Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Хатор сказал(а):

Исправляю.:embarrassed:  Платим сейчас по желтой строке предоплата 20%

Не нашла реквизиты на оплату :embarrassed:

Сумму оплачивать точно такую, как указана в таблице? Или можно округлить в большую сторону?

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Оказвается вся таблица открыта для редактирования.

закрыла.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

Оля, ст.8 - не твой. Твой ст. 53 . Куда ставим?

Ой ой. Всё смешалось в моей голове. У Насти в саженцах у меня 8 ст. Ставим в ст.53 конечно. Извиняюсь:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nata N. сказал(а):

Не нашла реквизиты на оплату :embarrassed:

Сумму оплачивать точно такую, как указана в таблице? Или можно округлить в большую сторону?

 

1 час назад, Хатор сказал(а):

                ПРЕДОПЛАТА ПО ВКЛАДКЕ " ВАЗОНЫ, ГОРШКИ....."

Во вкладке  : вазоны ,горшки..... , внизу  ТАБЛИЦЫ  , в желтой строке -сумма к оплате. Там же , в желтой ячейке

ФОРМА ОПЛАТЫ  , в которой указан счет для оплаты. Заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ .  Оплачиваем 2 дня.

В конце ноября, придет кокосовый субстрат и тогда будем выкупать наш заказ.

Вкладку "Вазоны,горшки....." закрываю от редактирования. Отказаться можно, только через пристрой. ДОБАВЛЯТЬ можно ВСЕ, через тему. Спасибо за понимание.

Остальные вкладки - не закрыты, добавляем сами. 

 

Сумму, можно округлять

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Ой ой. Всё смешалось в моей голове. У Насти в саженцах у меня 8 ст. Ставим в ст.53 конечно. Извиняюсь:smile51:

Добавила, проверяй.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Добавила, проверяй.

Спасибо огромное.:smile219:Всё увидела. Уже и предоплату внесла.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

Девушки, а что таблица уже закрыта, да? Я уже опоздала или еще можно заказ сделать?

Ссылка на сообщение

57 минут назад, Кемеровчанка сказал(а):

Здравствуйте! 

Девушки, а что таблица уже закрыта, да? Я уже опоздала или еще можно заказ сделать?

Здравствуйте! Посмотрите ассортимент, если вы согласны на пересылку СДЕК, то пишите в  личном сообщение согласие, поставлю Вам столбик

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

   РЕКЛАМА :smile180:  

Габаритные размеры

Проветриватели УФОПАР м, очень нужный и отличный агрегат для теплицы, который снимает заботу об открытие и закрытие дверей, форточек в наших теплицах. Не надо беспокоиться, что все сгорит или замерзнет, не надо просить соседей открывать-закрывать теплицы. Качество замечательное, на моей теплице они работают 4 года. На зиму снимаем, это делается легко. Вот фото моих УФОПАРчиков, сечас они дома.

Почему рекламирую, потому что, их необходимо набрать 50 штук в общей сложности, чтобы у нас сохранилась цена указанная в таблице. До 10 штук, они продаются по 2450 руб. Мне очень бы хотелось на дверь установить , друзья заказали - ждут и 10 форумчан мечтают о таком чуде. Рассмотрите внимательно САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ , там есть видео с подробностями.

 

E7771BD1-1915-431A-BBD8-8BED84930BE6.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светик, вот как я стала редко появляться, что почти все проворонила... Чуть оплату не прозевала. Мне кой-чего добавить хотца... Сейчас в личку напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Проветриватели УФОПАР м,

Свет, а у тебя на форточках или на дверях? 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Свет, а у тебя на форточках или на дверях? 

Эти два Уфопара стоят на форточках, беру на дверь. Мне одного хватит  на дверь с ветренной стороны. Теплица по Митлайдеру, 2 уфопара открывают одну восьмиметровую форточку. 

20700-290717170507.jpeg

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Эти два Уфопара стоят на форточках, беру на дверь. Мне одного хватит  на дверь с ветренной стороны. Теплица по Митлайдеру, 2 уфопара открывают одну восьмиметровую форточку. 

20700-290717170507.jpeg

 

Я на двери беру, на форточках стоят, очень довольна. На двери обязательно нужны. Не представляю, как без них в мае особенно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Очень хочется Уфопар для двери. Но боюсь. У нас участок сильно ветренный. Не оторвёт ли дверь вместе с этой штукенцией? Кто чем то подобным пользуется, поделитесь знаниями.

Ссылка на сообщение
1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

Очень хочется Уфопар для двери. Но боюсь. У нас участок сильно ветренный. Не оторвёт ли дверь вместе с этой штукенцией? Кто чем то подобным пользуется, поделитесь знаниями.

Посмотрите сайт производителя по ссылке Светлана в посте выше. Там есть ролик, где Уфопар устанавливают на дверь. В комплекте идет цепочка с пружиной, один конец крепиться на дверь, другой на колобку двери. Создатель устройства говорит, что это  предотвращает отрывание двери ветром.

А вот очень хочу его поставить себе. Заказала здесь, надеюсь наберем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:08thanks: Спасибо за закупку! Предоплату внесла, форму по оплате заполнила, ст 42

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ornella сказал(а):

Посмотрите сайт производителя по ссылке

Я смотрела сайт производителя. Но по факту дверь будет туда-сюда ветром шевелиться. Вот меня и берут сомнения, выдержит ли та цепочка тот ветер, что у нас бывает.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У нас лет 8 назад шифер с крыши сорвало, поэтому устойчивость к ветру очень актуальна. Если что буду придумывать что-то дополнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...