Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

        Настя,если будут желающие,отдам грушу Маршал Жуков ст.11 спасибо.

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Добрый день, а заказ проставляли, когда я новую таблицу открывала или с весны висел? 

это был или конец июня, или начало июля, я вписалась в конец таблицы практически...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Импрессия сказал(а):

это был или конец июня, или начало июля, я вписалась в конец таблицы практически...

2 июля в 135 столбике кто то удалил Ваш ник, вставил название какого то сайта, потом удалил название сайта, а потом он несколько раз переходил из рук в руки((  Если бы Вы пораньше спохватились, то был бы шанс откатить, а теперь спустя 20 дней, уже исправить что то нереально, если только новый столбик брать и выбирать из пристроя что есть

Ссылка на сообщение
14 минут назад, asy сказал(а):

2 июля в 135 столбике кто то удалил Ваш ник, вставил название какого то сайта, потом удалил название сайта, а потом он несколько раз переходил из рук в руки((  Если бы Вы пораньше спохватились, то был бы шанс откатить, а теперь спустя 20 дней, уже исправить что то нереально, если только новый столбик брать и выбирать из пристроя что есть

Настя, из пристроя мне подходят только две яблони... А нельзя попробовать Есению все 5 на меня заказать? Тогда из пристроя возьму еще по одной Президента и Тамару.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Настя, из пристроя мне подходят только две яблони... А нельзя попробовать Есению все 5 на меня заказать? Тогда из пристроя возьму еще по одной Президента и Тамару.

Если будет , то закажу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Если будет , то закажу

Настя, я повторю свою просьбу, если можно, то мне еще Васюган 2 штучки, которых не добрали. И то, что раньше писала:

А нельзя попробовать Есению все 5 на меня заказать? Тогда из пристроя возьму еще по одной Президента и Тамару.

Может, кто поделится еще Малюхой, Янтарным ожерельем, традиционными яблонями Яблочный спас и Рождественское, грушей Просто Мария и могу забрать две колоновидные ДК2 из неполной строчки. Еще хотелось бы черную смородину Дар Смоляниновой и Купчиху 10 штук... Собственно всё то, что стояло в моем столбике 135...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Импрессия сказал(а):

Настя, я повторю свою просьбу, если можно, то мне еще Васюган 2 штучки, которых не добрали. И то, что раньше писала:

А нельзя попробовать Есению все 5 на меня заказать? Тогда из пристроя возьму еще по одной Президента и Тамару.

Может, кто поделится еще Малюхой, Янтарным ожерельем, традиционными яблонями Яблочный спас и Рождественское, грушей Просто Мария и могу забрать две колоновидные ДК2 из неполной строчки. Еще хотелось бы черную смородину Дар Смоляниновой и Купчиху 10 штук... Собственно всё то, что стояло в моем столбике 135...

Я Вам ответила, что если Есению подтвердят, то я Вам ее закажу, Вы займите столбик и поставьте себе , то что хотите заказать, если будут отказы я их буду Вам ставить, просто пока мы ждем ответ, все могут разобрать .

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я Вам ответила, что если Есению подтвердят, то я Вам ее закажу, Вы займите столбик и поставьте себе , то что хотите заказать, если будут отказы я их буду Вам ставить, просто пока мы ждем ответ, все могут разобрать .

я бы поставила, не знаю, какой можно столбик занимать. Любой пустой? в конце нет возможности

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

я бы поставила, не знаю, какой можно столбик занимать. Любой пустой? в конце нет возможности

Заняла Вам первый

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

        Настя,если будут желающие,отдам грушу Маршал Жуков ст.11 спасибо.

Забрала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже попробовал Фестивальную ромашку? Расскажите про нее.

 

Ссылка на сообщение

 Клоновый подвой Лорги уменьшает размер черешни ? Какой высоты будет черешня?

А так же размер сливы на клоновом подвое Бест интересует

 

Изменено пользователем Luba.S
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Настя,,если можно,открой еще одну строку Есении,мне 2 шт:01mail::08thanks:

я поделюсь из своих 5 штук, если у Насти получится заказать. Просто мне нужны 3 штуки, а я чуть мимо всех не прокатилась)))

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

я поделюсь из своих 5 штук, если у Насти получится заказать. Просто мне нужны 3 штуки, а я чуть мимо всех не прокатилась)))

Благодарю:kiss:

С радостью, приму в ст 89:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, можно вишню Десертная Морозовой из 134ст в пристрой поставить? И строчку по ней ещё открыть? Может кто-то закажет.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! 

Всем доброго времени суток. Отметила в таблице все подтвержденные позиции 

Пристрой ( то что уже забронировано мной с запасом) 

Земляника Мея свободно 10 шт

Малина в Р9 Рубиновое Ожерелье свободно 4 шт

Малина в С3 Жар Птица 1 шт

Малина в С3 Золотая Осень 1 шт

Жимолость Югана в Р9 18 шт

Смородина  черная Сахарная. (Обыкновенное Чудо) 1 шт

Смородина Баяна (белая) 1 шт

Вишня войлочная Лето 8 шт

Груша Скороспелка из Мичуринска 1 шт

Слива Смолинка 1 шт

Яблоня колоновидная Восторг 2 шт

Яблоня традиционнная Белый налив 4 шт

Яблоня традиционная Воспитанница 3 шт

До понедельника  27 июля до 12.00 можем попробовать собрать сорта , взамен не подтвержденных, на них можно записываться в таблице, если нужно пишите я открою новые строки.

Земляника есть только Мице Шиндлер и Романтику.

Ежевика только Честер.

Жимолость есть Ленита, Амфора и Югана

Крыжовник Грушенька, Лада и Русский Красный.

Малине С5 есть Маросейка 

Вишня С3 только Десертная Морозовой

Яблони Колонны: Валюта, Восторг, Зеленый Шум, Поэзия, Президент.

Яблони Традиция:  Августа, Белый Налив, Воспитанница, Папировка.

Если хотите отказаться от каких то подтвержденных позиций, то пишем об этом в теме и кто успеет перехватить , тому и переставляю.

Сегодня всем разошлю информацию об оплате, до 30 июля все подтвержденные заказы должны быть оплачены, заказы не оплативших участников буду переставлять желающим строчками ниже, ждать никого не буду, так как сроки ограничены и после выкупа и раздачи, я уеду в деревню до сентября!!

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, я возьму смородину красную Сахарную 1 шт. Поставила сама в белую строчку.

Настя , а можно еще строчку черной смородины Литвиновской? По отзывам этого сезона этот сорт не трескается, как многие. У меня почти все кусты полопалась ягода.

Изменено пользователем OlchikD
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Luba.S сказал(а):

Вишню "Владимирская" (стр.327) пристраиваю. Мой столбик 73

Забрала

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Настя, @asy, я возьму смородину красную Сахарную 1 шт. Поставила сама в белую строчку.

Настя , а можно еще строчку черной смородины Литвиновской? По отзывам этого сезона этот сорт не трескается, как многие. У меня почти все кусты полопалась ягода.

Открыла еще строчку Литвиновской

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Настя, @asy, я возьму смородину красную Сахарную 1 шт. Поставила сама в белую строчку.

Оль, Сахарная - черная смородина свободна.

Ссылка на сообщение

Приму:

землянику Ирма, Елизавета-2, Февори, Эвис Делайт,

груша Память Яковлева,

яблоня Мельба (или подобная ей)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...