Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

голливуд убрать?

Лена, оставить :). Как можно от такого изящества отказаться? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Готовь новую таблицу:04laugh:

девчата,давайте с луковицами закончим,список в личку можно писать,я тему открою,перенесу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пересорт барбадоса

И два пионовыдных 

Где найти что заказывала названия.? Не подрукой не напишу.

20190521_114830-1382x1843.jpg

20190521_114718-1382x1843.jpg

20190521_114732-1382x1843.jpg

20190521_114757-1382x1843.jpg

20190521_114819-1382x1843.jpg

20190521_114709-1382x1843.jpg

Чайна Таун 

Изменено пользователем Ketrin007
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

уже списки в личку пишут.

А кто еще не разбирается в тыквах - где можно списки посмотреть и выбрать? 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девушки, а как уберечь луковки от крыс , мышей и кротов? У мння в этом году 2 молод сирени загубили. Сплошные норы и ходы. 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Леночка, что с Black Hero у нас так уже Х...

Может подкинешь ещё:cray2:

Можешь мои взять, если не откроют ящик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Вот завлекуха какая :))   выбирай хотелку:

Олимпик Флейм - Рост растения – до 80 см, листья – до 50 см, а цветки бокаловидной формы – около 12 см, и около 6-7 см в диаметре. Олимпик Флейм – это сорт тюльпанов, у которого нет двух абсолютно одинаковых цветков, потому что на каждом присутствует неповторимый красно-желтый рисунок.

Айс Фоллис - Бокаловидная чаша цветка в высоту достигает 10-12 см, а ее диаметр – около 6-7 см, в нераскрытом виде. Уникальная особенность – красно белый, контрастный окрас, который дополнен желтым штрихом у самого основания лепестков. Основная часть полотна лепестка окрашена в белоснежный оттенок, а снизу, от основания, поднимаются штрихи и линии красного, сочного цвета, напоминающие языки пламени.

Beauty of bath смотри какой

 

 

Beauty-of-Bath-300x300.jpg

Леночка, а такой красавец есть.?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, OlchikD сказал(а):

Девушки, а как уберечь луковки от крыс , мышей и кротов? У мння в этом году 2 молод сирени загубили. Сплошные норы и ходы. 

Купить рябчиков. 

В норы елки пихаю. 

Еще ткань березовым дегтем намочить и в норы пихать. Сделать насыпь по периметру на штык лопаны по забору и забыпать камнями или сделать ров как сточную канаву по периметру участка.

Сажаю в сетки для луковичных. Обсыпать красным перцем луковицы при посадке!

Изменено пользователем Ketrin007
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ornella сказал(а):

Я бы взяла PERFECT LADY.

Лена, переставь мне пожалуйста в столбик 140.

столбики напИшите-переставлю:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, БолТушка сказал(а):

Если еще актуально,отдам из ст.101. @ГуЛЕНА,Лена.переставь,пжл, в ст 84 для @МАГИКА

 

Лена @ГуЛЕНА, переставьте пожалуйста нарцисс Санни сайд ап ! Уберите мне из второго ящика этот нарцисс, который я поставила , не зная, что будет такое сердечное предложение!:girl_curtsey::smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, переставьте пожалуйста нарцисс Санни сайд ап ! Уберите мне из второго ящика этот нарцисс, который я поставила , не зная, что будет такое сердечное предложение!:girl_curtsey::smile219:

ничего не поняла,кого куда???:dnt:

Ссылка на сообщение

Вообще,девы,щитаю,что надо обязательно всем взять Техас голд,красавец ну невозможный.И Негритта пэррот,это обязательная программа! Сколько хожу,не устаю любоваться.Негритта цветет три недели!!!! Щас фотку сделаю.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Вот завлекуха какая :))   выбирай хотелку:

Олимпик Флейм - Рост растения – до 80 см, листья – до 50 см, а цветки бокаловидной формы – около 12 см, и около 6-7 см в диаметре. Олимпик Флейм – это сорт тюльпанов, у которого нет двух абсолютно одинаковых цветков, потому что на каждом присутствует неповторимый красно-желтый рисунок.

Айс Фоллис - Бокаловидная чаша цветка в высоту достигает 10-12 см, а ее диаметр – около 6-7 см, в нераскрытом виде. Уникальная особенность – красно белый, контрастный окрас, который дополнен желтым штрихом у самого основания лепестков. Основная часть полотна лепестка окрашена в белоснежный оттенок, а снизу, от основания, поднимаются штрихи и линии красного, сочного цвета, напоминающие языки пламени.

Beauty of bath смотри какой

Красавцы! :thumb:

Олимпик Флейм - Рост растения – до 80 см - не моё, куда такую высоту, только с костыликом :cheesy:

Beauty of bath - не могу найти его высоту

Айс Фоллис - прелесть

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Вообще,девы,щитаю,что надо обязательно всем взять Техас голд,красавец ну невозможный.И Негритта пэррот,это обязательная программа! Сколько хожу,не устаю любоваться.Негритта цветет три недели!!!! Щас фотку сделаю.

Лена, а в таблице они есть?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

столбики напИшите-переставлю:)

из столбика 107 

PERFECT LADY.

Лена, переставь мне пожалуйста в столбик 140.

Изменено пользователем Ketrin007
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ничего не поняла,кого куда???:dnt:

Все отменяется,спасибо @ГуЛЕНА Лена, я не видела, что второй ящичек Санни сайд ап  открылся.Конечно,наберем такую красоту,всего-то 60 луковиц.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ничего не поняла,кого куда???:dnt:

 

2 часа назад, БолТушка сказал(а):

Если еще актуально,отдам из ст.101. @ГуЛЕНА,Лена.переставь,пжл, в ст 84 для @МАГИКА

 

Актуально!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...