Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, asy сказал(а):

Я ее скрываю, блокирую, но все равно , кто то умудряется ее вытащить на свет

Насть , она открыта была несколько дней назад в доступе общем. Я сначала не поняла, что такое, но, когда уже в теме начали говорить об этом. :dnt:.Хотела спросить сразу, но , вот оно- не спросила.

Ссылка на сообщение

Настя @asy, в крупномерах пропал мой столбик 14й. Ставила Кубанскую комету, в новую строчку,т.к. все остальные заняты были, а теперь меня нет, а 15й в закрытой строке, как так? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, корманова сказал(а):

Настя в связи с обстановкой (карантин) закупка состоится? 

Да пытаюсь на среду доставку сделать и будем решать, как раздавать, скорее всего по максимуму отправим Сдэк, включая тех у кого деревья, уже не до принципов, будем пробовать объединяться в паровозики, так как забрать получится только на машине, возможно кто то сможет забрать заказы соседей, как только будет известная дата доставки будем решать.  Ищем у кого есть гараж недалеко от Мкад или может кто в частном секторе рядом с Мкад может нас приютить.

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Да пытаюсь на среду доставку сделать и будем решать, как раздавать, скорее всего по максимуму отправим Сдэк, включая тех у кого деревья, уже не до принципов, будем пробовать объединяться в паровозики, так как забрать получится только на машине, возможно кто то сможет забрать заказы соседей, как только будет известная дата доставки будем решать.  Ищем у кого есть гараж недалеко от Мкад или может кто в частном секторе рядом с Мкад может нас приютить.

СДЭК работать будет? Интернета нет. Немогу инфу поискать 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, корманова сказал(а):

СДЭК работать будет? Интернета нет. Немогу инфу поискать 

Да службы доставки сейчас в приоритете, им даже налоговые послабления делают, надеюсь Сдэк будет работать в штатном режиме все время. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, корманова сказал(а):

СДЭК работать будет? Интернета нет. Немогу инфу поискать 

Мой заказ (не Настина закупка) едет. СДЭК работает. 

Ссылка на сообщение

Настя, а можно будет отправить одним днем розы и от Качалкина? В разных коробках, но одновременно? Чтобы не ездить из дачи доп раз?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Настя, а можно будет отправить одним днем розы и от Качалкина? В разных коробках, но одновременно? Чтобы не ездить из дачи доп раз?

Если отгрузят, то да . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,добрый день! Перезаписаться можно на СДЕК? самовывозом наверное не получится в ближайшее время. вообще малина маточные  это большие кусты? можно их сдек отправить?у меня их 3 куста  плюс смородина, крыжовник.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sofy25 сказал(а):

Настя,добрый день! Перезаписаться можно на СДЕК? самовывозом наверное не получится в ближайшее время. вообще малина маточные  это большие кусты? можно их сдек отправить?у меня их 3 куста  плюс смородина, крыжовник.

Сдэк будем все отправлять, включая длиномеры, кроме деревьев с комом земли 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Сдэк будем все отправлять, включая длиномеры, кроме деревьев с комом земли 

Настя, я оплатила заказ . СДЕК вам оплачивать или при получении?

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Сдэк будем все отправлять, включая длиномеры, кроме деревьев с комом земли 

Настя,автокурьер отменяется?

 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,автокурьер отменяется?

 

Если Москву не перекроют, то будем пробовать  с курьером по максимуму доставить, но опять же это должна быть адресная доставка к кому то, встречи у метро и на парковках не вариант. 

Ссылка на сообщение

Настя, я заполнила заново контакты и здесь и в розах - получатель для сдэк будет муж. очень переживаю за сиреньку с ОКС, планировала ее на встрече изначально забрать и сразу посадить. а тут ехать будет минимум 3 дня:sad:. не уточняла у поставщика - как лучше сделать, чтобы саженцы доехали живыми и прижились благополучно?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Настя, я заполнила заново контакты и здесь и в розах - получатель для сдэк будет муж. очень переживаю за сиреньку с ОКС, планировала ее на встрече изначально забрать и сразу посадить. а тут ехать будет минимум 3 дня:sad:. не уточняла у поставщика - как лучше сделать, чтобы саженцы доехали живыми и прижились благополучно?

В прошлом году деревья ОКС отправляли, все доезжало и приживалось во всех регионах, я немного торфом влажным корни присыпаю, не переживайте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

встречи у метро и на парковках не вариант.

На парковках ТЦ, где останутся продуктовые магазы (ашан, глобус, и т.д.) первое время будет можно

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nekrasov сказал(а):

На парковках ТЦ, где останутся продуктовые магазы (ашан, глобус, и т.д.) первое время будет можно

Не хотелось бы привлекать внимание охраны ТЦ , доставку планируем на пятницу, пока давайте думать, если еще какие то изменения не внесут, что можно сделать в этой ситуации. 

Ссылка на сообщение

 @ asy, по Пушкино.

Могу предложить свой адрес, но у меня мкр. Заветы Ильича, частный сектор. Место для передержки есть: или гараж или погреб. Если участников и Вас устроит, то милости прошу

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...