Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, asy сказал(а):

Мы их никуда не впихиваем, корни в черный мешок, крону стрейчем, так они точно доезжали, то что в коробки заворачивали, несколько штук сломали, так как ребра жесткости нарушены и работники склада не видя ,что внутри кидают, а так с ними аккуратно обращаются. Стоимость доставки может просто вырасти,если они выше будут

Настя, а мне в Киров Калужской можно крупномеры Сдэком отправить? Мой дяденька ехать отказывается((( И да, если крупномеры сдэком возможны, все, что осталось, из пристроя отзываю...

 

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Настя, а мне в Киров Калужской можно крупномеры Сдэком отправить? Мой дяденька ехать отказывается((( И да, если крупномеры сдэком возможны, все, что осталось, из пристроя отзываю...

 

Да возможно Сдэк

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Я Елена сказал(а):

:girl_cray: отдайте мой абрикооос!!!!! (шутка).

Если у меня будут лишние неоплаченные, поделюсь

Ссылка на сообщение

Настя,у нас закрыли город для въезда машин с иногородними номерами. Как думаешь,Сдек пропустят?

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Настя,у нас закрыли город для въезда машин с иногородними номерами. Как думаешь,Сдек пропустят?

Так как доставку СДЭК перенесли на следующую неделю у нас будет время понять поедет к Вам СДЭК или нет.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Анастасия, если вдруг кто-то с планерной самовывозом к вам поедет на машине пожалуйста, если можно отдайте мой заказ, там крупномеров нет, а бензин доплачу. Я (Катеринка здесь и k_katerinka на сп). Спасибо огромное. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Настя! Ты можешь примерно расчитать доставку до двери , село Селинское , Клинский район , м. о. Забирала одну из последних посылок,  в пункте сдек была приличная  очередь .

Ссылка на сообщение

ПРИСТРОЙ, ст. 6 (крупномеры):

--абрикос Орловчанин (Н1,5-1,8)

--алыча Кубанская комета (Н1,5-1,8)

--алыча Царская  (Н1,5-1,8)

 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Genia сказал(а):

Заберу абрикос Орловчанин и алыча Кубанская комета в столбик 17 Genia

Настя @asy я оплатила заказ. Евгения переведёт мне деньги, а ты перенесёшь оплату из моего столбика ей. Или как-то по другому? 

Ссылка на сообщение

27 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

ПРИСТРОЙ, ст. 6 (крупномеры):

--абрикос Орловчанин (Н1,5-1,8)

--алыча Кубанская комета (Н1,5-1,8)

--алыча Царская  (Н1,5-1,8)

--черешня-сад РЕВНА+Булатниковская+Дессертная Морозовой (Н1,5-2,2)

--черешня-сад ИПУТЬ+Фатеж+Брянская Розовая (Н1,5-2,2)

--черешня-сад БРЯНСКАЯ РОЗОВАЯ+Кормилица+Спартанка   (Н1,5-2,2)

 

Можно мне Кубанскую комету!? 

Настя @asy, я уже давнооо прошу! Ст 75

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninu сказал(а):

Настя! Ты можешь примерно расчитать доставку до двери , село Селинское , Клинский район , м. о. Забирала одну из последних посылок,  в пункте сдек была приличная  очередь .

Попозже рассчитаю сегодня

9 минут назад, Genia сказал(а):

Заберу абрикос Орловчанин и алыча Кубанская комета в столбик 17 Genia

Абрикос переставлю, Алычу раньше просили

2 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя @asy я оплатила заказ. Евгения переведёт мне деньги, а ты перенесёшь оплату из моего столбика ей. Или как-то по другому? 

Нет я Вам сделаю возврат за пристроенные позиции, черешни убрала из заказа

2 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Можно мне Кубанскую комету!? 

Настя @asy, я уже давнооо прошу! Ст 75

Да переставлю

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Я Елена сказал(а):

:girl_cray: отдайте мой абрикооос!!!!! (шутка).

А какой абрикос был? Если Орловчанин , тогда Вы первая на него, пока Мечиславовна пристраивает

Ссылка на сообщение

Ну что...Карантикулы продлены до конца апреля, как минимум. С одной стороны месяца мало, в китае было 2, с другой - начнутся майские и там хрен кого удержишь. Будет питомник ждать до мая своих оптовиков или начнет работу и отгрузит хотя бы мелкие заказы как наш?.....

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nekrasov сказал(а):

Ну что...Карантикулы продлены до конца апреля, как минимум. С одной стороны месяца мало, в китае было 2, с другой - начнутся майские и там хрен кого удержишь. Будет питомник ждать до мая своих оптовиков или начнет работу и отгрузит хотя бы мелкие заказы как наш?.....

Поставщик взял тайм аут до воскресенья, в воскресенье мы созваниваемся и решаем, если никаких кардинальных мер не примут, то нас отгрузят, у них свои нюансы в работе, поэтому до понедельника они взяли паузу.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

А какой абрикос был? Если Орловчанин , тогда Вы первая на него, пока Мечиславовна пристраивает

Нет, Настя, от меня ушел Алеша!))) Так что на Орловчанина сейчас не претендую, но если в последующем окажутся отказники, заберу любые штуки 3.

 

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Нет, Настя, от меня ушел Алеша!))) Так что на Орловчанина сейчас не претендую, но если в последующем окажутся отказники, заберу любые штуки 3.

 

Ок

Ссылка на сообщение

Настя,если будут отказники Кубанская комета.черешня Фатеж ,Ипуть,абрикос Алёша,я о нём писала раньше.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Настя,если будут отказники Кубанская комета.черешня Фатеж ,Ипуть,абрикос Алёша,я о нём писала раньше.

На Фатеж Вы встали и еще 5 штук ее есть свободных

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Златёна сказал(а):

@asy, Настя!

поставьте, пожалуйста, Мею в ст37.

если будут отказы по Сластене и Фестивальной ромашки-их

Можете забрать из ст.25

Ссылка на сообщение
Только что, Златёна сказал(а):

@asy, переставьте, пожалуйста! Кому я денег должна?

Деньги Насте.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...