Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, щур сказал(а):

Настя, у кого крупномеры на сдек можно расчитывать?

Да конечно, в нынешней ситуации с каждым днем становится понятней, что скорее всего останется только вариант Сдэк , только  РЕВНА+Булатниковская+Дессертная Морозовой вряд ли, но по ней могут принять отказ .

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя клубнику тоже будете сейчас отправлять? По ягодным и фриго недоплата, за сорта которые добирала. Можно оплачу сейчас вместе ? 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, asy сказал(а):

Уточните в СДЭК, скорее всего на дом доставят

Боюсь доставка в два раза дороже самой посылки встанет, у меня ж две сиреньки только, крыжовник с облепихой не добрали...

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Настя, когда планируете доставку? Все волнуются, а я что-то спокойна. У меня большой заказ ст.101, Сдек, Спб. Забираю на машине.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Antonina сказал(а):

Настя клубнику тоже будете сейчас отправлять? По ягодным и фриго недоплата, за сорта которые добирала. Можно оплачу сейчас вместе ? 

По этой закупке буду отправлять все, что придет, по ягодным не нужно, пока нет подтверждения, фриго можете оплатить

17 минут назад, Хвеся сказал(а):

Боюсь доставка в два раза дороже самой посылки встанет, у меня ж две сиреньки только, крыжовник с облепихой не добрали...

В район Гатчины доставка до дома около 400 руб, напомните , какой у Вас крыжовник с облепихой были, я посмотрю может в пристрое что то есть , если решитесь на отправку. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gala7496 сказал(а):

Добрый вечер!

Настя, когда планируете доставку? Все волнуются, а я что-то спокойна. У меня большой заказ ст.101, Сдек, Спб. Забираю на машине.

Получить планирую в пятницу,  в субботу все расставим и подпишем,  в воскресенье начнем паковать сдэк и отдавать самовывоз, потом по обстановке решать, будет встреча или нет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, asy сказал(а):

По этой закупке буду отправлять все, что придет, по ягодным не нужно, пока нет подтверждения, фриго можете оплатить

В район Гатчины доставка до дома около 400 руб, напомните , какой у Вас крыжовник с облепихой были, я посмотрю может в пристрое что то есть , если решитесь на отправку. 

Я не в районе Гатчины, у меня г. Волосово, тоже Ленинградской обл. Облепиха , как правильно зовут этого мужчину? Алей что ли, забыла... А крыжовник Малахит

Ссылка на сообщение
59 минут назад, asy сказал(а):

Да конечно, в нынешней ситуации с каждым днем становится понятней, что скорее всего останется только вариант Сдэк , только  РЕВНА+Булатниковская+Дессертная Морозовой вряд ли, но по ней могут принять отказ .

Неееет, только не это! Настя если что мне любую черешню-сад!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Я не в районе Гатчины, у меня г. Волосово, тоже Ленинградской обл. Облепиха , как правильно зовут этого мужчину? Алей что ли, забыла... А крыжовник Малахит

Мужчину я в бронь отправила, он скорее всего будет, а Малахит поищем. По поводу доставки уточняю. 

Ссылка на сообщение

Настя ,я хочу спросить, можно ли обьединить доставку Качалкина и фоиго если это возможно .

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Марина М сказал(а):

Настя ,я хочу спросить, можно ли обьединить доставку Качалкина и фоиго если это возможно .э

Это физически невозможно, так как многие хотят объединить, мне тогда просто некуда будет выгружать фриго, поэтому сначала полностью раздаю Качалкина.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Да конечно, в нынешней ситуации с каждым днем становится понятней, что скорее всего останется только вариант Сдэк , только  РЕВНА+Булатниковская+Дессертная Морозовой вряд ли, но по ней могут принять отказ .

Настя, а деревья уже выкопали? Пусть посадят обратно, если только не очень хочется их продать. Ситуация непростая, а продажа прежде всего?   Совсем не думаю, что СДЭК не разносит вирус с посылками....

