Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения


Настя, поставь, пожалуйста, смородину черную Селечинская 2 в ст. 59. У меня в таблице только просмотр. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

у кого нибудь крыжовник грушенька есть? как он Вам на вкус?

а то мой ужё бардовый стал - а на вкус кислый - есть небольшой сахар в мякоти - но кислота в шкурке всё перебивает

может он ещё не доспел?

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Luba.S сказал(а):

Яблоню Услада заберу ст.73

Спасибо! Настя, переставь, пожалуйста Усладу из 61 ст. в 73.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасите помогите :smile51:, оплату произвела 91 столбик, а способ получения в таблице изменить не могу . Поставьте мне пожалуйста СДЭК  ZLN6  Зеленоград, площадь Юности, 3

Ссылка на сообщение

Настя, поставь пож-ста, в ст 6 землянику Романтика. Если кто-нибудь откажется от Флорентины, тоже взяла бы.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, ramilion77 сказал(а):

Здравствуйте!

у кого нибудь крыжовник грушенька есть? как он Вам на вкус?

а то мой ужё бардовый стал - а на вкус кислый - есть небольшой сахар в мякоти - но кислота в шкурке всё перебивает

может он ещё не доспел?

 

На моём, весенней посадки, ягод нет в этом году. Маленький ещё. У вас прошлогодний с ягодами? 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, ramilion77 сказал(а):

Здравствуйте!

у кого нибудь крыжовник грушенька есть? как он Вам на вкус?

а то мой ужё бардовый стал - а на вкус кислый - есть небольшой сахар в мякоти - но кислота в шкурке всё перебивает

может он ещё не доспел?

 

У меня самый вкусный, дети в первую очередь объедают. В этом году вкус не ах! год такой. Растет уже 7 лет, кустик слабо нарастает, шипов практически нет :thumb:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, если можно, спросите в питомнике, когда забирать будете, на каком расстоянии сажать яблони, привитые на МБ. Хотелось бы знать информацию от производителя.

Пока нашла информацию из АППЯПМ , процитирую частично. Но здесь рекомендуют совсем рядышком

"Малыш Будаговского (76-6-6) хорошо совместим со всеми изучаемыми сортами. Отличается высокой скороплодностью, вступление деревьев яблони в плодоношение на 3 год после посадки.  Высота 7-летних деревьев составила 1,2 — 1,5 м. Молодые деревья не требуют опоры.  Рекомендуемые схемы посадки деревьев 3-3,5 х 1-1,5 м."

 

Ссылка на сообщение

Внимание

Добавила в таблице в самом низу 4 сорта абрикосы в горшках С3 забронировала по 15 штук каждого сорта, кому нужно поставить пишите, @Ботаник поставила каждого по 1 шт, так как точно помню, что Вам были нужны, если я ошиблась напишите уберу

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, EMILIA сказал(а):

Настенька, продублируй пожалуйста номер Карты , что то не могу найти🙏

См.в личных сообщениях

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, поставь ,пожалуйста абрикосы Десертный Голубева, Водолей и Алеша по одно й штуке каждого! Столбик 8

Спасибо!

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Natalia61 сказал(а):

@asyНастя, поставь ,пожалуйста абрикосы Десертный Голубева, Водолей и Алеша по одно й штуке каждого! Столбик 8

Спасибо!

Поставила

8 минут назад, Marushka сказал(а):

Настя , мне поставь, пожалуйста, ст 24, Саратовский рубин и Водолей 

Поставила

7 минут назад, EMILIA сказал(а):

Настя @asy,ст.51 оплатила😍

Отлично, главное форму заполнить, вечерком всех отмечу

Ссылка на сообщение

Настя, можно мне по 1 абрикосу каждого сорта поставить? Столбик 100 пустой, можно меня в него?

То что еще добирается можно заказывать? Поздно в тему вошла.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Настя, можно мне по 1 абрикосу каждого сорта поставить? Столбик 100 пустой, можно меня в него?

То что еще добирается можно заказывать? Поздно в тему вошла.

Поставила абрикосы в 100 столбик, где сиреневые квадратики это пристрой, если из них нужно что то пишите поставлю

3 минуты назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, мне абрикосы по 1 шт каждого в 134ст поставь, пожалуйста.

Поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...