Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Света, я тоже посылку получила, обе части! Спасибо вам с мужем огромное! Посылку как коробку с новыми игрушками разбирали :cheesy:

Пилы опробовали - супер :thumb: Срез такой гладкий получается как будто его отшлифовали. 

Муж из дубового полена подставку под телефон выпилил :)

Совочки отличные, полольник опробовала малый. Работает даже на сильно мокром суглинке, а он как тесто липкий. Очень острые инструменты :thumb:

Теперь ножницы хочу, которые все хвалят. Вот я шопоголик :cheesy:И ещё очень нужны ножницы для газона, подстригать возле границы клумб. 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Tavolga сказал(а):

И ещё очень нужны ножницы для газона, подстригать возле границы клумб. 

Их, все время нет. Может появятся.

Ссылка на сообщение

Информация о ТОРНАДО, написала в теме Опрыскиватели https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8520-сп-опрыскивателей-умница/page/62/?tab=comments#comment-1825380

 

Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем. Уфффффф, свершилось......посылку получила. Света, спасибиЩе огромное:hat:. Свет @Хатор, у меня в посылке оказался удлинитель "тяни-толкай", ты вроде говорила, что их не пришло и денЮШку за него я не платила. С меня должок:01mail: . Перечислить Сергею на карту? Чек по оплате за доставку тебе нужен?

Ничего попробовать в деле не удалось, соседи отдали остатки досок после строительства, все время сегодня ушло на перетаскивание и укладку "добра":cheesy:.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хвеся сказал(а):

Света, @Хатор, а если одни ножницы заказать, сколько будет доставка стоить?

Если тебе почтой , то не знаю. Весят мои ножницы 150 грамм. СДЕКом до Гатчины 250 руб. Эта самая маленькая цена, за которую возит СДЕК.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Хатор сказал(а):

Если тебе почтой , то не знаю. Весят мои ножницы 150 грамм. СДЕКом до Гатчины 250 руб. Эта самая маленькая цена, за которую возит СДЕК.

Света, можно мне, пожалуйста, столбик в Самурае и поставьте, пожалуйста, остроконечные ножницы. Решила я, что очень они мне нужны. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Света, можно мне, пожалуйста, столбик в Самурае и поставьте, пожалуйста, остроконечные ножницы. Решила я, что очень они мне нужны. Спасибо.

Поставила, проверяй.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Поставила, проверяй.

И не могу пока, на даче, без таблицы и почти без интернета. Буду дома, может ещё чего нибудь насмотрю, надеюсь успею до стопа. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, wilena сказал(а):

Здравствуйте! Можно мне открыть столбик? Очень хочу Самурая )))

Ваш столбик 54 ?в "Самурай". Заполните форму  https://docs.google.com/forms/d/11M3uWnOLXFPzggMnaHxwZ8yzQy97kBli4b8ywdA0jyU/edit

Переходите в тему https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8520-сп-опрыскивателей-умница/page/70/#comments , мы там сейчас обсуждаем.

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Ваш столбик 54 ?в "Самурай". Заполните форму  https://docs.google.com/forms/d/11M3uWnOLXFPzggMnaHxwZ8yzQy97kBli4b8ywdA0jyU/edit

Переходите в тему https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8520-сп-опрыскивателей-умница/page/70/#comments , мы там сейчас обсуждаем.

 

Спасибо! Форму заполнила, пошла читать тему и выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, wilena сказал(а):

Спасибо! Форму заполнила, пошла читать тему и выбирать.

Про Самурай, лучше в этой теме читать. В предыдущую закупку обсуждали и видеоролики выкладывали.

В опрыскивателях, чаще выкладываю информацию о текущих закупках.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Простой чайник сказал(а):

Светлана, я забыла, заполняла ли я форму "контакты" (31 столбик) - мне нужна отправка СДЭК, но кажется я не указала адрес пункта выдачи, а написала просто почтовый адрес :( Или указала?

Заполните снова, как правильно. Я всегда делаю накладные по форме, которая была отправлена самой последней(свежей). В свете последних событий приходилось часто всем менять доставки.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Хатор сказал(а):

 Заполните форму

Света, я забыла указать Калининград! Улицу пункта выдачи написала, а насчет города перемкнуло...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 11.05.2020 в 15:29, Tavolga сказал(а):

Света, я тоже посылку получила, обе части! Спасибо вам с мужем огромное! Посылку как коробку с новыми игрушками разбирали :cheesy:

Пилы опробовали - супер :thumb: Срез такой гладкий получается как будто его отшлифовали. 

Муж из дубового полена подставку под телефон выпилил :)

Совочки отличные, полольник опробовала малый. Работает даже на сильно мокром суглинке, а он как тесто липкий. Очень острые инструменты :thumb:

Теперь ножницы хочу, которые все хвалят. Вот я шопоголик :cheesy:И ещё очень нужны ножницы для газона, подстригать возле границы клумб. 

А что за совочки и полольник? у меня тоже суглинок. на майские праздники столовым ножом сажала почти полтыщи фриго.:crazy:

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Веточка сказал(а):

А что за совочки и полольник? у меня тоже суглинок. на майские праздники столовым ножом сажала почти полтыщи фриго.:crazy:

Совочек Дружок :good2: у Козьмы. Немного тоже нож напоминает, острый очень и кончик и заточка отличная. Полольники их же. Фриго сажала только дружком. 

Screenshot_20200524_203204.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ещё корнеудалитель опробовала. Сначала думала, что он мне не сильно нужен - только для одуванчиков и хрена подойдёт. Ну в целом - зачем мне отдельный инструмент только для одуванчиков и хрена? Но с хреном в теплице беда - замучилась лопатой выкапывать, а он всё равно лезет Думала если его победить - всё польза будет от инструмента. 

Но когда получила посылку - я не представляла себе размеры и крепость этого корнеудалителя... И остроту. В общем, где лопату не воткнуть - он первый помощник. Сныть отлично достаёт :applo:

А хрена тёртого теперь целая банка в холодильнике 😀

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tavolga сказал(а):

Ещё корнеудалитель опробовала. Сначала думала, что он мне не сильно нужен - только для одуванчиков и хрена подойдёт. Ну в целом - зачем мне отдельный инструмент только для одуванчиков и хрена? Но с хреном в теплице беда - замучилась лопатой выкапывать, а он всё равно лезет Думала если его победить - всё польза будет от инструмента. 

Но когда получила посылку - я не представляла себе размеры и крепость этого корнеудалителя... И остроту. В общем, где лопату не воткнуть - он первый помощник. Сныть отлично достаёт :applo:

А хрена тёртого теперь целая банка в холодильнике 😀

Корнеудалитель от Козьмы?

Ссылка на сообщение

Светочка я успеваю Торнадо заказать?  Заняла 48 столбик

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Светочка я успеваю Торнадо заказать?  Заняла 48 столбик

Настя, занимай, надеюсь все получим.. Получать будем в июле, перед отгрузкой узнаем, что досталось.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Веточка сказал(а):

Света, а Козма когда будет ещё закупка?

Зимой.

3 часа назад, Веточка сказал(а):

Корнеудалитель от Козьмы?

1 час назад, asy сказал(а):

Светочка я успеваю Торнадо заказать?  Заняла 48 столбик

@asy  , Настя, мы сейчас в этой теме https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8520-сп-опрыскивателей-умница/page/71/?tab=comments#comment-1832053

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...