с опрыскивателем из Удачного сезона? Такого, который я выбрала,  нет в Опрыскивателях.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Свет, мне сетки от птиц надо 4 штуки, строка 404 :smile51:  Можно добавить?  Пожалуйста...... :smile390:

Валентин, если при получении, получится добавить, то будет.

46 минут назад, Марина Чернова сказал(а):

Добрый вечер всем! Света, я оплатила, ст.37. Что теперь с опрыскивателем из Удачного сезона? Такого, который я выбрала,  нет в Опрыскивателях.

В понедельник , буду звонить на "Умницу", узнаю когда будет поставка у них. И открою закупку опрыскивателей.

И хорошо, что он тебе не достался, это самая старая модель- ее распродавали, больше выпускать не будут.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

Валентин, если при получении, получится добавить, то будет.

В понедельник , буду звонить на "Умницу", узнаю когда будет поставка у них. И открою закупку опрыскивателей.

И хорошо, что он тебе не достался, это самая старая модель- ее распродавали, больше выпускать не будут.

Спасибо! Надеюсь, найду то, что меня устроит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...