Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Хатор сказал(а):

А Лена, даст мне команду на перестановку

Света, @Хатор, не отправлена моя посылка? Могу Лене денежку перевести? Доложите мне лопату? Извините, что не сразу ответила, на даче интернет плохой.

Изменено пользователем Хвеся
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Света, @Хатор, не отправлена моя посылка? Могу Лене денежку перевести? Доложите мне лопату? Извините, что не сразу ответила, на даче интернет плохой.

Не отправила, переводи. Доложу. Буду в четверг, пятницу отправлять

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Света,ты возьмешь мою лопату и уменьшив ее до солнышка ,отдашь

Перечитывала посты, обратила внимание, что все считают лопату "Солнышко" маленькой. В живую, Козьма и Солнышко на много не отличаются по размерам. У Солнышка, нет приваренного места для крепления упора.

Смысл лопаты Козьма, ее можно использовать и с упором, и  без упора. А , к Солнышку, упор не приделать.

Посмотрите, здесь важно - не размер, а нужен ли вам упор. Посмотрите фото. Плитка, размером 30х30. Слева Козьма.4180AD7F-7757-48BB-93DA-17CDBB6690E2.thumb.jpeg.56e1742229a18171482530104665edc2.jpeg

Внизу - Козьма. Сверху -Солнышко . Разница в высоту 2 см. Ширина - одинаковая.

8F6CDDF3-DE1E-4A9D-9FA3-97E31B6C85A4.thumb.jpeg.d85de43ba3f43f3733b6edc7aeecd30a.jpeg

На Козьме- место для упора. На Солнышко- нет его

 

 

57138B05-336B-4E21-B9E2-5297E55031DD.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, если можно убрать у меня Удачный сезон, отправь мне остальное. Боюсь, что УС задержит посылку, а у нас во всю копательный сезон

Ссылка на сообщение

Света, первый раз заказываю инструменты Козьма. Не догадалась сразу добавить упор для лопаты, подумала, что он в комплекте с лопатой. Если будет лишний, положи, пожалуйста, в мой заказ ст. 33. Спасибо.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Света,благодарю!

деньги мне перевили

если что,у нас ведь будет заказ на осень:08thanks:

В таблице переставила себе. Тебя позеленила, что ты все получила. Осенью , закупка будет.

@Хвеся, Ирина, лопату положила в посылку. В таблице , она стоит у меня.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А табл закрыта? Мне пишут требуется разрешение владельца Она исчезла совсем и открыть ее возможности нет:sad: Хотела зайти в табл УС и Козьмы, то, что набор закончен знаю, просто посмотреть некоторые позиции, параметры

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, мне можешь поменять лопату Козьма на Солнышко - думаю, что большой разницы не будет , не сильно принципиальны эти 2 см

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Людасик сказал(а):

А табл закрыта? Мне пишут требуется разрешение владельца Она исчезла совсем и открыть ее возможности нет

У меня то же самое , пишут "владелец файла получит уведомление о запросе по электронной почте". И всё, таблица не открывается. :sad:

Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

А табл закрыта? Мне пишут требуется разрешение владельца Она исчезла совсем и открыть ее возможности нет:sad: Хотела зайти в табл УС и Козьмы, то, что набор закончен знаю, просто посмотреть некоторые позиции, параметры

Кузьму удобно с сайта посмотреть   http://kozima.ru/summer

Ссылка на сообщение

Таблицу открыла. Проставляла заказы в Удачном сезоне, которые подтвердили. Сейчас, актуальные цены и наличие. То , что не досталось, я спустила вниз таблицы под строчку СУММА . Некоторые позиции дали ограниченно по кол-ву, убирала у последних заказавших. Посмотрите, проверьте. Завтра, начнем оплату. В понедельник обещали отгрузить.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Людасик сказал(а):

Света, мне можешь поменять лопату Козьма на Солнышко - думаю, что большой разницы не будет , не сильно принципиальны эти 2 см

Люда, спасибо! поменяла.

ДАМЫ, осталась еще одну лопату пристроить!

ст 7  @YULIA

 ст. 28  @Nata N.

ст.32  @ЛилияЯ

ст.33 @Мариэль50

Девочки, у вас не заказан упор, может вам лопата Солнышко , лучше подойдет? Она всего на 2 см короче, а в ширину одинаковая. На фото, внизу лежит Козьма , а сверху Солнышко.

