Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Импрессия сказал(а):

просто сегодня умерла моя мама... У меня нет сил даже поспать...

Аня, скорбим все, сил тебе пережить такое горе.Царствие небесное твоей маме 

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день. Хочется взять вермигрунт для рассады 3 упаковки, вот думаю, дорого это будет СДЭКом до Калуги?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Импрессия сказал(а):

Чтобы не подумали, что вдруг я и рассаду не растила) Нашла фотки от 25 апреля (баклажаны с перцами сеяла 8 марта, томаты с 15 по 23 марта) Посадка методом Светы Хатор (спасибо тебе за подсказки, мне очень так удобно оказалось сажать!):kiss:

0-02-05-4c75ab1c5d8c2c9e8f052489d7123745cd99e76df4d2db5b6332f7c404785465_c23c0d5b.thumb.jpg.3d64dd59d224746d0de766b4f74a4f15.jpg0-02-04-194c5c16500c12ca81b8b0617b041ba76ff47a1811a38a68649cac4a701678b4_aea5220f.thumb.jpg.81cca902fb912042bdcc8c07a6c5612d.jpg0-02-05-1cfb0695ca2313c143e6a99a7173c705e2fd59f66c1545eea6328d2963a578fe_565be343.thumb.jpg.291686d726b37049ae7ad5825dcaf269.jpg0-02-04-6af2db11fc5b6889ac3ecbbf309b236df418a70dae92b96dbe39a8c8b1a02123_6c851511.thumb.jpg.571e8516f3727d5e5d4baeca52626c47.jpg

Что за метод? Подскажите, пожалуйста, где о нем прочитать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шведка сказал(а):

Светлана, я заказала  вермикофе получится ли отправить вместе с гошками ?

Есть огромное желание - отправить все сразу, буду стараться. Я первый раз, делаю сборную закупку. И сама понимаю, что выгоднее одной посылкой переслать, чем за несколько платить. На опыте, пересылки опрыскивателей, выгоднее делать несколько мест в обной посылке. Там как ,то удачно размеры и кг. складываются, что получается дешевле,чем одной большой посылкой высылать. Так, что будьте готовы, что при получении, придется сначала дождаться все места, а потом получить. Отправлять буду в декабре, такчтобы к Новому году все получили.

  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, можно мне столбик 80. Сама подписать не могу почему-то :dnt:, а вот заказ проставить даёт, сейчас поставлю. Забираю в Жуковском. Контакты надо где заполнять (сейчас поищу)? 

Вот как тут не хапать?! Ну ооочень заразительный форум... 

 

Ссылка на сообщение

Товарищи, созакупщики! Вкладку с Вермигрунтом , надо набрать не меньше, чем 50000руб, тогда нас отгрузят. С апреля месяца, будет подорожание.

Еще у меня предложение: Москва и область, возмите по пакетику Вермигрунта на пробу, опробуйте. Есть желание в январе повторить эту землю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Umnichka сказал(а):

Светлана @Хатор, можно мне столбик 80. Сама подписать не могу почему-то :dnt:, а вот заказ проставить даёт, сейчас поставлю. Забираю в Жуковском. Контакты надо где заполнять (сейчас поищу)? 

Вот как тут не хапать?! Ну ооочень заразительный форум... 

 

Светлана, форму заполнила, но в жёлтую строчку всё равно не пускает, подпиши меня

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Umnichka сказал(а):

Светлана @Хатор, можно мне столбик 80. Сама подписать не могу почему-то :dnt:, а вот заказ проставить даёт, сейчас поставлю. Забираю в Жуковском. Контакты надо где заполнять (сейчас поищу)? 

Вот как тут не хапать?! Ну ооочень заразительный форум... 

 

Столбик поставила 80, набирайте, вам все вкладки доступны.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, pushistikkk сказал(а):

  Света,а можно поподробнее:01mail:"Посадка методом Светы Хатор "

:embarrassed: Подглядела в интернете. https://www.tomat-pomidor.com/blogs/entry/409-стаканы-из-подложки-для-ламината/

Тут Другая Света, @LanaD, объясняет https://www.tomat-pomidor.com/blogs/entry/492-стаканчики-для-рассады-из-подложки/

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Светлана, добрый день. Хочется взять вермигрунт для рассады 3 упаковки, вот думаю, дорого это будет СДЭКом до Калуги?

В прайсе , размеров пакета не указано. Сейчас выходные, запрос бесполезно отправлять. Может кто напишет, размеры 10л мешка земли, а я посчитаю.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хатор сказал(а):

В прайсе , размеров пакета не указано. Сейчас выходные, запрос бесполезно отправлять. Может кто напишет, размеры 10л мешка земли, а я посчитаю.

Света,у меня грунт на 20 л. от Буйских удобрений 50 *33 * 9.

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, а Гардену прям совсем никак нельзя собрать? :smile51: Зашла на сайт, который ты указала, сделала заказ: две сажалки разные по 527 руб. По доставке возникли вопросы, позвонила им. В итоге доставка по Москве 300 руб и СДЕК 400-500 руб:09fp: Сажалки дешевле выходят, чем доставка:cheesy:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света,набрала я грунта,наверно сдэком будет,как самолет купить:))

Вот думаю,как у тебя аккуратно так спросить :05hid:а будет такая возможность

на одной раздаче  получить все:1203:,жаль сама не за рулем(мне нужна была бы отдельная трасса:cheesy:)

а мужа точно не упросить съездить пару раз в другой конец города:dash1: ибо ,если он и согласиться, не избежать мне встречи с метеоритом  :pom::lol:

или мне лучше сразу бежать редактировать заказы:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Светлана , добрый день ! Откройте пожалуйста ст. 81 для участия в закупке.Спасибо.

 

Изменено пользователем Nata Gor
ОШИБКИ ТЕКСТА
Ссылка на сообщение

16 минут назад, pushistikkk сказал(а):

Света,набрала я грунта,наверно сдэком будет,как самолет купить:))

Вот думаю,как у тебя аккуратно так спросить :05hid:а будет такая возможность

на одной раздаче  получить все:1203:,жаль сама не за рулем(мне нужна была бы отдельная трасса:cheesy:)

а мужа точно не упросить съездить пару раз в другой конец города:dash1: ибо ,если он и согласиться, не избежать мне встречи с метеоритом  :pom::lol:

или мне лучше сразу бежать редактировать заказы:embarrassed:

Постараемся, теперь главное, чтобы в НАШУ машино вошло. Напиши в личку, с какой стороны Москвы живешь?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, а Гардену прям совсем никак нельзя собрать? :smile51: Зашла на сайт, который ты указала, сделала заказ: две сажалки разные по 527 руб. По доставке возникли вопросы, позвонила им. В итоге доставка по Москве 300 руб и СДЕК 400-500 руб:09fp: Сажалки дешевле выходят, чем доставка:cheesy:

Татьян, точно не буду..

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nata Gor сказал(а):

Светлана , добрый день ! Откройте пожалуйста ст. 81 для участия в закупке.Спасибо.

 

Столбик открыт, заказывайте.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ольга я сказал(а):

Света,у меня грунт на 20 л. от Буйских удобрений 50 *33 * 9.

Два таких мешка До Калуги - выдал 330 руб, без страховки

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

Света,а препарат Биостим в порошке,случайно не встречался?

Неа.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...