Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


55 минут назад, YULIA сказал(а):

@Хатор Света,можно курьерскую доставку оформить?

Можно, напиши в личку адрес, завтра посчитаю сколько стоит.

Ссылка на сообщение

Светочка, добрый вечер! Прости опоздашку. Если получится, можно мне тоже сетку добавить для клематисов:smile51:   

И у меня доставка СДЭК до пункта,  форму заполнить? Или в личку написать?

СПАСИБО:girl_curtsey:

 

Изменено пользователем Rea Caddi
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Rea Caddi сказал(а):

Светочка, добрый вечер! Прости опоздашку. Если получится, можно мне тоже сетку добавить для клематисов:smile51:   

И у меня доставка СДЭК до пункта,  форму заполнить? Или в личку написать?

СПАСИБО:girl_curtsey:

 

Записала сетку. Для СДЕК - форму заполнить удобнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

@YasiK, Нужно было отвезти и поставила ул .Артемова, д 7, если сильно не удобно, то давай попробую изменить.  трек.1173721056

Пусть остается, ничего найдем, спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 23 апреля 2020 г. в 15:42, Марина Ник сказал(а):

Свет, а опрыскивателя Жук не будет? Не нашла его ни в общей таблице, ни под  строкой СУММА. Ставила себе объемом на 7 литров.

Всем доброго дня. Света, ты, по-видимому пропустила мой вопрос. Будешь забирать Уд.сезон, уточни плиз.про Жука на 7 литров, можно и на 5л. 

Изменено пользователем Марина Ник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто занимается саженцами на продажу, где купить навесные этикетки на кустарники? Напишите, пожалуйста, в личку. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, лилия черная сказал(а):

Девочки, подскажите, кто занимается саженцами на продажу, где купить навесные этикетки на кустарники? 

На Али много разных было. Покупала там навесные  для роз, держатся 2 сезона, и, думаю, это не предел. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго дня. Света, ты, по-видимому пропустила мой вопрос. Будешь забирать Уд.сезон, уточни плиз.про Жука на 7 литров, можно и на 5л. 

@Марина Ник  Марина, перепроверила. Он в накладной есть. В таблице восстановила. Извини. Оплачивай.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, лилия черная сказал(а):

Девочки, подскажите, кто занимается саженцами на продажу, где купить навесные этикетки на кустарники? Напишите, пожалуйста, в личку. 

Вот такие https://udsezon.ru/sadovaya-birka , у нас в закупке  есть. Но набор завершен. В понедельник уже выкупаем.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день! Скажи пожалуйста, а по Гуми + БТБ + ЛПЦ Универсальный Биозащита от вредителей стр25,  у меня стоит и жёлтый и красный квадратик.  Вроде он на сайте есть в большом количестве:dnt:

У меня куда-то 2шт исчезли:cray2:

 

Изменено пользователем Rea Caddi
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Света, добрый день! Скажи пожалуйста, а по Гуми + БТБ + ЛПЦ Универсальный Биозащита от вредителей стр25,  у меня стоит и жёлтый и красный квадратик.  Вроде он на сайте есть в большом количестве:dnt:

 

Лена, когда заказывали, его не было, а Lenka просила его первая. Завтра буду просить добавку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, получится взять , очень буду рада . Классная штука. :good2: Правда очень уж вонючий, но это издержки:)) препарата

:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Света, здравствуй!  Можно ли  когда-нибудь заказать  деталь от электрического опрыскивателя на замену? Конкретно - протекает спусковой "курок"  на шланге опрыскивателя. Не знаю, как эта деталь называется точнее.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Зульфия сказал(а):

Света, здравствуй!  Можно ли  когда-нибудь заказать  деталь от электрического опрыскивателя на замену? Конкретно - протекает спусковой "курок"  на шланге опрыскивателя. Не знаю, как эта деталь называется точнее.

можешь фото скинуть?

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Не знаю, как эта деталь называется точнее.

Это?

D6680C6D-BDF1-4A79-8D9B-16C7DB101BCE.thumb.jpeg.6bf110488dc74a19aaee095e361b08e0.jpeg

 

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

По умнице, буду звонить завтра. Уточню когда будет приход и цены.

Открою отдельную закупку. Целенаправленно будем набирать опрыскиватели. Через неделю будет ясно, состоится закупка или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Хатор сказал(а):

@Марина Ник  Марина, перепроверила. Он в накладной есть. В таблице восстановила. Извини. Оплачивай.

Света, только приехали с дачи, Оплатила. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Это?

D6680C6D-BDF1-4A79-8D9B-16C7DB101BCE.thumb.jpeg.6bf110488dc74a19aaee095e361b08e0.jpeg

 

 

Да! Это курок от 12 л ЭО, который ты в прошлом году присылала? Он универсальный? У нас потек от 10 л ЭО "Умница" 2018 г покупки. Сколько такой стоит?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Хатор сказал(а):

когда заказывали, его не было. Завтра буду просить добавку.

Света, на всех записавщихся  если получится.

Ссылка на сообщение

Света(Хатор)доброе утро,если можно будет,то добавьте сетку для огурцов .арт6003,стоимость 146р .

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

Света, на всех записавщихся  если получится.

 

14 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Света(Хатор)доброе утро,если можно будет,то добавьте сетку для огурцов .арт6003,стоимость 146р .

В добавках отказали. У них , много заказов, не успевают. Уговорила , на одну позицию - Гуми+ БТБ+ЛПЦ, на все.

Валя, твоей сетки нет в наличии.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Светик, заказ Удачный сезон и заказ Кузек получила! Спасибо!:06yes::08thanks:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...