Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Naddya сказал(а):

Дайте, пожалуйста, столбик. Хочу заказать застилочную агроткань. Спасибо!

Столбик 52, заполните КОНТАКТНУЮ ФОРМУ

Ссылка на сообщение

10 часов назад, svetik сказал(а):

Опоздала я на агроперлит. Если будут отказы можно мне поставить, пожалуйста. 

 

1 час назад, asy сказал(а):

Могу отдать парочку, взяла 5 шт , строчку закрывала

Света, сколько переставлять?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, kolibri сказал(а):

У меня 5 перлитов. Можно 1 или 2 забрать...:)

 

3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

ЛЕНА,(Гулена)могу поделиться 3 порции ,Света поставьте Лене перлит 3 порции.

Подождем Лену.

Ссылка на сообщение

Света,в раменском районе,у меня дача,в этот выходной решили всё укрыть и закрыть дачный сезон,если сдэк не заработает,то заберу на встрече в Москве ,спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Света,в раменском районе,у меня дача,в этот выходной решили всё укрыть и закрыть дачный сезон,если сдэк не заработает,то заберу на встрече в Москве ,спасибо.

Посмотрела СДЕК. Там у тебя 11 кг удобрения - СДЕК насчитал 930 руб по Москве.

Девчата, Москва и Близнаходящиеся, приезжайте на встречу или Заполняйте  КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА, попробуем вас объединить  за гуманные деньги.

Ссылка на сообщение
В 09.11.2019 в 14:32, Хатор сказал(а):

Рассматриваю прайс торгового дома ГЕРА 

Предпочитаю Агриколу грунты. Геру брала большие пакеты  когда нужна подсыпка в клумбы. Голимый торф, ну для подсыпки неплохо, а вот выращивать в нем рассаду не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Света, привет!  Не найду цены на секаторы, они в какой вкладке?

В закладке Верми грунты(по-моему) в самом низу.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, я пользовалась и продолжаю пользоваться вермикофе и вермигрунтами. Вермигрунт - это чума, но дорого, если покупать в магазинах. Так еще хрен достанешь. Поэтому, если мне удается урвать вермигрунта, то я его мешаю с рассадной землей Агрикола или Велторфом. У Светы цена просто шоколадная, я 10 литровый пакет покупала за 180-200 рублей. Так что берите не пожалеете.

Вермикофе для рассады ни разу не видела в продаже, в основном универсальный или цветочный. Использую как гумат для подкормки рассады и для проращивания семян. Тоже вещь, в принципе откликаются растения как на энерген, только энерген 10 мл, а тут поллитра, хватает надолго, развожу колпачок на литр воды. В магазинах поллитра покупала примерно 100 рублей поллитра.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

вот еще в видео в 2мин20 сек отвечают на вопрос, нужно ли прокаливать землю, там тоже видно, какой из себя вермигрунт в тарелке, когда его перемешивают ложкой)))

Видео ниже - рассказ о составе

 

Изменено пользователем Импрессия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В ‎16‎.‎11‎.‎2019 в 11:33, Хатор сказал(а):

Товарищи, созакупщики! Вкладку с Вермигрунтом , надо набрать не меньше, чем 50000руб, тогда нас отгрузят. С апреля месяца, будет подорожание.

Еще у меня предложение: Москва и область, возмите по пакетику Вермигрунта на пробу, опробуйте. Есть желание в январе повторить эту землю.

@Хатор, я пока вернулась с дачи и номер потеряла. Света, запиши меня на Вермигрунт 2 пакета. Если еще актуально.

Ссылка на сообщение

Света! А получать грунт тоже на Пролетарской? А если все много наберут , фуру надо будет заказывать ?:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Света, а про кокосовые круги ещё не ответили вам? Будут или нет? Спасибо)))

Еще не ответили

 

2 часа назад, Любимовна сказал(а):

@Хатор, я пока вернулась с дачи и номер потеряла. Света, запиши меня на Вермигрунт 2 пакета. Если еще актуально.

Столбик 81. Ставьте сами, Вашему столбику все вкладки доступны.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ninu сказал(а):

Света! А получать грунт тоже на Пролетарской? А если все много наберут , фуру надо будет заказывать ?:crazy:

На Пролетарской. А ФУРУ, мне надо готовить:smile180: Посмотри Прикрепленные сообщения, вверху страницы

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 13.11.2019 в 11:17, Хатор сказал(а):

Ваш столбик 72. Заполните КОНТАКТНУЮ ФОРМУ.

Странно, вчера писала такое сообщение, а оно куда то делось.:dnt:  

Не понимаю, как её заполнять, самого вопроса не вижу и писать не даёт. Понимаю, что туплю, но не знаю где.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
Только что, орион25 сказал(а):

Не понимаю, как её заполнять, самого вопроса не вижу и писать не даёт. Понимаю, что туплю, но не знаю где.

Да, у меня тоже не открывается, вернее, открывается, но там написано,  что владелец переместил этот файл в корзину.:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да, у меня тоже не открывается, вернее, открывается

А если прямую ссылку открыть? Ибо у меня работает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, орион25 сказал(а):

Не понимаю, как её заполнять, самого вопроса не вижу и писать не даёт. Понимаю, что туплю, но не знаю где.

Видимо, я ссылку старую поставила. Тупим по очереди или кто то другой, а не ты:cheesy:

Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 13:40, Хатор сказал(а):

@Татьяна Фролова, @Любимовна, @Surok@natko  -- ОТЗОВИТЕСЬ!!! Вы с нами или можно ваши столбики занять????

Извините, не смогла удалить, занимайте, пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...