Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, asy сказал(а):

Из подтвержденных абрикосов остался Алеша, остальные буду пробовать завтра еще заказать, если будут еще желающие

Будут, Настя, мне еще по одной каждого сорта, пожалуйста. Оплату гарантирую быстро.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ботаник сказал(а):

Будут, Настя, мне еще по одной каждого сорта, пожалуйста. Оплату гарантирую быстро.

Итого каждого сорта по 2 шт? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, TataC сказал(а):

Селячинская 2:thumb: У меня 3-х летка, сажала 2-х,  собрала 300 гр. ягоды крупные, сама не балявая, все кто-что хватанул (каюсь, без обработок в этом году).

PS: В четверг на дачу съезжу, сфоткаю, в пятницу выложу. Если хотите.

Спасибо,у меня она есть 1 кустик,брала тут прошлый год. Было немного ягодок,попробовала-понравилась.Хочется ещё другой сорт посадить.Еще у меня Севчанка есть-очень хороший сорт.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, natko сказал(а):

Настя, если дадут еще, то мне Водолей, Десертный Голубева и Саратовский рубин

Настя,если остались,можно мне по 1шт каждого?

Ссылка на сообщение

Настя, убери пожалуйста из ст.100 Саратовский рубин.  Размахнулась, а мест то нет..

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Всем все поставила и убрала, проверяйте

Настя, поставь, пож-ста, Водолей в ст 6

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, абрикосы на каких подвоях будут, какой высоты?

Весной был Северные сорта Подвой семенной (Алыча) , какой на осень не сказали, если критично, то уточню

Ссылка на сообщение
38 минут назад, asy сказал(а):

Весной был Северные сорта Подвой семенной (Алыча) , какой на осень не сказали, если критично, то уточню

Узнай, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Весной был Северные сорта Подвой семенной (Алыча) , какой на осень не сказали, если критично, то уточню

Настя, прости пож-ста, убери у меня Водолея, ст 6. В местной теме сказали, что у нас выживают только районированные сорта.

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение

К сожалению, нет пока возможности подробно ознакомиться с характеристиками абрикосов, если подходят для средней Волги, поставьте, пожалуйста мне в столбик 95 Десертный Голубева и Водолей

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@asy Настя,а абрикосы уже можно оплачивать?или ждать команды.

О, надо было ждать команды? Я уже оплатила...

Ссылка на сообщение

Настя, @asy, поставь мне пожалуйста абрикос Десертный Голубева 1шт. Столбик 19

За абрикос уже доплачивать? 

И как поменять адрес доставки и получателя. А то я в город только 10 августа приеду, волнуюсь

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, прости пож-ста, убери у меня Водолея, ст 6. В местной теме сказали, что у нас выживают только районированные сорта.

убрала

6 часов назад, taniab сказал(а):

К сожалению, нет пока возможности подробно ознакомиться с характеристиками абрикосов, если подходят для средней Волги, поставьте, пожалуйста мне в столбик 95 Десертный Голубева и Водолей

поставила, ознакомьтесь с характеристиками до субботы, если что уберу

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

@asy Настя,а абрикосы уже можно оплачивать?или ждать команды.

Ждать пока позеленеют, зеленые можно оплачивать

1 час назад, Ботаник сказал(а):

О, надо было ждать команды? Я уже оплатила...

Зеленые забронированы, белые ждем подтверждения

1 час назад, Юлия48 сказал(а):

Настя, @asy, поставь мне пожалуйста абрикос Десертный Голубева 1шт. Столбик 19

За абрикос уже доплачивать? 

И как поменять адрес доставки и получателя. А то я в город только 10 августа приеду, волнуюсь

Зеленые забронированы, белые ждем подтверждения , заполните заново форму с контактами

 

8 минут назад, Lenochka1975 сказал(а):

Настя,можно в 35 столбик абрикосы Саратовсий рубин,Алеша и Десертный Голубева по 1 шт?

Поставила

8 минут назад, MLV12 сказал(а):

Всем добрый день, можно в 92 столбик абрикос Самарский рубин и Десертный Голубева По 1 шт и поставить доставку СДЕК

Поставила

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...