Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Артель сказал(а):

Сам заберу по доверенности и раздам массу комплиментов...:smile219:

На осень их нет, весной посмотрим

4 часа назад, Ирина Лис сказал(а):

Настя, если возможно, убери у меня малину Желтый Пинвин. Ст. 40.

Ок

6 часов назад, magellana сказал(а):

Настюш, а по золотистой ответили что-нибудь? Очень-очень жду:)))...

Неа(( Молчат

8 часов назад, Людmila_Е сказал(а):

Настя, караул! малину Изобильную Казакова заказывала в первых строчках, а сейчас - нет ее :(  И свободных к заказу - тоже нет :(( Чего делать-то?Сама точно не убирала!

Я перед 3 июля всем делала рассылку, чтобы проверили свои столбики , сейчас уже ничего сделать не могу, если кто то откажется поставлю Вам

Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Я перед 3 июля всем делала рассылку, чтобы проверили свои столбики

3 июля все было на месте, я проверяла, я - добросовестный участник КЗ.

Претензий  к организатору и в мыслях не держу. Настя - человек редкой ответственности и отзывчивости:smile219::smile219::smile219:

Но... Похоже, не только со мной такие неприятности происходили, встречала в темах КЗ похожие  жалобные вопли (а у меня это - второй случай "исчезновения остродефицитного", который не спишешь на случайность). Я, конечно, переживу (как говорила моя бабушка - пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни:)) , да и не последняя ведь это закупка, на будущий год закажу. Но...Проблема назревает.  В следующий раз это может случиться с любым из участников: раз - и   вымечтанная , мысленно уже посаженная "мояпреееелессть"  уплывает  из рук в голубую даль.

Хочется, чтобы у всех участников и организаторов от закупки оставались только положительные впечатления. Может,  с помощью коллективного разума найдется способ сохранять информацию в гугл-таблицах. Или  какое -нибудь другое  решение (просматривать таблицу несколько раз в день не вариант :sad:).

К приему  некондиционных помидоров подготовилась )):pom:

Ссылка на сообщение

Люда, я искренне сожалею, что так произошло. Если бы у меня была эта малина в закупке, всенеприменно отдала бы ее Вам. Просто я хочу заступиться за всех участников, на которых пало подозрение в махинациях. На 99% уверена, что если это кто-то из нас сделал, то поверьне непреднамеренно. Сейчас лето, многие выходят с телефона, там промахнуться мимо своего столбца нефиг делать, случайно удалить нефиг делать. И кроме того, Настя закрывает строку от редактирования, когда остается 1-2 саженца. Поэтому если партия была набрана почти набрана, строка закрыта от редактирования, никто у вас не мог ничего стереть или убрать, хоть специально, хоть случайно. Пока эта позиция есть в наличии, зачем кому-то у вас брать себе ставить. Это явно воспаленная обида в Вас говорит. Если допустим из 20 10 набрано, зачем мне у вас стирать? если только мне надо 11, а осталось 10. Так вроде там никто в таком количестве не брал....

Если 3 июля все было на месте, то Можно в личку попросить Настю откатить на 3 июля табличку и может увидеть было у вас там что-то или нет, ну и написать, мол да стояло или ничего у вас там не стояло. Все можно, но делать расследование она врядли будет делать.

Чаще всего мы сами что-то творим, но не замечаем этого.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Людmila_Е сказал(а):

3 июля все было на месте, я проверяла, я - добросовестный участник КЗ.

Претензий  к организатору и в мыслях не держу. Настя - человек редкой ответственности и отзывчивости:smile219::smile219::smile219:

Но... Похоже, не только со мной такие неприятности происходили, встречала в темах КЗ похожие  жалобные вопли (а у меня это - второй случай "исчезновения остродефицитного", который не спишешь на случайность). Я, конечно, переживу (как говорила моя бабушка - пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни:)) , да и не последняя ведь это закупка, на будущий год закажу. Но...Проблема назревает.  В следующий раз это может случиться с любым из участников: раз - и   вымечтанная , мысленно уже посаженная "мояпреееелессть"  уплывает  из рук в голубую даль.

Хочется, чтобы у всех участников и организаторов от закупки оставались только положительные впечатления. Может,  с помощью коллективного разума найдется способ сохранять информацию в гугл-таблицах. Или  какое -нибудь другое  решение (просматривать таблицу несколько раз в день не вариант :sad:).

К приему  некондиционных помидоров подготовилась )):pom:

Я откатила таблицу к 3 июля к концу дня, Ваша малина стоит в белой строчке, к сожалению откатывать закупку на самое начало и проверять каждый день трудозатратно , обещаю ,если будут отказы я Вам ее обязательно поставлю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 02.07.2019 в 20:40, asy сказал(а):

 

А крыжовник Грушенька в Р9  можно добавить в закупку?

Изменено пользователем Влада
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людmila_Е сказал(а):

3 июля все было на месте, я проверяла, я - добросовестный участник КЗ.

Претензий  к организатору и в мыслях не держу. Настя - человек редкой ответственности и отзывчивости:smile219::smile219::smile219:

Но... Похоже, не только со мной такие неприятности происходили, встречала в темах КЗ похожие  жалобные вопли (а у меня это - второй случай "исчезновения остродефицитного", который не спишешь на случайность). Я, конечно, переживу (как говорила моя бабушка - пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни:)) , да и не последняя ведь это закупка, на будущий год закажу. Но...Проблема назревает.  В следующий раз это может случиться с любым из участников: раз - и   вымечтанная , мысленно уже посаженная "мояпреееелессть"  уплывает  из рук в голубую даль.

