Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Nekrasov сказал(а):

думал, что вы развернете "штаб" под москвой и оттуда будете логистировать)

Был бы у меня такой штаб, я бы и самовывоз оттуда организовала, но привезти куда то 20 кубов растений в нынешней ситуации проблематично . 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, TataC сказал(а):

 

Список закрытых пунктов,  в Москве не так много закрылось

1 PTG6 Пятигорск
2 MSK290 Москва (На Беговой)
3 MSK322 Москва (Беломорская)
4 MSK120 Москва (Черкизовская)
5 ORX1 Орехово-Зуево (На Ленина)
6 SAM23 Самара (На 22 Партсъезда)
7 SPB26 Санкт-Петербург (На Коменданском)
8 SPB105 Санкт-Петербург (На Мужества)
9 SST1 Сестрорецк
10 SPB36 Санкт-Петербург (На Ладожской)
11 SPB143 Санкт-Петербрург (На Лени Голикова)
12 TII1 Томилино
13 MSK279 Москва (Горбушкин Двор)
14 KSK29 Красноярск (Квант)
15 BUI2 Буй (На Октябрьской революции)
16 IZHV11 Ижевск (На Кирова)
17 MSK291 Москва (Ролл Холл)
18 MSK13 Москва ("Новые Черёмушки")
19 ALM17 Алматы (Северное кольцо)
20 ALM10 Алматы (На Райымбека)
21 BISH10 Бишкек
22 BISH9 Бишкек (12 микрарайон)
23 BISH8 Бишкек (на Ахматбека Суюнбаева)
24 BISH7 Бишкек (На Ахунбаева)
25 BISH12 Бишкек (на Горького)
26 BISH1 Бишкек (на Раззакова)
27 BISH2 Бишкек (На Токтогула)
28 BISH11 Бишкек (на Чапаева)
29 BISH6 Бишкек (на Юнусалиева)
30 ALT3 Альметьевск (Западный)
31 KZN25 Казань (Тектоник)
32 IVN6 Иваново (На Багаева)
33 NRS5 Норильск (ТЦ СИТИ)
34 TAL2 Талнах
35 SUR6 Сургут (Алмаз Мира)
36 STV6 Ставрополь (на Мира)
37 STV8 Ставрополь (Краснофлотская)
38 STV9 Ставрополь (на Маркса)
39 STV11 Ставрополь (на Ленина)
40 RND10 Ростов-на-Дону (на Еременко)
41 ZRT2 Заречный
42 IRK15 Иркутск (Розы Люксембург)
43 RND16 Ростов-на-Дону (На 2-ой Краснодарской)
44 RND17 Ростов-на-Дону (На Буденновском)
45 NCHK3 Новочеркасск (На Баклановском)
46 UFA5 Уфа (Жуково-ТСК Сипайловский)
47 STR8 Стерлитамак (ТЦ Город)
48 RND33 Ростов-на-Дону (На Шеболдаева)
49 SPB54 Санкт-Петербург (Метро Большевиков)
50 YEKB40 Екатеринбург (Гагарина-Малышева)
51 SUKH2 Суходол
52 EST2 Электросталь (ТЦ Первый)
53 ZRS2 Зарайск, Московская обл.
54 NKZ8 Новокузнецк (На 40 лет Влксм)
55 CHEL36 Челябинск (На Чичерина, 37Б)
56 TRKH1  Трехгорный
57 VLG21  Волгоград (На Академической)
58 ALM8 Алматы (Айтеке Би)
59 ALM23 Алматы (Алматы-2)
60 ALM18 Алматы (Калкаман)
61 ALM13 Алматы (Самал 1)
62 ALM14 Алматы (Шолохова)
63 BISH1 Бишкек (на Раззакова)
64 OSHSH1 ОШ
65 KUK2 Кукмор (На Ворошилова)
66 ORN11 Оренбург (На Пр-т Победы 22)
67 ORN10 Оренбург (На 1 мая)
68 MTN9 Митино (На Митинской)
69 DMT2 Дмитров
70 ZNA1 Краснознаменск
71 RUM1 Румянцево
72 BRK6 Брянск
73 BRK9 Брянск
74 YARS7 Ярославль
75 YARS4 Ярославль
  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Да конечно, служба только за приезд до меня возьмет минимум 5000 , есть знакомый , который нам в прошлом году развозил заказы по участникам на микроавтобусе, на сегодня стоит острый вопрос сможет ли он. Если найдете службу, которая за гуманные деньги готова забрать заказы за 120 км от Москвы и развести , буду благодарна . 

Настя, нужно обязательно заинтересовать этого человека. Предлагайте, что считаете нужным.

Что узнала от рядового сотрудника СДЭК. Все пункты ВЗ, находящиеся в жилых домах, торговых центрах итп, будут закрыты на период карантинных мероприятий (инфа из серии -за что купила)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, нужно обязательно заинтересовать этого человека. Предлагайте, что считаете нужным.

