Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

у меня большой заказ:09fp: ,как было бы хорошо забрать его самой(автокурьер) ,а не через сдэк

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

у меня большой заказ:09fp: ,как было бы хорошо забрать его самой(автокурьер) ,а не через сдэк

Я тоже планировала по максимуму на встречах раздать, а не изобретать, как и кому передать, в нынешней ситуации действуем по обстоятельствам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аталина сказал(а):

Пушкино. Могу предложить свой адрес, но у меня мкр. Заветы Ильича, частный сектор.  Если участников и Вас устроит, то милости прошу

В обычной ситуации только за! Но, если контроль будет осуществляться реально, то лучше встретить у Глобуса на парковке (к продуктовым ездить можно), чем по частному адресу (в гости ходить нельзя!). Но это по ситуации нужно действовать, все быстро меняется.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

Так мы оплатили, вроде.

Лена, я не помню((( Гляну чуть позже в комп. Меня там не вычеркнули, случайно? Так как не было ни рассылки, ни напоминаний для склерозников. Обычно я вовремя все делаю.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, я не помню((( Гляну чуть позже в комп. Меня там не вычеркнули, случайно? Так как не было ни рассылки, ни напоминаний для склерозников. Обычно я вовремя все делаю.

Люда, не оплачено, кажется. Итого 2610 , а под ним красная клетка и не стоит оплата.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

@Сергей К Вы отметили 2 платежа за Качалкина, первый поняла за что, а второй?

ст.30 За крупные растения

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер!  Если решиться положительно вопрос с автокурьером, то  домашний адрес (Москва) нужно писать в личку? Спасибо!

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Nekrasov сказал(а):

В обычной ситуации только за! Но, если контроль будет осуществляться реально, то лучше встретить у Глобуса на парковке (к продуктовым ездить можно), чем по частному адресу (в гости ходить нельзя!). Но это по ситуации нужно действовать, все быстро меняется.

Наверно на парковках Ашана(Белая дача) или Глобуса можно будет забрать. Сегодня сказали, что карантин до 14 апреля, а на машине можно ( разрешили)до дальних продуктовых доехать. Пешком до соседних магазинов.

Тем более можно забирать заказы по очереди, и не толпится у машины.

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Андрэ сказал(а):

Настя, добрый вечер!  Если решиться положительно вопрос с автокурьером, то  домашний адрес (Москва) нужно писать в личку? Спасибо!

Через форму с контактами, я добавила туда курьера

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, доставка заказа планируется на пятницу.  Самовывоз возможен с воскресенья, так как нужно все успеть расставить и подписать.

Прошу всех максимально записываться на доставку Сдэк, до пункта или до дома, Сдэком будем отправлять все без ограничений, включая те позиции, которые изначально не хотели отправлять из за сложностей с упаковкой.

В свете нынешних событий, встречи в центре Москвы не будет.  Будем встречаться за Мкад , пока ищем место , где мы максимально не будем привлекать внимание, возможно парковка у крупного продуктового магазина, может быть у кого то есть на примете гаражи в области рядом с Мкад на юге области.  

Так как на встречу смогут приехать, только те кто будут на машинах, то на встречу повезем и крупномеры и горшки, кто может помочь соседям по району и забрать паровозиком их заказы, пишите в теме, откуда Вы и сколько заказов сможете принять, с деревьями или без. Я буду вносить Ваше предложение в вкладку "встречи, Сдэк, самовывоз" 

Если до 6 апреля не ужесточат меры передвижения по Москве и МО , то доставка курьером остается в силе, единственное ,что доставить курьер может или до дома или также в месте, где максимально не вызовет внимание полиции, рисковать курьер не будет, если меры ужесточат, то скорее всего от доставок он откажется и останется только вариант забора Сдэк или на встрече на личном транспорте или на такси. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Настя,мои растюхи тоже отправить Сдэк,а крупномер,может и правда где-то у Ашана или Глобус.

Не поняла немного, горшки Сдэк, а крупномер курьером? А смысл? Тогда проще все Сдэк. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я заполнила контакты на курьера, но не знаю как доеду до пункта получения.....Перепишусь, наверно, на СДЭК..........До 6-го ещё 6 раз изменится ситуация и мы за ней...

Изменено пользователем Мечиславовна
изменение
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Заберу Кубанскую Комету, сколько денег стоит ?

Ее не пристраивают, а хотят получить)) 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А где живёте,откуда можете забрать Кубанскую Комету,я буду забирать самовывозом,могу забрать,но я на даче,не далеко от Бронницы.

Ссылка на сообщение

Только что, Лёлик пх сказал(а):

Настя,заберу всё своё самовывоз.

Если кто то еще из Бронниц будет возьмешь в компанию?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Ее не пристраивают, а хотят получить)) 

Насть, можно ещё спрошу... Как в столбиках после 14го комета появилась в закрытых строках? Причём 30го столбика вчера ещё не было. Я уже давно просила... 

 

1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

А где живёте,откуда можете забрать Кубанскую Комету,я буду забирать самовывозом,могу забрать,но я на даче,не далеко от Бронницы.

Я недалеко от Бронниц! Возьмите меня в компанию (мой заказ), а я бы у Вас забрала. 

Кубанскую Комету прошу себе,уже давно кричу, если кто пристроит. 

Ссылка на сообщение

Да,могу забрать.  Мой адрес Раменский район д.Натальино СНТ Солнечный мой номер тел.9067585373 Заказ буду забирать в воскресенье 5.04

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Насть, можно ещё спрошу... Как в столбиках после 14го комета появилась в закрытых строках? Причём 30го столбика вчера ещё не было. Я уже давно просила... 

 

Я недалеко от Бронниц! Возьмите меня в компанию (мой заказ), а я бы у Вас забрала. 

Кубанскую Комету прошу себе,уже давно кричу, если кто пристроит. 

Если ты посмотришь по истории, то у тебя был 16 столбик , в 15 она стоит с января месяца, в 30 столбике она стоит с ноября месяца, я сама чисто случайно увидела 30 столбик, Сергей  просто сам так занял, так как у него в основной вкладке 30 столбик, а я туда и не мотала. 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сейчас считала участнице заказ 20 горшков Р9 , 3 горшка С3 , одна колонка и 2 абрикоса, вес около 12 кг , до пункта выходит около 800 руб, до дома порядка 1200 , если без абрикосов , то до пункта 470 руб, до дома около 700, самому такой заказ без машины забрать тяжело, поэтому для многих надеюсь Сдэк будет выходом из ситуации. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

Люда, не оплачено, кажется. Итого 2610 , а под ним красная клетка и не стоит оплата.

Лена, уже оплатила)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...