Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Umnichka сказал(а):

Клубника Царица отдам в пристрой! Из ст114. 

мне не досталось, можно мне в 1й столбик? Спасибо!

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Импрессия сказал(а):

мне не досталось, можно мне в 1й столбик? Спасибо!

Конечно! 

Настя @asy, перенеси, пожалуйста, клубнику Царицу из 114го в 1й. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, прошу убрать у меня из таблицы 1шт. вишню-шоколадница (столбик 28), кто-то поставил видимо по ошибке 2 шт. Одну штуку можно оставить. Давно не заглядывал в таблицу, а у меня вишня стоит 2шт. (строки в таблице 355 и 359).

Но, если найдется хозяин этих вишен, то можно забрать у меня обе.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Кольчуга сказал(а):

Настя, прошу убрать у меня из таблицы 1шт. вишню-шоколадница (столбик 28), кто-то поставил видимо по ошибке 2 шт. Одну штуку можно оставить. Давно не заглядывал в таблицу, а у меня вишня стоит 2шт. (строки в таблице 355 и 359).

Но, если найдется хозяин этих вишен, то можно забрать у меня обе.

Если мне не достанется из предыдущего отказа Шоколадница, то готова забрать вашу в 127 столбик! 

Ссылка на сообщение

Настя @asy , если еще можно, то поставь пожалуйста мне в ст 90 малину Гордость России, Маросейку; красную смородину Натали; грушу Лада, добавить яблони Яблочный спас и Антоновку

Ссылка на сообщение
В 23.07.2020 в 22:44, Веточка сказал(а):

У меня вопрос. Ежевика которая придёт высаживается в землю? или держится до весны в горшках? В горшке додержать до весны возможности не имею.

 

Настя, если кому нужно отдам клубнику Мея и малину Химбо Топ, ст34

Я в Тульской области (на границе с Московской) в прошлом августе высадила сразу в грунт. Ежевика была совсем молодая, тонкие веточки сантиметров 15. Лутрасилом хотела накрыть, но забыла. Перезимовали отлично (хотя конечно зима была очень мягкая в этом году). 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 24.07.2020 в 06:13, Сухаринка сказал(а):

Если кто откажется от вишни Шоколадница приючу в столбике 127! К сожалению поздно её захотела и мне не досталась.

Поставила

В 24.07.2020 в 07:00, Ларис@ сказал(а):

Настя, можно малину Блек Джевел  2 штуки отправить с заказом Качалкина?  Ст 57. 

Поставила в таблицу

В 24.07.2020 в 07:02, Софья Ковалевская сказал(а):

Здравствуйте! Возьму по штуке Бореал Бьюти, Близард Берст и две неподписанных. И пожалуйста отправьте с заказом Качалкина ст.105

Жимолость всю забрали

В 24.07.2020 в 07:10, Юлия48 сказал(а):

Посмотрите пожалуйста кто нибудь, по-моему столбик 19, сколько надо доплатить? А то с телефона таблица не открывается. 

360 руб

В 24.07.2020 в 07:14, Юлия48 сказал(а):

Настя, @asy, а когда планируется доставка, до 10 числа? И как поменять адрес доставки и возможно получателя? Долго думаю(

До 9 числа я должна раздать и отправить все заказы

В 24.07.2020 в 08:27, Naddya сказал(а):

Возьму малину Блэк Джевел 1 шт. Столбик 23. Отправьте, пожалуйста вместе с саженцами из питомника. Спасибо!

Поставила в таблицу

В 24.07.2020 в 08:32, kamo сказал(а):

Настя, а где посмотреть номер твоей карты?

В личном сообщении

В 24.07.2020 в 08:49, Ата сказал(а):

Возьму малину Блэк Джевел 1 шт. столбик 137. Отправьте, пожалуйста вместе с саженцами из питомника. Спасибо.

Поставила

В 24.07.2020 в 08:58, Лера сказал(а):

Доброе утро,из 107 столбика кому  не досталось отдам черешню Чермашная,груши Память Яковлева и колоновидная ДК 2,и малину Гордость России.

Переставила

В 24.07.2020 в 09:12, bayanovna сказал(а):

Настя возьму Ваши жимолости, только подписанные, Бореалы. Сколько осталось. В столбик 71. Гулять так гулять!!