Что узнала от рядового сотрудника СДЭК. Все пункты ВЗ, находящиеся в жилых домах, торговых центрах итп, будут закрыты на период карантинных мероприятий (инфа из серии -за что купила)

Я не готова оплачивать ему штрафы за каждый несанкционированный выезд , оно того не стоит, закроют Сдэк получите с доставкой на дом.  Все пункты , которые должны были закрыть, уже закрыли. Пробую узнать у служб, которые официально занимаются доставками. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Аталина сказал(а):

@asy Настя, скажите, а Сдек Вы из дома отправлять будете или с пункта? пытаюсь рассчитать доставку

С пункта, на сайте не рассчитывайте там будут оооочень высокие цены , напишите куда доставка я примерно расчитаю

Ссылка на сообщение

В Пушкино. Посчитайте плиз меня и Некрасова столбики 31 и 68

И на всякий случай в Мытищи, вдруг у нас закроют

Изменено пользователем Аталина
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Аталина сказал(а):

В Пушкино. Посчитайте плиз меня и Некрасова

И на всякий случай в Мытищи, вдруг у нас закроют

Между Мытищами и Пушкино нет разницы в цене . Если у Некрасова деревья будут в пределах 2х метров, то до пункта за 2 заказа примерно 1100 , до дома 1500 . Я по максимуму буду пробовать удешевить доставку.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

По поводу автокурьера, давайте дождемся понедельника, если никаких отдельных ужесточений по передвижениям на личном авто не введут, то будем пробовать организовать доставку, но 100% я не могу дать гарантии,что он поедет в этих обстоятельствах, будьте готовы переписываться на Сдэк или вариант забирать самовывозом за несколько человек из своего города (района) ( кто то один забирает, остальные скидываются на бензин) .

Ссылка на сообщение

Настя, и меня посчитай, ст75. До пункта Островцы, Раменский р-н и до дома Константиново, Раменский р-н. 

Думаю, куда мне податься и как лучше. И надеюсь объединить розы и многолетние... 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Umnichka сказал(а):

Настя, и меня посчитай, ст75. До пункта Островцы, Раменский р-н и до дома Константиново, Раменский р-н. 

Думаю, куда мне податься и как лучше. И надеюсь объединить розы и многолетние... 

Я в личке написала и по поводу объединения и по расчету, если приедут в начале недели , то объединю, если нет и сроки будут неизвестны, то лучше забрать пока Качалкина, так как там ОКС. 

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, asy сказал(а):

Я в личке написала и по поводу объединения и по расчету, если приедут в начале недели , то объединю, если нет и сроки будут неизвестны, то лучше забрать пока Качалкина, так как там ОКС. 

Мне до пункта ближе, чем до Оли. Вот и хочу понять по сумме, домой или в пункт (расчёта там нет). 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, нужно обязательно заинтересовать этого человека. Предлагайте, что считаете нужным.

Что узнала от рядового сотрудника СДЭК. Все пункты ВЗ, находящиеся в жилых домах, торговых центрах итп, будут закрыты на период карантинных мероприятий (инфа из серии -за что купила)

Мой ближайший СДЭК в жилом доме,  там 1-2 этажи офисы. Работает без выходных, но на 1-2 часа раньше закрываются. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Если у Некрасова деревья будут в пределах 2х метров, то

Если потребуется обрезать (только не корни) до впихуемого размера -  возражать не стану. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Nekrasov сказал(а):

Если потребуется обрезать (только не корни) до впихуемого размера -  возражать не стану. 

Мы их никуда не впихиваем, корни в черный мешок, крону стрейчем, так они точно доезжали, то что в коробки заворачивали, несколько штук сломали, так как ребра жесткости нарушены и работники склада не видя ,что внутри кидают, а так с ними аккуратно обращаются. Стоимость доставки может просто вырасти,если они выше будут

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Стоимость доставки может просто вырасти,если они выше будут

А смысл переплачивать, если потом все равно обрезку при посадке делать (ОКС же)!

разве что макушку абрикоса можно подпривить куда-нибудь на сливу....

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Мне до пункта ближе, чем до Оли. Вот и хочу понять по сумме, домой или в пункт (расчёта там нет). 

По многолетним пока не могу посчитать , Качалкин до пункта в Островцах около 270-300 руб , в многолетних я тебя не нашла,  если 2 розы добавятся, то может 350 выйдет. 

4 минуты назад, Nekrasov сказал(а):

А смысл переплачивать, если потом все равно обрезку при посадке делать (ОКС же)!

разве что макушку абрикоса можно подпривить куда-нибудь на сливу....

Могу под Вашим руководством обрезать, а то что обрежу в мешок к корням положить:girl_cool:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, asy сказал(а):

Могу под Вашим руководством обрезать

Да какое там руководство для 1-2х леток. Боковые ветки тянем к макушке, стрейчем крону (как я понял так вы делаете) - всё что получилось под 2 метра - секатором до 1,5м режем  не жалея!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, пожалуйста, когда найдете время, посмотрите в контактной форме, ст 32 в доставке СДЭК Назарово или Ачинск написали

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Iskorka сказал(а):

Настя, пожалуйста, когда найдете время, посмотрите в контактной форме, ст 32 в доставке СДЭК Назарово или Ачинск написали

Назарово

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя. Я там в личку напомнила о своей просьбе. Как и договаривались, сегодня(в среду). Тут продублировала просто.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

По многолетним пока не могу посчитать , Качалкин до пункта в Островцах около 270-300 руб , в многолетних я тебя не нашла,  если 2 розы добавятся, то может 350 выйдет. 

 

А по многолетним я на СП. У меня там 9 примул в р9

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Umnichka сказал(а):

А по многолетним я на СП. У меня там 9 примул в р9

в пределах 400 руб +- 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...