Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, egor03 сказал(а):

Девочки, Света, дозвонилась до СДЭК. Похоже, наши посылки в Домодедово застряли. Парень сказал, что 25 апреля моя посылка приехала в Домодедово, а срок отправки от3 до 7 дней. Но 1 и 2 мая они не работают, так что отправят скорее всего 3 мая. Но я буду звонить на пункт выдачи, вдруг посылка пораньше придет?

Девочки, не волнуйтесь и не переживайте! Все нам придет, только с небольшой задержкой.

Неее, моя, кажется, еще в Жуковском! Я сегодня звонила, ответили, что еще в Жуковском.:smile51:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, egor03 сказал(а):

Девочки, не волнуйтесь и не переживайте! Все нам придет, только с небольшой задержкой.

 

2 часа назад, Natalia61 сказал(а):

Неее, моя, кажется, еще в Жуковском! Я сегодня звонила, ответили, что еще в Жуковском.:smile51:

Наташа, твоя ,как и все начала двигаться.

Татьяна, правильно объяснила. Из Жуковского, все посылки были 25.04 отправлены в Домодедово. Там огромный сортировочный Склад, где их принимают, потом перемеряют и оценивают стоимость пересылки. Сейчас там завал, и они не успевают обрабатывать груз. Поэтому такие большие задержки. Сегодня ночью, наши посылки принялись. И теперь поедут дальше. Я звонила, своему менеджеру, она сказала, что сейчас такое происходит. СДЕК старается разрулить. Но сами понимаете, кто знал, что такой калапс будет. У нас еще ничего, можно и подождать - не испортится. А , вот растения ПОПАЛИ - это :dash1::cray2:. Дай БОГ, Насте сил выдержать этот негатив.

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

 

Наташа, твоя ,как и все начала двигаться.

 У нас еще ничего, можно и подождать - не испортится. А , вот растения ПОПАЛИ - это :dash1:

Это точно. Настя высылала в начале апреля  многолетники, они шли из Каширы ко мне 8 дней. Два флокса сгнили (

Поэтому за Фриго я метнулась сама, проехала 400км. А горшки, сколько бы они не ехали, не сгниют и не испортятся. Кстати, судя отслеживанию СДЭК, ситуация у них с доставкой только ухудшилась, если сравнивать доставку начала апреля  и текущую :dash1:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я свои горшки больше месяца ждала, но не переживала, потому что не растюхи, ну погуляла маненько посылка. Жалко только апрельскую закупку пропустила. А с Качалкиным полная засада, конечно, у девочек. Мне каким то чудом пришла сиренька, а у девочек не пойми что...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, может ещё культиватор Торнадо закупку организовать. Но по нему я ничего не знаю......

торнадо 2.jpg

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Nata N. , @OLLYO, @Ulyasha, @Lorin , Девушки, прошу прислать номера карточек в личку, перечислю сдачу. Спасибо.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

Света, может ещё культиватор Торнадо закупку организовать. Но по нему я ничего не знаю......

торнадо 2.jpg

Отличная вещь! Пользую уже года 4, незаменим даже на моей глине! Правда стараюсь по промоченной земле работать:05hid:Хочу маленький к нему докупить.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Светlana сказал(а):

Отличная вещь! Пользую уже года 4, незаменим даже на моей глине! Правда стараюсь по промоченной земле работать:05hid:Хочу маленький к нему докупить.

Всех приветствую. Я довольна маленьким, очень удобно лунки крутить под высадку рассады.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я,тоже таким пользуюсь,уже пять лет,очень удобно,одуваны выкорчевывала .Большое спасибо Свете,за закупку.Всё очень нужное,красивое и полезное,жалею,что мало взяла.Очень понравились подставки под пионы и перцы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Хатор сказал(а):

Девушки, прошу прислать номера карточек в личку, перечислю сдачу.

Света,я жду ещё опрыскиватель,если не будет тогда и переведёшь:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, OLLYO сказал(а):

Света,я жду ещё опрыскиватель,если не будет тогда и переведёшь:rose:

Оля, 5 апреля созваниваюсь с ЛеоКом и выставляю таблицу по опрыскивателям и капельному поливу. Позвоню Узнать про торнадо. 🌺

10 минут назад, Хатор сказал(а):

Вчера возник вопрос, пропускает ли воду Агроткань, которую мы в СЗ закупали. Провела эксперимент. Вода уходит постепенно от первого до последнего фото прошло меньше 10 мин.

 

 

627B3E58-CF00-4693-B3F1-4AB50DAC7C8D.jpeg

BA527954-80A2-434A-94FD-8845029B4E45.jpeg

Продублировала в нашу тему.

пробовала с обеих сторон. Пропускает одинаково. Можно не морочиться, какой стороной класть. :smile468:

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светочка, добрый день! Получила сегодня свои Две коробочки:02mail:

Радааааа!!!!! Удивилась, что так быстро дошли. Вчера сообщение пришло . Вы просто волшебники!!!! Так все упаковано, для меня это фантастика. Распаковали с мужем, он схватил  свой шланг , ДОВОЛЕН , даже  не бухтел на мою мелочёвку:cheesy:

Спасибо :girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 29.04.2020 в 13:57, Хатор сказал(а):

Посылки отправлены, встречайте :dance:

ст.36 - 1174627679

ст.37 - 1174627309

ст.15 - 1174583648

ст.43 - 1174628862

ст.28 - 1174629513

ст.24- 1174630332

ст.10 - 1174630113

ст.17 - 1174627847

ст.6 - 1174628114

ст.45 - 1174626521

ст.35 - 1174627103

ст.12 - 1174630244

ст.11 - 1174629231

Света, а когда следующая отправка будет, моего столбика16 здесь нет🥺

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Света, а когда следующая отправка будет, моего столбика16 здесь нет🥺

Он был в предыдущей отправке от 24 апреля.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Он был в предыдущей отправке от 24 апреля.

Светочка, спасибо большое🌹опять провафлила 😉 сейчас посмотрела по треку она пришла вчера, завтра поеду получать❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, посылку получила. Какая  я счастливая. Все так вОвремя пришло. Спасибо тебе и мужу огромное. Вчера испытала двухлитровый опрыскиватель. Это НЕЧТО!!!. У нас в городе я таких даже близко не видела. Очень понравились тяпки Вензель и Дина ( прошли испытания на отлично), не говоря о кузьке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, спасибище тебе преогромное🌸🌸🌸сказочная закупка!!!! Сегодня сидела игралась с Фриго, обрезала всяко-разное ненужное ножницами Самурай и получала от этой нудной работы удовольствие!!!! Ножницы отличные. Секатор завтра испробую. Но я давно пользуюсь с храповым  механизмом, в том числе, мне нравится принцип работы. Пила как игрушечная👍 Довольна всем))))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

ножницами Самурай и получала от этой нудной работы удовольствие!!!! Ножницы отличные.

Самурай, отличная вещь :06yes:, и цена приемлемая. Если чоо, повторить не грех.

Я маленького Кузьку из рук не выпускаю. Придумала , что его надо на длинную ручку посадить. :lipsrsealed: у меня остался Кузька , которого лишнего положили и  никто не забрал в последнюю закупку. Приделаю его на длинный черенок и не буду нагибаться.

Лопатка Урал, была главной помощницей , при посадке помидор. :dance:

Спасибо , вам всем, что придумываете, что нам НАДО и участвуете в наших закупках :smile219:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...