Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Talina сказал(а):

Света, а не знаешь, сколько весит рулон агроткани 1,10м*10м? Это я в смысле - сама смогу утащить или она тяжелая?:rolleyes:

Тоже интересно,сколько?Земли тоже взять хочется.цена вкусная.А вот доставка сколько выйдет?Может проще у нас за углом купить

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Talina сказал(а):

Света, а не знаешь, сколько весит рулон агроткани 1,10м*10м? Это я в смысле - сама смогу утащить или она тяжелая?:rolleyes:

Отрезы, обычно в сложенном состоянии, как обычную ткань пакуют, не рулон. По весу - утащить сможешь. Напишу, спрошу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга я сказал(а):

Тоже интересно,сколько?Земли тоже взять хочется.цена вкусная.А вот доставка сколько выйдет?Может проще у нас за углом купить

Ну в Кемерово,  землю точно не стоит отправлять. А, ткань ?  она ,как раз не сильно тяжелая , а объемная. За что тоже деньги берутся. Давайте перед стопом посмотрим, сколько доставка будет стоить, тогда и примите решение.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Ну в Кемерово,  землю точно не стоит отправлять. А, ткань ?  она ,как раз не сильно тяжелая , а объемная. За что тоже деньги берутся. Давайте перед стопом посмотрим, сколько доставка будет стоить, тогда и примите решение.

Давайте.

Ссылка на сообщение

И еще вопрос. Как проделать в этой ткани дырки для посадки саженцев клубники, чтобы она не лохматилась? Или разрезанные концы закрепить? Она ведь примерно похожа на мешки из-под сахара, только черная, да? (Сварочный аппарат,  паяльные лампы, различные горелки и прочую жесть не предлагать :shocked: )

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Talina сказал(а):

Света, а не знаешь, сколько весит рулон агроткани 1,10м*10м? Это я в смысле - сама смогу утащить или она тяжелая?:rolleyes:

Укрывной 42 плотность ширина 3,2 длиной 10 я из Ашана донесла и довезла на автобусе. :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Talina сказал(а):

Лен, ты герой! Хотя все мы при желании ого-го!:good2:

Она не тяжелая, объемная. Но в сумку Леруа влезла. Она побольше ашановской

image.thumb.png.c94eb5dba5b2efaeec15e938e28b9a2a.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 10.11.2019 в 10:59, pushistikkk сказал(а):

Светлана,а можно добавить удобрение:01mail:

зравень турбо-

универсальный

томаты

огурцы

клубника

 

Света,попробую еще раз,может с 3-ей попытки повезет:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, pushistikkk сказал(а):

Света,попробую еще раз,может с 3-ей попытки повезет:cheesy:

Лен, а строки 529,530,531, 532,533,534 - это не то ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Talina сказал(а):

И еще вопрос. Как проделать в этой ткани дырки для посадки саженцев клубники, чтобы она не лохматилась? Или разрезанные концы закрепить? Она ведь примерно похожа на мешки из-под сахара, только черная, да? (Сварочный аппарат,  паяльные лампы, различные горелки и прочую жесть не предлагать :shocked: )

Я читала что паяльником делают дырки. Сегодня мужу вопрос задала,чем будем дырявить. Сказал что вместо жала нужно найти медную трубку подлиннее и закрепить ее. Трубку согнуть под углом. Трубка прогреется,и ей резать. Только паяльник нужно помощнее .(Со слов записано верно) подпись...

Если получу,попрошу сразу соорудить и сфотографирую,если что.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

Сварочный аппарат,  паяльные лампы, различные горелки и прочую жесть не предлагать :shocked: )

Простите,не прочитала.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, GalinaD сказал(а):

Я читала что паяльником делают дырки. Сегодня мужу вопрос задала,чем будем дырявить. Сказал что вместо жала нужно найти медную трубку подлиннее и закрепить ее. Трубку согнуть под углом. Трубка прогреется,и ей резать. Только паяльник нужно помощнее .

Да, круто! :cool: Иначе никак?:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Что-то я туплю:09fp: В таблице цена агроткани стоит за весь кусок или же за 1 квадратный метр, как выставлена единица измерения?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Talina сказал(а):

Да, круто! :cool: Иначе никак?

Никогда так не заморачивалась. Делаю ножницами крестообразные разрезы и сажаю.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Никогда так не заморачивалась. Делаю ножницами крестообразные разрезы и сажаю.

Разрезы в спандбонде (агротексе) - короче, в нетканке, или в агроткани (геотекстиле и т.п.) Если в агороткани - края не махрятся, как у мешков из-под сахара?

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Никогда так не заморачивалась. Делаю ножницами крестообразные разрезы и сажаю.

Аналогично.

Ничего не махрится 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Iskorka сказал(а):

Что-то я туплю:09fp: В таблице цена агроткани стоит за весь кусок или же за 1 квадратный метр, как выставлена единица измерения?

Исправила. За кусок

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хатор сказал(а):

Валерия @kalercita, расскажи  про плотность, нам 130 надо ? точно? У тебя есть опыт, или видела у кого? Девочки,, говорите , какая нам плотность нужна?

Я вопросы, им отправила, но и наш опыт нужно учесть :01mail:. Если, он есть:grin:

Я много отзывов слышала, что в продаже часто плотность по факту меньше, чем заявлена. Поэтому я думала перестраховаться и взять плотнее

Но в общем я не настаиваю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

Дамы, а что у нас с ГЕРА? Вам не нравится их продукция - земля, удобрения? Рано еще об этом думать? Или может какие коллективные доставки надо по Москве организовать с большими объемами. Пишите предложения, плиз.

Света, вот эта позиция интересует, взяла бы под пионы

Подставка под куст большая ( полудуга) мет. в ПВХ   КАПодставка под куст большая ( полудуга) мет. в ПВХ КА

Ссылка на сообщение

с виноградного форума

Агроткань плотностью 90 г\м. в рулоне 100 м.

"Проделав ножницами крестовые отверстия в агроткани шириной 80 см, получаем идеальный вариант для клубники.
И бурьян не растет и ягода не пачкается.
Кстати, в новом году еще раз понаблюдаю, но только сейчас обратил внимание, что не встречал слизней на клубнике, которая была посажена на агроткани."

для клубники.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...