Жимолость всю оптом забрали

В 24.07.2020 в 09:23, Анфиса сказал(а):

Возьму черешню Черемашная из столбика 107 , в ст. 106

Переставила

В 24.07.2020 в 09:56, M.Irina сказал(а):

Добрый день,

Можно малина Блэк Джевел-2шт

Закончилась((

В 24.07.2020 в 10:25, ytanya сказал(а):

Добрый день! Настя, возьму Вашу жимолость, неподписанный Бореал, один кустик. Свой заказ я оплатила. Если можно с ним отправить, я доплачу. Столбик 85.

Жимолость всю оптом забрали

В 24.07.2020 в 10:26, M.Irina сказал(а):

Можно я возьму грушу ДК2 и малину Гордость России

Настя, можно мне столбик, даные нужны? Уже заняла столбик 77

Поставила

В 24.07.2020 в 11:38, anna83 сказал(а):

Настя @asy , Возьму ежевику блек бутте-2 шт. Столбик 7. Заказ оплатила, как подтвердите, я доплачу.

Поставила в таблицу

В 24.07.2020 в 11:39, ramilion77 сказал(а):

@asy я почтой забираю - заказ на сп -

мне что делать?

Записаться на СП на почту

В 24.07.2020 в 12:48, GarlicN сказал(а):

Настя @asy, а сколько СДЭК до Москвы стоит, вроде в писали 8кг., у меня 6 саженцев в  С3

 

В 24.07.2020 в 13:31, Verchik сказал(а):

Добрый день!

Девочки, мне досталась только одна вишня Шоколадница, поэтому пристраиваю её из столбика 136.

Переставила

В 24.07.2020 в 13:35, Marushka сказал(а):

я бы взяла ст 24

Поставила

В 24.07.2020 в 18:00, M.Irina сказал(а):

Если осталась в пристрое Яблоня колоновидная Тамара 2 шт возьму 1шт

Не осталось 

В 24.07.2020 в 20:51, Веточка сказал(а):

Настя, мне можно  малины Блэк Джевел - 1 шт , если получится различить, по возможности, то разные жимолости по 50 руб - 2 шт. Блэк Бутте - 1шт

Только ежевику поставила

В 24.07.2020 в 21:54, Веточка сказал(а):

Отдам малину Химбо топ 2 шт, клубнику Мея 10 шт.

Убрала

В 24.07.2020 в 22:30, Nadia сказал(а):

Память Яковлева возьму в ст.108

Поставила

В 24.07.2020 в 22:37, Umnichka сказал(а):

Клубника Царица отдам в пристрой! Из ст114. 

Переставила

В 24.07.2020 в 23:45, tatyanpak сказал(а):

Настенька, если остались, возьму Бореалы по 1 шт!

-

 

Жимолость всю оптом забрали

18 часов назад, Lenochka1975 сказал(а):

Настя,здравствуйте!Если еще осталось-можно мне малину Блэк джевел 1шт. и все  оставшиеся неподписанные Борелиали?35 столбик.

Жимолость всю оптом забрали, малина тоже закончилась

18 часов назад, Ботаник сказал(а):

Мне малину Блэк Джевел, и жимолости Бореалы по одной, пожалуйста. Сколько надо будет доплатить?

Жимолость всю оптом забрали, малина тоже закончилась

16 часов назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, здравствуйте, возьму жимолости 2 шт бореалы или другие, разных. Столбик 80.

Жимолость всю оптом забрали

14 часов назад, Tani_ сказал(а):

Добрый день! Настя, если еще есть в наличии   ежевика Блэк Бутте и малина Блэк Джевел , то я бы взяла по 1шт.

все разобрали

12 часов назад, Импрессия сказал(а):

мне не досталось, можно мне в 1й столбик? Спасибо!

Поставила

10 часов назад, Umnichka сказал(а):

Конечно! 

Настя @asy, перенеси, пожалуйста, клубнику Царицу из 114го в 1й. 

Перенесла

9 часов назад, Кольчуга сказал(а):

Настя, прошу убрать у меня из таблицы 1шт. вишню-шоколадница (столбик 28), кто-то поставил видимо по ошибке 2 шт. Одну штуку можно оставить. Давно не заглядывал в таблицу, а у меня вишня стоит 2шт. (строки в таблице 355 и 359).