Хатунский питомник прекратил продажу.

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, asy сказал(а):

Это физически невозможно, так как многие хотят объединить, мне тогда просто некуда будет выгружать фриго, поэтому сначала полностью раздаю Качалкина.

Настя, сегодня звонила в сдэк. Мне идёт посылка от вас  - из Кашмиры.  С саженцами? 

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Совсем не думаю, что СДЭК не разносит вирус с посылками....

Честно, слабо себе это представляю...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя, а деревья уже выкопали? Пусть посадят обратно, если только не очень хочется их продать. Ситуация непростая, а продажа прежде всего?   Совсем не думаю, что СДЭК не разносит вирус с посылками....

Хатунский питомник прекратил продажу.

Те что с ОКС лежат в холодильнике, их выкапывают осенью. Вы за продуктами до окончания карантина не планируете ходить, а если он месяц продлится? В чем разница магазинной упаковки и коробки в которой приехал заказ? Открыли в перчатках, упаковку в мешок, мешок в мусор. 

35 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, сегодня звонила в сдэк. Мне идёт посылка от вас  - из Кашмиры.  С саженцами? 

С розами.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

Те что с ОКС лежат в холодильнике, их выкапывают осенью. Вы за продуктами до окончания карантина не планируете ходить, а если он месяц продлится? В чем разница магазинной упаковки и коробки в которой приехал заказ? Открыли в перчатках, упаковку в мешок, мешок в мусор. 

 

В том то и дело, а если месяц продлится? У него холодильники, у нас таких нет. :09fp:

А в магазин может и не будем ходить, никто не знает. 

Изменено пользователем TataC
Ссылка на сообщение

Только что, TataC сказал(а):

В том то и дело, а если месяц продлится? У него холодильники, у нас таких нет. :09fp:

У тебя саженцы в горшках , колонки посадишь в горшки. Я их у себя тоже высадить не могу в таких количествах. Для меня тоже все непросто и сопряжено и с трудностями и с дополнительными расходами. Поэтому принимаем ситуацию и каждый решает по мере возможности.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, TataC сказал(а):

В том то и дело, а если месяц продлится? У него холодильники, у нас таких нет. :09fp:

А в магазин может и не будем ходить, никто не знает. 

Вы боитесь, что на вас деревья  чихнут? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

 а если он месяц продлится? В чем разница магазинной упаковки и коробки в которой приехал заказ?  перчатках, упаковку в мешок, мешок в мусор. 

В том и разница, что нужно как можно меньше контактов, только крайне необходимые, например продукты. Или это ещё никто не понял ???   В такой ситуации сравнивать продукты с саженцами....... некорректно, как минимум.  

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Хатунский питомник прекратил продажу.

Не только он, но и другие. Потому что у Качалкина дешевле (даже с учетом доставки) и как минимум не хуже!

49 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Совсем не думаю, что СДЭК не разносит вирус с посылками....

Кто-то собирается целоваться с курьером при встрече...? Не надо нагнетать!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iriina сказал(а):

Вы боитесь, что на вас деревья  чихнут? 

Похоже, что тут совсем безнадёжно.......

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

В том и разница, что нужно как можно меньше контактов, только крайне необходимые, например продукты. Или это ещё никто не понял ???   В такой ситуации сравнивать продукты с саженцами....... некорректно, как минимум.  

Больше не буду Вас комментировать, так как Вы слышите только себя, я Вам о мерах предосторожности, Вы меня в некорректности обвиняете. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Похоже, что тут совсем безнадёжно.......

Валь,можно же посылку водкой опрыскать,растения в перчатках выставить на солнышко,перчатки сжечь.Иногда непросто оргу отказаться от заказа,питомник может навсегда закрыть ему двери. 

Мы может и рады были бы сейчас отказаться от всего,раздать деньги и уйти на карантин.Но к сожалению приходится работать,получать,раздавать.И терпеть убытки,потому что для нас тоже доставка их питомника подорожала в 2-3 раза.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...