4B8930C1-992C-4917-8F87-E67BCD302254.thumb.jpeg.343eae37e76603a3e6e6948d8e4675b7.jpeg     

 

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Хатор сказал(а):

Таблицу открыла. Проставляла заказы в Удачном сезоне, которые подтвердили. Сейчас, актуальные цены и наличие. То , что не досталось, я спустила вниз таблицы под строчку СУММА . Некоторые позиции дали ограниченно по кол-ву, убирала у последних заказавших. Посмотрите, проверьте. Завтра, начнем оплату. В понедельник обещали отгрузить.

Свет, а опрыскивателя Жук не будет? Не нашла его ни в общей таблице, ни под  строкой СУММА. Ставила себе объемом на 7 литров.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Хатор сказал(а):

Люда, спасибо! поменяла.

ДАМЫ, осталась еще одну лопату пристроить!

Nata N.

 ст4B8930C1-992C-4917-8F87-E67BCD302254.thumb.jpeg.343eae37e76603a3e6e6948d8e4675b7.jpeg     

 

 

Света, a почему мою лопату пристраивают?

Только что, Nata N. сказал(а):

Света, a почему мою лопату пристраивают?

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Света, a почему мою лопату пристраивают?

 

Наташа, Козьма ошиблась и прислали 10 шт. лопаты Козьма + 4 шт лопаты Солнышко, вместо 14 шт козьмы. Трое уже согласились оставить вместо Козьмы Солнышко. Нужен еще один желающий. Вот и пишу, кому не принципиально иметь упор, то лопата Солнышко - подойдет, она короче на 2 см. Визуально это не бросается в глаза.

Напиши в личку, ты теритариально, где сейчас находишься? Вопрос по доставке в понедельник

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Хатор сказал(а):

ДАМЫ, осталась еще одну лопату пристроить!

ст 7  @YULIA

 ст. 28  @Nata N.

ст.32  @ЛилияЯ

Мне прошу оставить лопату Козьма. Заказывала не я и не себе, в моем заказе, что бы закупка состоялась и набралось заказов на бОльшую сумму, участвует несколько человек. У меня сейчас нет возможности связаться с тем, кто заказал эту лопату и обсудить возможность замены. 

Ссылка на сообщение

@Ел_ена38  , @YasiK , @tata-nata  Отправка ПЭК , сейчас не возможна. Они сейчас не едут на забор посылок, а сами мы не можем везти в Москву. Напишите новые контактные данные на СДЕК. Посылки не большие, разницы а деньга почти не будет. Заполните сегодня. Завтра поеду отправлять.   ФОРМА  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdih-osdC7jOO8YaCThFRcO6s8QRcZpDui2phhS9rALlmBzaQ/viewform

Только что, ЛилияЯ сказал(а):

Мне прошу оставить лопату Козьма. Заказывала не я и не себе, в моем заказе, что бы закупка состоялась и набралось заказов на бОльшую сумму, участвует несколько человек. У меня сейчас нет возможности связаться с тем, кто заказал эту лопату и обсудить возможность замены. 

Оставляем. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Света, первый раз заказываю инструменты Козьма. Не догадалась сразу добавить упор для лопаты, подумала, что он в комплекте с лопатой. Если будет лишний, положи, пожалуйста, в мой заказ ст. 33. Спасибо.

Поставила. Прверяй.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, ЛилияЯ сказал(а):

Света @Хатор, мне можно заменить лопату Козьма на Солнышко, я договорилась с заказчицей :) ст..32

 

Лиля, огромное тебе СПАСИБО!!!, с меня презент.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, YasiK сказал(а):

Светлана, @Хатор, только сегодня смогла зайти на форум, контакты переписала, надеюсь не опоздала. Спасибо! 

@YasiK, Нужно было отвезти и поставила ул .Артемова, д 7, если сильно не удобно, то давай попробую изменить.  трек.1173721056

Ссылка на сообщение

Отправила посылки :

ст 16 - 1173715821

ст 34 - 1173716143

ст 8 - 1173719803

ст.19 - 1173717430

ст.9 - 1173719065

ст.46 - 1173717060

ст.47 - 1173715015

ст. 33 - 1173719395

ст.32 - 1173720254

ст.23 - 1173718555

ст.14 - 1173721056

ст.38 - 1173716761

ст.48 - 1173717958

ст.26 - 1173719989

ст.27 - 1173713884

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...