Но, если найдется хозяин этих вишен, то можно забрать у меня обе.

Убрала 1 шт, переставила @bayanovna но могу обе убрать, так как нужно 2 шт)

8 часов назад, Людасик сказал(а):

Настя @asy , если еще можно, то поставь пожалуйста мне в ст 90 малину Гордость России, Маросейку; красную смородину Натали; грушу Лада, добавить яблони Яблочный спас и Антоновку

Поставила Маросейку и Натали, остального уже нет, если только отказы будут

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 24.07.2020 в 12:48, GarlicN сказал(а):

Настя @asy, а сколько СДЭК до Москвы стоит, вроде в писали 8кг., у меня 6 саженцев в  С3

320-350 руб до пункта

Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

Убрала 1 шт, переставила @bayanovna но могу обе убрать, так как нужно 2 шт)

Спасибо! Вторую все же себе оставлю, попробую еще раз воспитать.

Пока, плохо растут и плодоносят у нас косточковые. 

Ссылка на сообщение

В 25.07.2020 в 09:51, Tani_ сказал(а):

Добрый день! Настя, если еще есть в наличии   ежевика Блэк Бутте и малина Блэк Джевел , то я бы взяла по 1шт.

Настя, переставь пожалуйста Блэк Бутте 1 шт, из моего ст34.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, 962julia сказал(а):

Сын едет из Орла к Насте за саженцами на машине. Туляки, орловчане и проживающие по трассе, можете присоединиться.

Внесла Ваше предложение в вкладку со встречами

6 часов назад, Евгения Б сказал(а):

подскажите, вишню и черешню сразу высаживать или до весны передержать?

Высаживать

2 часа назад, Nilola сказал(а):

Добрый вечер, Подскажите, а в таблицу "Качалкин" можно внести заказ, она еще не закрыта?

 

Уже все, ждем доставку , теперь только на весну, таблицу открою числа 10 августа

1 час назад, Веточка сказал(а):

Настя, переставь пожалуйста Блэк Бутте 1 шт, из моего ст34.

Переставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ирина,смотрите сумму для оплаты в таблице.Итого с орг процентом ,это ваша оплата.

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

 @asy, Настёна, если я правильно поняла, то есть еще в пристрое колоновидные яблони Валюта, Восторг, Зеленый шум и Поэзия. Поставь, пожалуйста, по 1 штучке в 1й столбик. Спасибо!

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Евгения Б сказал(а):

подскажите, вишню и черешню сразу высаживать или до весны передержать?

Я участвовала и в осенней и весенней закупке, приживаемость осенних кустиков намного лучше)) А вишню я покупала в питомнике, и тоже осенняя посадка показала лучшие результаты.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Настя,

не нашла реквизиты для оплаты (строчка "Итого"), и второе, те строчки в красной зоне, которые не будут поставляться, их считают в "Итого" для оплаты, или нет? Я попыталась их у себя обнулить, но там стоит уже защита от редактирования. Мой столбец 117.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Оксана202 сказал(а):

Добрый день, Настя,

не нашла реквизиты для оплаты (строчка "Итого"), и второе, те строчки в красной зоне, которые не будут поставляться, их считают в "Итого" для оплаты, или нет? Я попыталась их у себя обнулить, но там стоит уже защита от редактирования. Мой столбец 117.

Обычно Настя в личку шлёт сообщение об оплате,там указывает номер карты.Все,что попало в красные строки стоит без указания цены, соответственно и стоимость не считается.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Оксана202 сказал(а):

Добрый день, Настя,

не нашла реквизиты для оплаты (строчка "Итого"), и второе, те строчки в красной зоне, которые не будут поставляться, их считают в "Итого" для оплаты, или нет? Я попыталась их у себя обнулить, но там стоит уже защита от редактирования. Мой столбец 117.

Проверьте "личные сообщения", Настя рассылала  реквизиты оплаты.  Если не пришло, могу написать в личку.   Обнулять ничего не надо, таблица сама должна суммировать цены в зеленых  квадратиках, и писать в "Итого". Посчитайте сами, сходится?  Ст 117 - 3240 руб.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...