Хочется, чтобы у всех участников и организаторов от закупки оставались только положительные впечатления. Может,  с помощью коллективного разума найдется способ сохранять информацию в гугл-таблицах. Или  какое -нибудь другое  решение (просматривать таблицу несколько раз в день не вариант :sad:).

К приему  некондиционных помидоров подготовилась )):pom:

У меня изобильная Казакова с 5-8 рожками. Если вы в Москве живёте, я могу с вами поделиться 2-3 рожками - смотря сколько там будет по факту

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 01.07.2019 в 21:39, asy сказал(а):

Жимолость Р9     Заказ кратен 20 шт. одного сорта.     Бокчарский Великан Горшок Р9 Н 25-30

:08thanks:Настя, добрый день! Возможно открыть Бочкарский великан в маленьком горшке? Позднее зажигание сработало, не заказала в первую бронь, так пусть хоть из маленького объема растет. Думаю наберем кратный заказ, не одна я в красные строчки попала

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки что можете сказать по поводу яблони  летнее крупное, в инете по этому сорту ничего не нашла, на сайте Качалкина тоже, мне бы уточнить по содержанию сахара. Как то в теме уже возникал вопрос по этому сорту кто что нашел? Настя может производитель даст описание?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks:Настя, добрый день! Возможно открыть Бочкарский великан в маленьком горшке? Позднее зажигание сработало, не заказала в первую бронь, так пусть хоть из маленького объема растет. Думаю наберем кратный заказ, не одна я в красные строчки попала

Открыла в Р9

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 01.07.2019 в 17:39, asy сказал(а):

Прислали остаточный прайс, убрала из таблички, то что закончилось, по тем сортам которые закончились в Р11 , поменяла на Р9 , добавила сорта малины в С5 ,сирень и золотистую смородину

Ближайшую бронь собираем до среды 3 июля до 23.00 ,  следующую бронь буду отправлять ближе к концу июля , напоминаю,что из забронированого ( выделено зеленым) не выписываю!

Остатки по ассортименту на сегодня, если есть пожелания , пишите добавлю в таблицу

 

       
       
       
     
       
Крыжовник Р9    
Заказ кратен 20 шт. одного сорта.  
  Грушенька Горшок Р9 Н 25-30
       
       
     

А крыжовник Грушенька можно добавить в закупку...мне не досталось?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Влада сказал(а):

А крыжовник Грушенька можно добавить в закупку...мне не досталось?

Открыла

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как занять столбик и добавить что хочешь? Первый раз участвую в закупке, не очень понимаю:smile51:

Хочу землянику Купчиху например, в табличке куча строчек, про зеленые и желтые всё понятно, но белых тоже три, в какую добавляться?

Ссылка на сообщение

Баба Катя,  свободных столбиков на текущий момент нет. Настя вечером добавит, и можно будет поставить все, что вы хотите. Вы напишите сразу, что вам нужно и попросите Настю все поставить в столбик.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо!
Настя, добавьте меня пожалуйста! Хочу землянику Купчиху, Берегиню и Царицу, по 10 штучек. Ежевику Чачанска Бестрна - их минимум 2 штуки надо? Тогда 2 шт. Жимолость Восторг 1 шт. Черная смородина Селечинская 2 и Сахарная по 1 шт.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба Катя сказал(а):

Спасибо!
Настя, добавьте меня пожалуйста! Хочу землянику Купчиху, Берегиню и Царицу, по 10 штучек. Ежевику Чачанска Бестрна - их минимум 2 штуки надо? Тогда 2 шт. Жимолость Восторг 1 шт. Черная смородина Селечинская 2 и Сахарная по 1 шт.

86 столбик Ваш , поставила все позиции проверяйте и если что корректируйте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, svetik сказал(а):

Настя, добрый день! Можно мне столбик. Мне два кустика малины Маросейка С5. 

Добавила еще 5 столбиков ,можно занимать

Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

86 столбик Ваш , поставила все позиции проверяйте и если что корректируйте

Спасибо, всё правильно! Какие дальнейшие действия? Когда оплачивать? И как осуществляется доставка в СПб?

Ссылка на сообщение
Только что, Баба Катя сказал(а):

Спасибо, всё правильно! Какие дальнейшие действия? Когда оплачивать? И как осуществляется доставка в СПб?

В конце июля соберу 50% предоплату, остаток за 2-3 дня до отгрузки .  Доставка в СПб Сдэк, в таблцие внизу все пишут, как забирают, у 6 человек едет одна коллективная в Санкт - Петербург , можете с ними объединится или если неудобно, то отправлю Вам отдельно. 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, asy сказал(а):

В конце июля соберу 50% предоплату, остаток за 2-3 дня до отгрузки .  Доставка в СПб Сдэк, в таблцие внизу все пишут, как забирают, у 6 человек едет одна коллективная в Санкт - Петербург , можете с ними объединится или если неудобно, то отправлю Вам отдельно. 

Настя, можно я сейчас предоплату Вам скину? На днях уезжаю, буду только в начале августа, оттуда не знаю смогу ли оплатить.

Ссылка на сообщение

НАСТЯ,добрый день ,я новичок на вашем форуме ,хочу принять участие в вашей закупке,сообщите где мне оставить свои данные,живу в Москве,забирать могу на Таганке

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...